18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов 01.07 Новинки!!! Термо двери - 24000 с орг. сб !! Поволжская дверная компания: входные и межкомнатные двери:лучшее соотношение цены и качества!!!!! Двери в наличии

bitkova 86 04.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток, хочу Вам предложить входные и межкомнатные двери, огромного склада дверей "Поволжская Дверная Компания" Здесь большой ассортимент : входные металлические, строительные, межкомнатные двери -- ламинированные и с отделкой ПВХ, филенчатые неокрашенные, канадка, двери из массива, арки и фурнитура. двери в наличии, производитель Чебоксары и Йошкар- ола, можно сделать заказ и в этот же день или на следующий мы сделаем доставку. КОМУ НУЖНЫ НЕДОРОГИЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ДВЕРИ, И ПОДЖИМАЮТ СРОКИ, ЖДУ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ, БЫСТРО ПРИЕДЕМ НА ЗАМЕР, СДЕЛАЕМ РАСЧЁТ И ДВЕРИ УЖЕ У ВАС ДОМА!!!!!!!!!!

КОЛЛЕКЦИЯ СТИЛЬ Конструкция двери-царговая. Отделка - экошпон. Стекло с силиконовым уплотнителем. Бесшовная технология окутывания элементов двери. Высота полотна 2000 мм. Ширина полотна 600, 700, 800, 900 мм. Толщина полотна 35 мм.

ПРАЙС ПДК
cloud.mail.ru/public/5KB5/b1veJPbXY

ПРАЙС ГАРМОНИЯ ДВЕРИ ПВХ
cloud.mail.ru/public/rD1e/bivkjyyDQ

Каталог панелей и ковок
yadi.sk/i/r3sE9wfjZMDqWw
bitkova 86 04.05.2021 «ответить»
НОВИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
prosya 26.05.2021 «ответить»
Можно из других закупок.
prosya 26.05.2021 «ответить»
Добрый вечер! Предложите мне, пожалуйста, двери из экошпона в классическом стиле. Мне самой понравились СтильS 23. Мне и глухие и со стеклом.
bitkova 86 26.05.2021 «ответить»
Здравствуйте, https://fedsp.com/catalog/home/stroit... можно еще посмотреть в этой коллекции, так же из др закупки верда нн и лорд, выбор огромнен, замерщик может привезти образцы на замер, на лорд гарантия 3 года, на верду и пдк год, в верде и пдк двери есть в наличии, в лорде на заказ, напишите кол во дверей, и толщину стен и я сделаю предварительный расчет, фурнитуру так же можно выбрать в моей закупке, сейчас орг 9%, тк понимаю что цены очень выросли и растут чуть ли не каждые 2 недели.
bitkova 86 26.05.2021 «ответить»
https://m.nn.ru/t/34059021 верда нн, выбор в галерее или на сайте.
bitkova 86 26.05.2021 «ответить»
https://m.nn.ru/t/34062051 лорд , гарантия 3 года, цветов везде огромное колво , обязательно что то подберем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.