18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.08 Самые новые тенденции МЕЖКОМНАТНЫХ дверей!!!! Фабрика Лорд- Лучшие ОБразцы Российских Дверей. Аналог Геоны.Чебоксары. Система скры€тых дверей .Эмаль- Доступные цены,Алюминиевая кромка,Патина,Капители. Фурнитура Морелли. Гарантия 3 г

bitkova 86 07.07.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток, меня зовут Екатерина!
Компания <<ЛОРД>>, основанная в 2009 году, является сегодня одним из ведущих производителей межкомнатных дверей на российском рынке. Собственное производство, оснащенное самым современным оборудованием, а также высокий уровень профессионализма работников, позволяют выпускать продукт высочайшего качества по самым доступным ценам, который пользуется широким спросом у покупателей.

Кредо компании <<ЛОРД>> : <<Хороших дверей должно быть много!>>, именно поэтому делается большой упор на расширение модельного ряда и наличие максимального количества цветов и комплектаций. Качество продукции подтверждено не только соответствующими сертификатами, но и, самое главное, множеством положительных отзывов от постоянных клиентов.

Лично от себя хочу добавить ЛОРД - это ответственный поставщик с которым надёжно работать, производитель не экономит на внутреннем содержании ( внутри стойки массив сосны) и на качестве плёнки. Действительно красивые и добротные двери. Если Вы сомневаетесь в цвете установщик на замер сможет привезти все образцы и оставить их до установки, и Вы в спокойной обстановке в кругу семьи сможете подобрать желаемый цвет полотна

ПРАЙС
cloud.mail.ru/public/9Bh3/zSvYoec4D

Разработка эксклюзивной модели дверного полотна - 500 руб.
Облицовка дверного полотна разными пленками с двух сторон 10%
Дверное полотно с 1-ой стороны глухое, с 2-ой стороны зеркало (все коллекции)- 1000р. к цене остекленного
Алюминивая кромка (вверх и низ) - 1000р.

Всем приятного выбора, если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь в расчёте, пожалуйста звоните-пишите, буду рада Вам помочь.

МОЙ ТЕЛЕФОН И ВАЙБЕР, телеграмм, ватсап 8908 160 65 28

НОВИНКИ!!!!!!

e.mail.ru/attach/16377318431...40bk.ru&cvg=nsng

cloud.mail.ru/public/rNmc/4sK6Q8cSb

e.mail.ru/attach/16396636492...40bk.ru&cvg=nsng

cloud.mail.ru/public/Z7R1/LoJ7b2Lz3[b][/b][b][/b]
Onika 22.08.2022 «ответить»
Добрый день, а межкомнатные арки есть?
bitkova 86 22.08.2022 «ответить»
Здравствуйте, да есть от фабрики браво, от фабрики лорд или можно сделать портал обливается проем добором внутри и снаружи и внутри наличники, напишите какой размеры проема? Я Вам подберу варианты , также есть замер
Onika 22.08.2022 «ответить»
Размер проёма 90/200см, глубина 9. Проём полукруглый.
bitkova 86 23.08.2022 «ответить»
Здравствуйте, лучше конечно сделать замер
Onika 23.08.2022 «ответить»
а картинки арок можно посмотреть?
sss30 23.08.2022 «ответить»
мне тоже портал нужен в проем 210*100
bitkova 86 23.08.2022 «ответить»
Здравствуйте, цветов очень много, стоимость портала 2500 +3500 и установка 3000
Вишенка! 23.08.2022 «ответить»
Здравствуйте, подскажите можно где-то в нижнем посмотреть образцы? В салоне, например?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...