18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.09. Мебель для ванной комнаты - тумбы, зеркала, пеналы, напольные и подвесные ящики. Экраны под ванну. Раковины на стиральную машинку из литьевого мрамора! Гарантия. Доставка. Сентябрь 2019г.

Светлана ЦП 04.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Светлана.


Предлагаю Вам закупку Мебели для ванной комнаты.

Ванная - это особенная комната в доме. Мебель - это центральный элемент интерьера ванной. Она является стильным окружением сантехники и обеспечивает места для хранения и комфорт. Поэтому мебель должна вписываться в стиль интерьера и сочетаться с керамикой. Я предлагаю вам выбрать мебель разных форм, цветов и дизайна.

Условия закупки:
- Организатор - Светлана ЦП
- Начало закупки 01.09.2019г.
- Стоп - 30.09.2019г.
- Раздача через 10 дней после стопа
- Минималки нет. Без рядов.
- Орг сбор предоплата 10%, постоплата 10%
- Оплата на карту Сбербанк и ВТБ
- В галерее цены указаны без оргсбора!
- Заказы и отказы можно оставить в галерее, в теме, в приват или по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link
- Доставка по городу до подъезда - 500 руб. - о времени доставки договариваемся.
- Доставка в область и регионы - считается индивидуально - время обсуждается.
- Разгрузка осуществляется силами участника закупки
- Услуги грузчика есть - оплачиваются отдельно
- Самовывоз возможен - Автозаводский, Сормовский район.
Грузчиков там нет. Если забираете груз самостоятельно, то продумайте вариант загрузки.
- Участники из ЧС не участвуют
- Гарантия цвета! Обмен брака! Обмен боя!

Выбирать можно на сайтах:
santamebel.ru/

Задавайте вопросы по наличию и ценам.

О прибытии Вашего заказа я предупрежу заранее за день-два. Прошу забирать заказы и принимать доставку в течении 3-х дней. При получении заказа проверить на наличие брака, боя, пересорта, количество. После 3-х дней претензии не принимаются. О большем сроке хранения - предупреждайте заранее.

Чтобы быть в курсе моих закупок добавляйтесь в друзья или подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=1218744

Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Напоминаю Всем об обязанности участника самостоятельно следить за темой и об обязанности оплатить и забрать заказанный товар. Участники, не оплатившие и не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.

Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.

Всем отличного настроения и приятных закупок!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.