18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 7 июля. Мягкие контейнеры (сумки для растений) для выращивания, перевозки и хранения саженцев и растений на улице и в теплице.

Irisko 22.06.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток !

Предлагаю закупку мягких контейнеров (сумки для растений), которые предназначаются для выращивания, перевозки и хранения саженцев и растений. Мягкие контейнеры изготавливаются из полипропиленовой ткани с добавлением УФ-стабилизатора, что увеличивает срок их службы. В отличие от контейнеров с жесткой конструкцией, очень удобны и легки в обращении, имеют малый вес, занимают мало места при хранении.

Использование мягких контейнеров имеет ряд преимуществ перед растениями открытого грунта:

- минимальный риск гибели растений
- облегчение технологических процессов при посадке
- транспортировки и хранении на площадке
- красивый товарный вид
- выращивание рассады в теплице и на улице

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор: Irisko (Лилия) .
- Минималка: 10 000 руб.
- Дата открытия 22 июня. Стоп 7 июля
- орг сбор: 18 %
- оплата на карту СБ,Тинькофф,Альфа. С новичков могу попросить предоплату 100 %!
- бронь 3 суток !!!
- минималка по каждой сумке 20 шт
- места раздач: ВСЕ ЦР города и области
- ТР есть согласно условиям СП
- у участников с ШБ и ЧС заказы не принимаю(возможно при 100% предоплате) при условии данных в приват
- желательно оставлять свои данные для быстрой связи. Если какого-нибудь товара не будет,связаться быстро для его замены.

На форуме СП действуют Правила (редакция от 01.04.2016):
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724

Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=154368&page=portret

Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог");
Для тех, кто на форуме впервые Инструкция как зарегистрироваться на сайте
www.nn.ru/info/help/site/forums/stranica_novichka_na_forume.html

Если на сайте Ваш статус после регистрации отражается как "Не задан логин" - нужно в закладке "Мои покупки" в разделе " Скрытая персональная информация" указать кодовое слово и выбрать ваш Центр раздач
Каждый, кто участвует в этой закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Напоминаю всем участникам об обязанности самостоятельно следить за темой и об обязанности оплатить и забрать заказанный товар. Участники, не оплатившие и не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.
Irisko 22.06.2023 «ответить»
ап
Irisko 23.06.2023 «ответить»
ап
Irisko 23.06.2023 «ответить»
ап
Irisko 26.06.2023 «ответить»
Ап
Irisko 28.06.2023 «ответить»
Ар
Irisko 28.06.2023 «ответить»
Ап
Байсю 29.06.2023 «ответить»
Добрый день. Удалите мой заказ от апреля пожалуйста. Я уже его получила, больше неактуально. Спасибо.
Irisko 01.07.2023 «ответить»
ДД! Удалила
Irisko 01.07.2023 «ответить»
Ап
Irisko 02.07.2023 «ответить»
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...