18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты 1.05 Огромное количество Новинок! Фабрика Лорд- Лучшие ОБразцы Российских Дверей.Чебоксары.

bitkova 86 25.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток, меня зовут Екатерина!
Компания <<ЛОРД>>, основанная в 2009 году, является сегодня одним из ведущих производителей межкомнатных дверей на российском рынке. Собственное производство, оснащенное самым современным оборудованием, а также высокий уровень профессионализма работников, позволяют выпускать продукт высочайшего качества по самым доступным ценам, который пользуется широким спросом у покупателей.

Кредо компании <<ЛОРД>> : <<Хороших дверей должно быть много!>>, именно поэтому делается большой упор на расширение модельного ряда и наличие максимального количества цветов и комплектаций. Качество продукции подтверждено не только соответствующими сертификатами, но и, самое главное, множеством положительных отзывов от постоянных клиентов.

Лично от себя хочу добавить ЛОРД - это ответственный поставщик с которым надёжно работать, производитель не экономит на внутреннем содержании ( внутри стойки массив сосны) и на качестве плёнки. Действительно красивые и добротные двери. Если Вы сомневаетесь в цвете установщик на замер сможет привезти все образцы и оставить их до установки, и Вы в спокойной обстановке в кругу семьи сможете подобрать желаемый цвет полотна

ПРАЙС ФУРНИТУРА:
cloud.mail.ru/public/5AZd/52746isx4

ПРАЙС ДВЕРИ:
cloud.mail.ru/public/2Hay/3AiFpmwQd

САЙТ ФУРНИТУРА
www.tlock.ru/catalog/ruchki_dvernye/

САЙТ ЛОРД:
www.smartredirect.de/redir/c...#93;[/b]

разработка эксклюзивной модели дверного полотна - 500 руб.
Облицовка дверного полотна разными пленками с двух сторон 10%
Дверное полотно с 1-ой стороны глухое, с 2-ой стороны зеркало (все коллекции)- 1000р. к цене остекленного
Алюминивая кромка (вверх и низ) - 500р.

Всем приятного выбора, если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь в расчёте, пожалуйста звоните-пишите, буду рада Вам помочь.

МОЙ ТЕЛЕФОН И ВАЙБЕР 8908 160 65 28 ¶
bitkova 86 27.03.2020 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/deti/...b.html#247485832 НЕДОРОГИЕ ВЕЩИЧКИ ОТ " ЧУДО МОЁ"
bitkova 86 12.04.2020 «ответить»
/
bitkova 86 23.04.2020 «ответить»
.
SteeLLord 25.04.2020 «ответить»
подскажите, двери с темными стеклами, они свет пропускают или приклеены в глухое полотно?
bitkova 86 26.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, есль модели Модерн, Лайн, Стиль темные стекла пропускают свет, в коллекции Титан, приклеены к глухому полотну. напишите какая коллекция Вас интересует , может что то упустила
ЗемляНика79 27.04.2020 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...