18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор товаров для кухни, широкий асс-т: посуда, контейнеры, однораз. посуда, кондит. инвент., консервация. Интерьер. товары: часы, картины, вазы. Антисептики. Бытовая техника. В-12.

PROFFTIME 29 февраля в 16:39 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Приглашаю в супер сбор товаров для кухни: посуда керамика и пластик, стекло, алюминий, нержавеющая сталь, кухонная утварь, товары для хранения продуктов, столовые приборы, клеенки, барные принадлежности, товары для холодильника и плиты, кондитерский инвентарь, товары для сушки и мытья посуды, кухонные инструменты. Товары для интерьера: подставки для цветов, светильники, люстры, лампы, ночники, часы настенные, будильники, карнизы, шторы, зажимы для штор, картины, ключницы, аромалампы, свечи, искусственные цветы, вазы настольные и напольные, интерьерные таблички и панно. Антисептики, бахилы. Бытовая техника: вентиляторы, обогреватели, тепловые пушки, утюги, отпариватели, сушилки, пылесосы, плойки и стайлеры. Если возникнут вопросы, тоже постараюсь помочь в выборе.

Меня зовут Анастасия (можно на ты)

Все вопросы задаем в теме, консультирую оперативно.

Условия закупки:
1. Организатор: PROFFTIME
2. Предоплата 13% на карту сбербанка
3. Транспортные расходы согласно правилам СП
4. По заказам в теме обязательно отписываемся, отказы после Стопа не принимаю.
5. Если в галерее артикул с надписью " в ассортименте", то придет игрушка нужного артикула. Не всегда, но вид/цвет может отличаться, это пристрой участника.
6. Места раздач - все ЦР.
7. ГАРАНТИЯ по цвету есть не всегда. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
8. Брак обменивается со следующей закупкой. Товар УЧАСТНИКОМ проверяется в цр и в случае обнаружения видимых повреждений регистрируется. Весь товар перед отгрузкой проверяется.
9. Не забранные заказы (без предварительной договоренности) храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру. Участник с ШБ и ЧС работают исключительно в предоплату. Те участники, что получили ШБ от меня за неоплаченный заказ, больше не принимают участие в моих закупках!
10. Информацию о вновь открывшихся закупках можно отслеживать в моем блоге
profftime.www.nn.ru/?page=blog
подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке, а также добавляемся в друзья!
11. ВАЖНО!!! Очень многие игнорируют подачу контактов, в результате когда идет сбор оплаты, вы пропускаете и получаете соответствующее вознаграждение, пожалуйста, отправляйте свои данные в приват.
12. Параллельно идет несколько сборов с огромным ассортиментом. Это сборы товаров для дома, одноразовой посуды, сумок из натуральной кожи, текстиля, спортивных товаров, игрушек, подарков, украшений из натурального камня, бижутерии, хозтоваров, электротоваров, канцтоваров, детских игрушек. Раздачи у этих закупок СОВМЕСТНЫЕ!
13. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Если товар продается в ассортименте (например, в названии указано "4 цвета", "6 дизайнов", "3 вида") - это означает, что может прийти абсолютно любой из этих дизайнов! Если вас не устраивает это условие, пожалуйста, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от заказа такого товара, лучше посмотрите другой. Повлиять на работу поставщика я не могу! Не указывайте в комментарии определённую расцветку/дизайн, можете только написать свои пожелания (например, "Желательно синий"), которые я учту по мере возможности!

https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1527187
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1517137
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1517095
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1497171
Magara 1 марта в 06:54 «ответить»
Заказ
meloni 1 марта в 15:37 «ответить»
Дд! Заказ.
lerusit 3 марта в 21:54 «ответить»
заказ
PROFFTIME 4 марта в 12:08 «ответить»
Ап
PROFFTIME 8 марта в 14:30 «ответить»
PROFFTIME 11 марта в 13:44 «ответить»
PROFFTIME 13 марта в 10:03 «ответить»
PROFFTIME 15 марта в 12:08 «ответить»
PROFFTIME 15 марта в 13:39 «ответить»
PROFFTIME 15 марта в 17:51 «ответить»
трюффо 12 марта в 20:44 «ответить»
Здравствуйте, бывает ли гибкая корзина, пластиковая?
PROFFTIME 13 марта в 09:48 «ответить»
PROFFTIME 16 марта в 18:15 «ответить»
PROFFTIME 17 марта в 06:46 «ответить»
PROFFTIME 17 марта в 13:56 «ответить»
PROFFTIME 17 марта в 18:45 «ответить»
PROFFTIME 18 марта в 07:20 «ответить»
PROFFTIME 18 марта в 10:46 «ответить»
PROFFTIME 18 марта в 19:43 «ответить»
PROFFTIME 19 марта в 07:13 «ответить»
PROFFTIME 19 марта в 11:01 «ответить»
PROFFTIME 19 марта в 14:08 «ответить»
PROFFTIME 19 марта в 17:58 «ответить»
PROFFTIME 19 марта в 19:25 «ответить»
PROFFTIME 27 марта в 18:46 «ответить»
ап
PROFFTIME 5 апреля в 13:18 «ответить»
ап
PROFFTIME 7 апреля в 13:14 «ответить»
НОВИНКИ Женские водолазки fedsp.com/catalog/woman/odez...seraya-112671490
PROFFTIME 8 апреля в 12:54 «ответить»
PROFFTIME 9 апреля в 08:47 «ответить»
PROFFTIME 9 апреля в 15:03 «ответить»
Сбор No 7363460
Цена 130 руб.+18%
РАСПРОДАЖА
РАЗМЕР : 42-44 и 48-50
ШИКАРНЫЕ КАЧЕСТВО
(без выбора цвета и модели)
PROFFTIME 15 апреля в 10:53 «ответить»
ап
PROFFTIME 19 апреля в 15:40 «ответить»
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...