18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.03. Безопасные окна-8. Блокираторы, замки, защелки, ограничители, ручки, комплектующие.

lina77 21.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Василина.
Скоро будет тепло! Поэтому предлагаю Вам принять участие в очень полезной закупке.
Даже если вы непрестанно контролируете передвижения своего малыша, вы можете упустить момент, когда он окажется к открытому окну слишком близко. Чтобы не допустить опасности несчастных случаев, установите специальные оконные замки в своем доме.
Москитная сетка и легко поворачивающаяся ручка окна могут послужить причиной несчастного случая.
Компания «Безопасные окна» предлагает качественные, надежные замки и блокираторы, которые обеспечат комфорт использования окон в любое время.


Условия закупки:
Организатор
lina77
Дата открытия закупки: 21.03.21
Стоп: 31 марта, возможно продление до набора минималки
После стопа отказы не принимаю
Минималка:
10000
Гарантия на цвет есть!.
Пересорт по цвету - пристрой участника.
Предоплата 13% на карту СБ, в течении 2 дней. Далее перевожу на постоплату.
Постоплата 18%.
Цены в галерее без орг процента.
Транспортные расходы
согласно правилам СП
Раздачи: Через все ЦР, в том числе областные. Курьер.
Не забранные заказы храню дома 3 дня, далее отправляю в пристрой, участник в ЧС
ЧС и участники со ШБ в закупке не участвуют

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее, в теме отписываемся, что сделали заказ.

Свои контактные данные оставляем по форме

docs.google.com/forms/d/e/1F...DvOYhZQ/viewform

Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lina77.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.

НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО:
Сoвмecтнaя Пoкупкa
- это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ

https://www.nn.ru/~gallery225362?MFID=1257372

ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В СП В САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ - ВВЕДИТЕ ПРОМОКОД 5c8
https://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1010424&IID=27974046

Всем удачных покупок и хорошего настроения!)
lina77 23.03.2021 «ответить»
Ограничитель с тросом не позволит ребенку полностью открыть окно, в замкнутом состоянии створка откроется на безопасное расстояние 10 см, через которое ребенок не сможет пролезть. Полностью открыть окно можно только с помощью ключа.
Заказать: www.nn.ru/community/sp/stroi...product-67149334
lina77 24.03.2021 «ответить»
ап
lina77 27.03.2021 «ответить»
Блокиратор окна BSL
Накладной детский замок (BSL) надежно блокирует только поворотную функцию створки, но при этом допускает проветривание помещения при закрытом замке. Это большое преимущество над оконной ручкой с ключом, так как не нужно постоянно использовать ключ при желании открыть створку и постоянно думать, где хранить ключи от всех ручек - у блокиратора один ключ подходит ко всем замкам.

Заказать здесь: www.nn.ru/community/sp/stroi...product-67150820
lina77 04.04.2021 «ответить»
Сбор закрыт, повторим позже...
lina77 12.04.2021 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗАКАЗОВ
www.nn.ru/community/sp/stroi...e.html#253344463
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...