18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Деревянная мебель: столы обеденные, столы журнальные, стулья, стулья барные, банкетки, пуфики и другое стоп 5 марта

LisenokM 02.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

С кем еще не знакомы свои данные заполняем по форме. Не забываем оставлять данные, т.к иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе, а данных нет.
https://docs.google.com/form...orm#start=invite

ЖИВЫЕ ФОТКИ

http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=378829

Пристрой, цены окончательные
МЕБЕЛЬ
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369
ОДЕЖДА http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245
РЕЗИНКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1209888

Ассортимент: стулья, стулья барные, банкетки, пуфики, диванчики, столы журнальные, столы обеденные, стол сервировочный, вешалки напольные, газетницы, цветочницы, тумба под телефон.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Собираем поштучно, минималка нет.
Мебель идет в разобранном виде.
Постоплата - 17%( заказы выдают только оплаченные заказы на карту оргу(карта Сбербанка)
СТОП 5 МАРТА
Транспортные расходы нет.
Обмен брака есть.
Места раздач - ЦР Батумская, ЦР Невзоровр, ЦР Заречка, ЦР Мещера, ЦР Касьянова, ЦР Автозавод (Советской армии), ЦР Ц.Сормово, ЦР Саров, Цр Арзамас, ЦР Дзержинск, ЦР Балахна, ЦР Городец, ЦР Кстово, ЦР Богородск, ЦР Бор, ЦР Павлово, ЦР Уста (Урень) , ЦР Заволжье или курьер.

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .


ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику. После моего сообщения о заказ, отправлен поставщику, отказы не принимаю.
Заказы оставляем в галерее.
Заказ в виде, дерево и ткань как на картинке не принимаю. Указывайте точно тон дерева и цвет обивки.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО Описания товара и стоимость в комментариях к ним. Производитель не гарантирует одинаковый тон цвета ткани, тона дерева в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности. Можно оставлять замену по тканям.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог lisenokm.www.nn.ru .

Так же прошу ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Спасибо, что дочитали до конца!

Всем отличного настроения, и хороших покупок!!!
kitym 05.02.2017 «ответить»
ДД, хотела бы заказать диванчик. Не могу определиться с тоном дерева. Подскажите, пожалуйста, на фото какой тон? Номер 8?
www.nn.ru/community/sp/stroi...l#product-834901
LisenokM 15.02.2017 «ответить»
Добрый день, номер 8 он идет в красноту, это скорей 6 или 5, скан цветов
LisenokM 04.03.2017 «ответить»
ап
LisenokM 06.02.2017 «ответить»
Добрый день, параллельные закупки
Сбор заказов. Мебель из натурального ротанга. стоп 15 января

www.nn.ru/community/sp/stroi...ya_31745841.html
LisenokM 06.02.2017 «ответить»
Сбор заказов. Входные металлические двери фирмы <<Бу*ль*дорс>>. стоп 5 марта
www.nn.ru/community/sp/stroi...top_5_marta.html
LisenokM 06.02.2017 «ответить»
Сбор заказов. Малайзийская мебель, ширмы из японии, мебель для сада, Люстры и светильники и многое другое. стоп 5 марта

www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#169088592
LisenokM 06.02.2017 «ответить»
Сбор заказов. Столы и стулья для вашего дома . стоп 5 марта

www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#169089318
LisenokM 06.02.2017 «ответить»
Сбор заказов. Armelle парфюм премиум класса, по доступным ценам. стоп 5 марта

www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#169089942
LisenokM 07.02.2017 «ответить»
Сбор заказов. Корпусная мебель для вашего дома(спальни, детские, гостиные, прихожие. ) в одном месте. стоп 26 февраля

www.nn.ru/community/sp/stroi...26_fevralya.html
Эдейри 08.02.2017 «ответить»
ДД! Совсем Вас потеряла - писала в приват по поводу заказа прикроватных тумбочек - поставщик ответил насчет размеров?
LisenokM 08.02.2017 «ответить»
я видела ваше сообщение. мне не как не ответит поставщик. как ответит я вам отпишусь.
Эдейри 18.02.2017 «ответить»
ДД! А можно поставщику про нас напомнить, а то такими темпами он вообще забудет, что царги кому-то рассчитывал... :)
LisenokM 19.02.2017 «ответить»
Добрый день, я вам 13 фев ответ отправила в приват
Добрый день, размеры тумбы В582мм., Ш470мм., Г410мм.
УкраШАРики 14.02.2017 «ответить»
Заказ
LisenokM 07.03.2017 «ответить»
Добрый день, стоп переноситься на 12 Марта
LisenokM 14.03.2017 «ответить»
Добрый день, Стоп, стоп.
Отказы не принимаю, заказы смогу принять до 19 Марта.
Ларэлея 16.03.2017 «ответить»
Скажите, а напольные вешалки есть?
LisenokM 16.03.2017 «ответить»
есть в галерее самые первые, есть в пристрое http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369&IID=32939093 ,
Ларэлея 16.03.2017 «ответить»
Я имею ввиду вот такие:
almina.info/catalog/veshalka...7015882287300008
Альфик* 29.03.2017 «ответить»
добрый день! а заказ на стул уже поздно сделать? Надо ждать следующую закупку?
Если вдруг можно дозаказать - заказ в галерее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...