18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 5.04. Cветодиодные биолампы для подсветки рассады и комнатных растений! BIO светильники, прожекторы и минисады. Таймеры для электроприборов. Рассада не вытягивается, проверено! Новинки!

KateHok 26.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый!
Для тех, кто еще со мной не знаком: я - Катя ).
Повторяем сбор любимых светодиодных ламп и светильников для рассады и комнатных растений!
Цена действительно ооочень выгодная, поэтому рекомендую заказывать для себя и "того парня", подруг, родителей.
Такими лампами пользуюсь сама, многие участники возвращаются за повторной покупкой для родителей/знакомых/соседей.
Cветильники линейки P16/P17 по цвету свечения чуть розовее, чем кремовые P10/P11.
А также новинки от любимого проверенного бренда ЭРА!
Контактные данные (только ник и телефон) оставляем в приват.
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, обязательно в галерее!
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные в срок и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после недели раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника.
Условия закупки:
- собираем по постоплате (оргсбор 18%)
- оплата заказов на карту сбер
- минимальная сумма закупки - нет
- раздачи через все ЦР!!!
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- стоп 5/04
О браке, если всё же таковой будет, сообщаете мне не позднее 2-х дней после раздач, поставщиком будет производиться обмен.
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=78632&page=blog
Напомню, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а Ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.
Вроде всё.
Радуйте себя и своих близких!
Заказ. И отзыв. Брала в подарок к 8 марта. Все очень понравилось. теперь просто докупить надо. Когда получила линейный светильник - удивилась, что такой длинный, т.е. надо думать про длину, когда заказ делаешь. Но длинный, не короткий, он конечно больше освещает. И самое главное, иногда в продаже встречаешь светильники без вилок, мол покупайте отдельно. Здесь полный комплект. за что отдельное спасибо, и зря, что не указано сразу. Вилка очень короткий шнур имет. Это тоже имейте в виду. На сегодня лампы работают уже недели две, по 10 -12 часов в день нареканий нет.
KateHok 26.03.2021 «ответить»
дд. спасибо, что нашли время на отзыв! красивого цветения и хорошего урожая! )
Gala114 26.03.2021 «ответить»
Заказ. Данные куда?)
KateHok 26.03.2021 «ответить»
добрый день!
Контактные данные (только ник и телефон) оставляем в приват.
KateHok 26.03.2021 «ответить»
KateHok 28.03.2021 «ответить»
ап
KateHok 26.03.2021 «ответить»
Yulechka88 26.03.2021 «ответить»
Заказ
KateHok 27.03.2021 «ответить»
KateHok 27.03.2021 «ответить»
удлинители и таймеры
Вероника08 28.03.2021 «ответить»
заказ. Если можно соединить раздачу с прожекторами из другой темы.
KateHok 29.03.2021 «ответить»
Обратите внимание на таймеры для биосветильников! Это очень удобно, экономит электроэнергию, а рассада и комнатные растюшки полностью обеспечивают потребности в подсветке! таймеры программируются!
KateHok 29.03.2021 «ответить»
KateHok 30.03.2021 «ответить»
Ап
KateHok 02.04.2021 «ответить»
Ап
KateHok 30.03.2021 «ответить»
Ап
KateHok 31.03.2021 «ответить»
Ап
KateHok 01.04.2021 «ответить»
Ап
Eakoz 30.03.2021 «ответить»
Катя, добрый день заказала у вас " ЭРА FITO линейная св/д лампа для растений T8 18W фито 32.4мкмоль/c 1200x30 красно-синий 1200 ", а не поняла есть ли к ней сетевой шнур в комплекте или его надо заказывать отдельно. И если надо , то пожалуйста посоветуйте какой.
KateHok 30.03.2021 «ответить»
здравствуйте. это непосредственно лампу вы заказали, не светильник.
KateHok 30.03.2021 «ответить»
посмотрите вот этот (если я правильно поняла, нужен розовый цвет свечения и длинный)
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-81484984

Светильник для растений ЭРА FITO-16W-Т5-N предназначен для рассады пасленовых, выращивания зелени на подоконнике и досвечивания комнатных цветов. Красно-синий спектр обеспечивает питание корней и листьев, предотвращает вытягивание. Рекомендованное расстояние размещения - от 5 до 35 см. Увеличение диапазона между растениями и светильником уменьшает эффект от использования обратно пропорционально квадрату расстояния.
Аккуратный и лаконичный дизайн позволит модели легко вписаться в интерьер балкона или кухни. Главные преимущества линейной фитолампы - установка, которая не займет много времени, и равномерно распределенный свет. Свечение от нее совершенно безопасно для человека и животных. Корпус модели выполнен из прочного пластика.
В упаковке Вы найдете провод для подключения к сети, защитный колпачок и крепления. Светодиодная лампа для растений - это долговечность и экономия затрат на электроэнергию. Диоды в светильнике работают в дефорсированном режиме, что обеспечит ему долгий срок службы и хорошую светоотдачу. Создайте для любимых растений комфортные условия, а себя обеспечьте большим урожаем вместе с фитолампой ЭРА!

www.eraworld.ru/catalog/2650598#detailInfoSectionContent

или uniel светильники, они со шнурами
rasen 31.03.2021 «ответить»
Заказ.
Eakoz 31.03.2021 «ответить»
Да, Катюша это именно то, что мне нужно, именно светильник, я исправлю в галерее. Спасибо вам огромное за внимание. И ещё, прошу посоветуйте пожалуйста какой лучше таймер приобрести, для меня какой по легче программировать, потому что я в технике "чайник" для светильника "ЭРА FITO св-к св/д линейный для растений 16W T5"
KateHok 01.04.2021 «ответить»
ДВ. Проще всего запрограммировать обычный механический таймер
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-59190794
ЙонКа 01.04.2021 «ответить»
Заказ
KateHok 02.04.2021 «ответить»
Ап
KateHok 03.04.2021 «ответить»
Ап
KateHok 05.04.2021 «ответить»
Ап
KateHok 03.04.2021 «ответить»
ап
Eakoz 04.04.2021 «ответить»
У меня есть таймер Robiton ME-01 таймер мех. роз. 16А 3600Вт (сутки) 102х62мм, но я так и не разобралась толком как его программировать.
Lellik-2007 05.04.2021 «ответить»
Заказ
KateHok 05.04.2021 «ответить»
Ап
KateHok 05.04.2021 «ответить»
стоп
Yulechka88 17.05.2021 «ответить»
Дд! А что с раздачами?
KateHok 17.05.2021 «ответить»
ДД! Раздачи по этому сбору уже были, ссылка в блоге
Yulechka88 17.05.2021 «ответить»
Значит мне не пришло?
KateHok 17.05.2021 «ответить»
Проверьте вкладку Покупки у себя в профиле. Если нет коробочки, то не пришло, к сожалению (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.