18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 7.03. Сад-Palis@d-71. Инструмент для садово-огородных работ. Посадочный конус и клипсы для подвязки! Cекаторы, сучкорезы, совки, мотыжки, грабли. Шланги, разбрызгиватели, опрыскиватели. Заборчики. Кемпинг: гамаки, решетки гриль. НОВИНКИ!

KateHok 24.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток уважаемым постоянным участникам моих закупок, а также всем впервые заглянувшим! Для тех, кто еще не знаком со мной: меня зовут Катя ).
Повторяем сбор. Замечательный садово-огородный инвентарь, а также милые сердцу вещицы, которые обязательно найдут место на родных "сотках" :)
Обратите внимание, инструмент с ручками желто-серого цвета - это профессиональная серия LUX.
Инструмент, выкупленный ранее, мне лично очень нравится. Рекомендую. Радует то, что знакомые ники возвращаются в тему из выкупа в выкуп - это главный показатель востребованности инструмента этой марки ;).
Заказы оставляем в галерее. Стоимость указана без орг %.
Свои контактные данные отправляем мне в приват.
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, ОБЯЗАТЕЛЬНО В ГАЛЕРЕЕ!
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после недели раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника. ЭТО СЕРЬЕЗНО!
Условия закупки:
- на всякий случай: не хотелось бы конечно, но в связи с политической ситуацией цены могут подрасти (производство у основного товара не отечественное, а доллар будет сейчас расти), поэтому в таких случаях буду согласовывать с вами в приват повышение цены на заказанный товар. если ответа от вас в короткие сроки не получу - выкупать у поставщика не буду, чтобы не подводить ни вас, ни себя. поэтому, пожалуйста, оставляйте мне в приват номер телефона для связи и поглядывайте, пожалуйста, на приватные сообщения после стопа в сборе.
- заказы из выкупа в выкуп сама не переношу. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ В ПРЕДЕЛАХ "открытие сбора - стоп"
- собираем по постоплате (орг 18%), на карту
- без рядов
- минимальная сумма закупки - 10000
- ВНИМАНИЕ!!! Раздачи через все ЦР!!! Раздач по городу с машины не будет!
Крупногабарит повезу только в ЦР, которые его принимают. Учитывайте это при заказе, пожалуйста.
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- обмен брака - если сообщаете о нем в течение двух дней (!!!) после раздач
- гарантии по цвету отделки инструмента (цвет пластика рукояток, например) и тканей (например, гамаков) я не даю
- транспортных расходов не будет
- стоп 7.03!
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=78632" target="_blank">www.nn.ru/user.php?user_id=78632
Напомню, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а Ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.
Вроде всё. Удачных приобретений! Радуйте себя и своих близких!
УДОБНО! Все параллельные сборы я раздаю одним заказом, за ЦР платим только один раз. Можно заказать инструмент, садовые фонарики, cветодиодные лампочки, герметичные контейнеры, новогодние гирлянды, товары для питомцев и т.д. и забрать из ЦР все вместе, в один день!

https://www.nn.ru/~KateHok?MFID=813677
KateHok 24.02.2022 «ответить»
ап
KateHok 25.02.2022 «ответить»
кашпо
KateHok 25.02.2022 «ответить»
KateHok 26.02.2022 «ответить»
кемпинг
KateHok 26.02.2022 «ответить»
табуретки для работы в саду
KateHok 26.02.2022 «ответить»
заборчики
KateHok 26.02.2022 «ответить»
сучкорезы
Мамочка-нн 26.02.2022 «ответить»
Заказ
KateHok 26.02.2022 «ответить»
кашпо
KateHok 26.02.2022 «ответить»
секаторы
KateHok 27.02.2022 «ответить»
бордюры
KateHok 27.02.2022 «ответить»
посадочный конус - незаменимая вещь, проверена годами!!!
KateHok 27.02.2022 «ответить»
мангалы
KateHok 28.02.2022 «ответить»
Ап
KateHok 28.02.2022 «ответить»
KateHok 01.03.2022 «ответить»
В связи с тем, что растут оптовые цены, приняла решение о закрытии текущего сбора.
alimta 03.03.2022 «ответить»
Дд. а дозаказ нельзя сделать?
KateHok 03.03.2022 «ответить»
дд. нет, ждем стабильной ситуации с ценами.
Askorbinka21 02.03.2022 «ответить»
Здравствуйте! Сделала заказ, не успела отписаться. Данные отправила в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...