18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.08. Дизайнерские розетки и выключатели Werkel.

artika 27.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Предлагаю долгожданную закупку розеток и выключателей Werkel (Веркель).

• Компания Werkel производит электроустановочные изделия с 2009 года.
• Продукция сертифицирована, соответствует европейским нормам безопасности и ГОСТам РФ, надежна, функциональна и легко монтируется;
• Изделия марки Werkel сочетают в себе изысканный дизайн и доступную цену;
• Ассортиментный ряд представлен силовыми розетками, компьютерными розетками, ТV и Audio розетками; выключателями/переключателями и диммерами.
• Все механизмы доступны в следующих вариантах исполнения: белый, слоновая кость, серо-коричневый, серебряный, глянцевый никель;
• Коллекция рамок представлена как классическими вариантами (Stark, Snab), так и дизайнерскими сериями (Flock, Favorit, Shine, Antik, Edel, Vitel, Diamant);
• При производстве используются самые различные материалы: пластик (Stark, Snab, Edel, Vitel), металл (Metallic, Antik), акриловое стекло (Favorit, Shine, Diamant).

Все механизмы и рамки из разных коллекций можно комбинировать между собой: создайте свой собственный стиль: экспериментируйте!

При необходимости Вам всегда будет оказана помощь в правильном подборе аксессуаров.


А самое главное – это ЦЕНА, мы имеем продукцию высокого европейского качества за очень приемлемую цену, аналоги в рознице в разы дороже!

Условия закупки:
- организатор artika;
- СТОП 30 августа, возможно продление до набора минималки;
- после СТОПа отказы не принимаю;
- минималка – 5000 руб.;
- цены в галерее без орг процента;
- орг процент 18%, постоплата на карту СБЕР;
- у участников без уровня или зарегистрированных менее 3-х месяцев назад, могу попросить оплату до выставления счета – предоплата 13%;
- транспортные согласно правилам СП;
- Места раздач - Все ЦР;
- курьерская доставка по городу Нижний Новгород 300 руб. в один адрес;
- без рядов;
- не оплаченные заказы хранятся в течение 3-х дней после раздач, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.
- ЧС не участвует.
- Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Как оформить заказ:
- заказы и отказы оставляем в галерее;
- обязательно отписываемся в теме о сделанном заказе или об отказе;
- свои данные оставляем в форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...EKfdwLw/viewform

Подписываемся на мой блог для получения информации по закупке:
www.nn.ru/user.php?user_id=209590

Галерея примеров в интерьере:
https://www.nn.ru/~gallery209590?MFID=1192137
artika 28.07.2017 «ответить»
Ап
artika 29.07.2017 «ответить»
Ап
artika 30.07.2017 «ответить»
Онлайн конструктор:
werkel.ru/online-designer.html
artika 30.07.2017 «ответить»
Cведения о сертификации.
http://188.254.71.82/rss_ts_pub/?show=view&id_object=5987EA0BCC6C4E78BAD9E7D80CBDB7FB ?
artika 30.07.2017 «ответить»
Видео инструкция монтажа механизмов Werkel.
werkel.ru/install-socket.html ?
Совушка в кедах 31.07.2017 «ответить»
заказ
artika 31.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ.
artika 02.08.2017 «ответить»
Ап
artika 03.08.2017 «ответить»
Ап
9мария9 04.08.2017 «ответить»
ДУ. Ничего не пойму, подскажите пожалуйста, Мне надо 2 выключателя одинарных и 3 розетки. Цвет желательно темный. И цены не вижу)
artika 04.08.2017 «ответить»
Попробуйте зайти на сайт Werkel и выбрать там. Мне напишите наименования. Хотя и у меня все точно есть с ценами. Иногда галереи не сразу загружаются. Попробуйте еще. Я могу предложить, но у всех вкусы разные.
werkel.ru
artika 04.08.2017 «ответить»
Ап
artika 05.08.2017 «ответить»
Ап
artika 07.08.2017 «ответить»
Ап
artika 10.08.2017 «ответить»
Ап
artika 11.08.2017 «ответить»
Ап
artika 11.08.2017 «ответить»
Ап
artika 11.08.2017 «ответить»
Дизайнеры и технологи, работая над каждой серией продукции Werkel(TM), стараются воплотить все функциональные и декоративные качества, которые ожидает конечный потребитель.

Создавайте уникальные комбинации, подходящие для любого интерьера. Все серии рамок и механизмов совместимы между собой.
Иннулька 12.08.2017 «ответить»
Заказ
artika 17.08.2017 «ответить»
Спасибо Вам за заказ.
artika 18.08.2017 «ответить»
Ап
artika 20.08.2017 «ответить»
Ап
artika 21.08.2017 «ответить»
Ап
artika 07.12.2017 «ответить»
Ап
artika 22.08.2017 «ответить»
Ап
artika 25.08.2017 «ответить»
Ап
artika 28.08.2017 «ответить»
Ап
artika 28.08.2017 «ответить»
СТОП.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.