18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов 1.07 Входные и межкомнатные двери Браво, всё что Вам нужно в наличии и по доступным ценам!!!

bitkova 86 07.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте меня зовут Екатерина, хочу предложить Вам огромный выбор входных и межкомнатных дверей от известной фабрики в нашем городе "Фабрика Дверей Браво".
Всем приятного выбора, если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь в расчёте, пожалуйста звоните-пишите, буду рада Вам помочь.

Условия:
Дата стопа:1.07.2021[/b]
Минималки нет
Орг процент: постоплата - 18%
Курьерская доставка


Вызов замерщика - 300р потом вычитается из установки


Брак и возврат согласно паспорту который имеется для каждой двери.


Доставка межкомнатный дверей по городу 800р. !!!!!!!, подъем по договорённости. Самовывоз!!!


Установка межк. двери. 1500, установка добора если он требуется (если тольшина больше 7,5 см) до 15 см 500р, больше 15 см 1000.


Демонтаж старой двери 200р-1 шт, Установка входных дверей:
Замер 300 р., не вычитается из установки , Установка входной двери 2000, доставка 500, демонтаж жел. двери в зависимости от самой двери, это определяет установщик при замере от 300р. дерев. двери 200, и доп. работы если они необходимы все определяет замерщик при замере.


МОЙ ТЕЛЕФОН И ВАЙБЕР 8908 160 65 28 Екатерина

САЙТ: dveri.com/
lyly_lyly 11.05.2021 «ответить»
Здравствуйте,подскажите стоимость dveri.com/catalog/dveri-mezh...?option_id=6451, https://dveri.com/catalog/dveri-mezhkomnatnyye/dveri-emal/skinni-4-whitey
bitkova 86 11.05.2021 «ответить»
Здравствуйте, 5695 с орг полотно, коробка и наличники
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...