18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 5 марта - Clean Home - профессиональная бытовая химия для дома

Тифани 15.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Предлагаю принять участие в закупке бытовой химии CLEAN HOMЕ, которая позволяет без вреда для вашего здоровья и окружающей среды сделать дом - чистым, а одежду - любимой. Средства марки CLEAN HOMЕ сертифицированы и безопасны, прекрасно подходят для применения в доме, где есть дети, домашние животные. Использование безопасных компонентов в составе продукции, а так же отсутствие хлора, дает возможность применять специальные средства CLEAN HOMЕ по уходу за детской одеждой уже с первых дней жизни ребенка.
Отзывы здесь:
i*recommend.ru/content/gel-dlya-stirki-chistyi-dom-universalnyi-clean-home
otzo*vik.com/reviews/sredstvo_dlya_uborki_doma_clean_home_universalnoe/
Надеюсь, будут пополняться))

Это первая закупка на СП с весны, сейчас уже представлены все основные позиции с новыми сериями товаров.
Я всегда рада ответить на все вопросы по продукции, ее свойствам и применению, а также по ожидаемым новинкам.
Спрашивайте, не стесняйтесь, пишите в приват!

Условия закупки:
- Орг: ТИФАНИ (Ирина)
- Дата открытия закупки - 15 февраля 2018 г.
- Минималка 10 000 руб. Сбор рядами
- Пересорт по артикулу - мой пересорт.
100% гарантии по цвету "как на фото" нет! Т.к. цветопередача компьютеров у всех разная!
- Брак меняю согласно правилам СП ст.29.
Претензии по браку принимаю в течение 3 дней после даты раздач!
Пересылку брака оплачивает организатор в размере орг. сбора от стоимости бракованной вещи, оставшаяся сумма пересылки за счёт участника.
Брак - это недостаток, который делает невозможным использование товара в соответствии с его целевым назначением.
Брак меняю в том случае, если его признает поставщик и будет согласен на обмен.
Я как Орг закупки - не продавец, а посредник между участником и поставщиком. Я готова помочь Вам с пересылкой и обменом, но не меняю брак за свой счёт.

- Постоплата на карту Сбер (+ орг.сбор 18%).
Участники, зарегистрированные менее 3-х месяцев назад, участники ранее не участвовавшие в закупках, а также участники с черными метками вносят предоплату!
- Цены в галерее - без орг.сбора.
- Транспортные расходы согласно правилам СП. Если ТР по результатам сбора превысят норму СП, то ТР делятся между Участниками СП пропорционально весу закупленного товара. Условно это 1 кг на 1 литр продукции, доставка с завода из Санкт-Петербурга. Превышение возможно на 2-5%, прошу это учесть при выборе товара.
- Места раздач - все ЦР.
- Данные обязательно! Отправляем в приват (ник, ФИО, телефон, ЦР, закупку в которой Вы учавствуете).
- Стоп 5 марта 2018 г.
- После стопа отказы не принимаю!

Чтобы ничего не забыть, выполняем следующие действия:
1. Заказ оставляем в галерее, нажав на кнопку "добавить комментарий". Отказ обязательно отмечаем в галерее!
2. Свои данные присылайте в мне приват. Без данных заказ не приму!!!
3. В теме отписываемся, что сделали заказ.
4. Кто желает иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья.

После этого заказ считается принятым!

Новичков прошу ознакомиться с Правилами СП: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Памятка для новичков! Как сделать, оплатить и получить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885&archive=1

Информация о хранении не забранных заказов:
Хранение в ЦР оплачивает сам участник.
Не оплаченные после дня раздач заказы в течение 3-х дней отправляю в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника, заношу в чёрный список.
- Черный список не участвует!!!

Желаю Вам приятных покупок! :-)
vesnyshka:) 24.02.2018 «ответить»
Заказ
Тифани 25.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Тифани 28.02.2018 «ответить»
ап
Анчутка17 03.03.2018 «ответить»
заказ
Тифани 03.03.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Тифани 06.03.2018 «ответить»
ап
Тифани 07.03.2018 «ответить»
Минималку не набрали, сбор продлен до 21 марта
Тифани 16.03.2018 «ответить»
ап
Тифани 21.03.2018 «ответить»
ап
vesnyshka:) 01.04.2018 «ответить»
Отказ, уже больше месяца с момента заказа прошло(((
Тифани 01.04.2018 «ответить»
Минималку не набрали, сбор закрыт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.