18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 3 августа. Павловский завод им. Кирова. Столовые приборы...качество проверено годами! Вилки, ложки, наборы и т.д. Только с завода! Детские наборы - с бесплатной гравировкой, с именем ребенка!

золотинки 21.07.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!

СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ- ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК - С КОТОРЫМ НЕ СТЫДНО ЯВИТЬСЯ В ГОСТИ)))


Столовые приборы разнообразных стилевых направлений и ценовых групп.  Вся продукция соответствует ГОСТу и изготавливается из экологически чистой импортной нержавеющей стали, что подтверждается санитарно-гигиеническим сертификатом. Изделия из серебра производятся из серебряных листов, закупаемых у российского государственного производственного предприятия, данный материал сертифицирован по ГОСТу. Предприятие получает сертификаты соответствия качества на все выпускаемые изделия.

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!! ЗАКУПКУ ВЕДУ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!!! СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ НУЖНО СОБРАТЬ ПО 12 ШТУК! И ПОТОМ УЖЕ НАМ ОТГРУЗЯТ (это может быть как один так и несколько участников)

ПРАКТИЧЕСКИ НА КАЖДОЕ ИЗДЕЛИЕ МОЖНО НАНОСИТ ГРАВИРОВКУ!

Особо хочется отметить тот факт, что предприятию уже во второй раз в своей истории было доверено право выпускать столовые приборы с олимпийской символикой. Впервые  в далеком 80-м году для летней Олимпиады в Москве, и сейчас, для зимней Олимпиады 2014 в Сочи.
Благодаря современным технологиям и традиционному  подходу изделия завода им. Кирова красивые и практичные, а соответствие ГОСТу, наличие санитарно-гигиенического сертификата, а также экологичность материалов делает продукцию безопасной в длительном повседневном использовании.
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА)))) САЙТ ЗАВОДА , ВЫБИРАЙТЕ , А МНЕ ПРИСЫЛАЙТЕ АРТИКУЛА ДЛЯ ЗАКАЗА) ВЫБОР ОГРОМНЫЙ НА САЙТЕ, В ГАЛЕРЕИ НЕ МОГУ ВСЕ ВЫЛОЖИТЬ....
www.pzhm.ru/

Условия закупки:
орг золотинки
-минималка 10000
-предоплата+13% орг.
-карта Сбербанк других нет!
-заказы делаем в галереи, в теме отписываемся
-все вопросы по изделиям задаем в приват
- также понимаем, что на предметы из серебра может отличаться цена + или - в зависимости от веса Точная стоимость изделия появится в таблице.
- ПРАКТИЧЕСКИ НА КАЖДОЕ ИЗДЕЛИЕ МОЖНО НАНОСИТ ГРВИРОВКУ
-на изделия с гравировкой беру предоплату.
-на свое усмотрение могу запросить предоплату.
-транспортные расходы согласно правилам СП
-раздачи : Все ЦР, курьер(200р за адрес по НН)
-стоп 3 августа
-обмен брака в соответствии с правилами СП,о браке сообщить мне в течении 3-х дней после раздач
-хранение неоплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой-согласно правил СП
-от участников ЧС заказы не принимаю
-заказы бронирую быстро, поэтому отказы после 24-х часов от заказа не принимаю.

для оперативного получения информации о ходе закупки, добавляйтесь, пожалуйста в друзья или подписывайтесь на блог

www.nn.ru/user.php?user_id=945358&page=blog

Обязательно заполняем форму данных:


docs.google.com/forms/d/1ccJvoFJJRppR7TCzjr58VPpntxYIHPSu1GRUkuSInpA/edit [/big]
золотинки 21.07.2023 «ответить»
ХОТЬ В ПОДАРОК.......ХОТЬ ДЛЯ СЕБЯ)

Набор столовых приборов 7 предметов ПВХ флок Модель М-3 "Тройка"

СП-цены
Базовая цена: 730 р+орг


Артикул: Арт.: СН-412 (нержавеющая сталь, 6 персон) Бренд: Павловский завод

Уровень цен: СП-цены

Технические характеристики
Покрытие Стандарт
Вес, гр 300
Длина (мм) 260
Толщина (мм) 200
Высота (мм) 30
В набор входят
ложка чайная - 6 шт.,
лопатка для торта - 1шт.
rediska1963 29.07.2023 «ответить»
заказ
клевая 28.09.2023 «ответить»
Добрый день, заказывала ложки столовые, вилки и ложки чайные по 6 шт.
Их ждать или можно уже смотреть в другом месте?
Свояченица 21.07.2023 «ответить»
заказ
золотинки 21.07.2023 «ответить»
Принято, спасибо за заказ
tanya11 31.07.2023 «ответить»
ДД. была раздача заказов 24 июля. Беларусь. У меня недовложение. Написала и в теме раздач по Беларуси и в приват еще в пятницу. Вы мне не ответили. посмотрите приват пожалуйста.
золотинки 31.07.2023 «ответить»
Здравствуйте! Ответила вам вприват.
KEY1974 04.08.2023 «ответить»
Добрый день ответьте мне все-таки по поводу сбора Белорусская косметика , который был до 27 мая, предоплата до 8 июня, раздача была объявлена 24 июля, фактически 26 июля правда (т.е. ожидание раздачи более 1,5мес.). И еще недовложение. Я Вам несколькими способами уже написала. НИКАКОЙ РЕАКЦИИ!!!
lenoke 31.07.2023 «ответить»
Здравствуйте, добавьте пожалуйста Арт.: ФДЖЯ-85. И еще вопрос из раздела, КУХОННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ. можно заказывать поштучно или нужно по 12 штук?
золотинки 05.08.2023 «ответить»
Здравствуйте! Добавлю заказ из темы.
КУХОННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ - собираются по 10 штук
Sandhir 03.08.2023 «ответить»
ДД! Заказ, данные должны быть
lenoke 03.08.2023 «ответить»
заказ
Duble 05.08.2023 «ответить»
дв. простите, не могли бы Вы еще раз объяснить, а то я никак не пойму. правильно ли я понимаю, что гравировка делпется бесплатно? или только на товары из галереи "Детские наборы"? и как нужно в таком случае действовать? написать в комментарии к заказу текст гравировки (имя ребенка)?
золотинки 26.09.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Гравировка на детских бесплатно, на остальных приборах платно...но цена прям минимальная.
Сориентировать точно смогу, когда вы напишите на каком предмете хотите сделать
В комментарии к заказу нужно всю информацию прописать.
rediska1963 21.09.2023 «ответить»
Здравствуйте, когда будет раздача или за темой не следить?
золотинки 26.09.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Ваша позиция не собралась к сожалению.
poska100608 26.09.2023 «ответить»
вопрос в личные сообщения, ответьте пожалуйста,жду уже 2 дня по поводу сбора заказов от 26.06.2023 года,который я так и не получила!
золотинки 26.09.2023 «ответить»
Здравствуйте! Я не вижу вашего вопроса в сообщениях.
poska100608 26.09.2023 «ответить»
написала в лс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...