18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 5 марта. Всё для природного органического земледелия. 2-23

Коряба 06.02.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга.
Как вы знаете, я сторонник экологически чистого, химически безопасного природного земледелия. Поэтому я собрала для вас в одном сборе все товары и услуги моих поставщиков в одном сборе. Здесь вы без опаски можете заказать любой препарат зная, что он безопасен и полезен для вашего сада, земледелия, природы.
Также Сюда добавила и возможность записаться на мои лекции и мастер-классы.
Если у вас есть вопросы, нужна помощь, консультация, специалиста, или возникли предложения желаемых препаратов - пишите пожалуйста здесь, с радостью помогу. Со своей стороны постараюсь наполнить тему актуальной полезной информацией для садоводов-единомышленников. А всех, кто не знаком с природным земледелием, но хотел бы узнать больше, рада приветствовать.
Ассортимент буду пополнять.


Условия сбора:
*выбирайте и заказывайте в галерее
*постоплата, на альфу, сбер, оргсбор 18%
*транспортных расходов нет
*Раздачи - все ЦР, курьер.
*Внимание! важное условие моих сборов: раздачи с другими сборами не объединяю! Если вам пришел не весь заказ, вы обязаны выкупить всё что пришло!
За крупногабарит ЦР берет дополнительно 10 рублей за каждое место.
Хрупкие и тяжелые заказы - курьером или самовывоз из Ленинского района.
Раздачи крупных заказов (напольные стойки) и хрупких заказов из гаража на удмуртской и курьерская доставка (от 250р в зависимости от объема заказа).
*брак и недостачу проверяем в момент получения в ЦР.

koryaba.www.nn.ru/?page=blog
ozelenitel-nn.ru/index.php/2015-02-17-11-04-38
www.youtube.com/channel/UCJYZR82BeZiuNnjAjPHUd2A[/b]
Мередит 09.02.2023 «ответить»
заказ
Dimeda 09.02.2023 «ответить»
заказ
maria55 09.02.2023 «ответить»
заказ
anechk@@ 21.02.2023 «ответить»
Заказ
shoshele 22.02.2023 «ответить»
Заказ
dareha11 22.02.2023 «ответить»
заказ
ksushenka3010 23.02.2023 «ответить»
заказ
Селения 25.02.2023 «ответить»
Заказ
000elka000 25.02.2023 «ответить»
Подскажите пож-ста, для приготовления травяного настоя в бочке какое "Сияние" нужно брать? Кажется, No3?
Свети 27.02.2023 «ответить»
Заказ
Тутси 27.02.2023 «ответить»
заказ
лимуз 28.02.2023 «ответить»
Заказ
Lena5 02.03.2023 «ответить»
Добрый день. Подскажите какой сапропель лучше взять: суперконцентрат или обычный?
*Натали*30 02.03.2023 «ответить»
Заказ
Александра12345 02.03.2023 «ответить»
Заказ
хлопа 04.03.2023 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.