18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 06.12. Только 3 дня! Элегантные люстры, лампы, торшеры, бра от ведущего поставщика "Lam**pa". Есть Пристрой!!! - 34

Angel_NN 03.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Юлия.

Приглашаю Вас принять участие в закупке. Здесь можно заказать люстры, бра, торшеры, настольные лампы, светильники, комплектующие и др
!!!ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ ПО НАСТОЛЬНЫМ ЛАМПАМ, ТОРШЕРАМ, ЛЮСТРАМ, НОЧНИКАМ!!!

На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомлен и согласен.

Условия:
- Julia0802 - организатор, Angel_NN- помощник
- постоплата 18%. Также, оставляю за собой право взять предоплату с новых участников.
- Все ЦР.
- Стоп 6 декабря
- Минималка 30000 руб.

- Транспортные расходы: согласно правилам СП.
- ЧС не участвует
- Обмен брака есть
- БЕЗ РЯДОВ


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Заказы, отказы, комментарии к заказу и замены оставляем в галерее.
2. Оставив заказ, обязательно отписываемся в теме.
3. За темой следим самостоятельно.


Для оперативного отслеживания закупки, получения рассылок по моим закупкам, подписываемся на мой блог
julia0802.www.nn.ru/?page=blog
Добавляем меня в друзья

Есть ПРИСТРОЙ по люстрам, настольным лампам, торшерам, лампочкам и другим товарам для дома ниже. Его добавляю в ближайшую раздачу или укажите с каким сбором хотите забрать.
https://www.nn.ru/~gallery384594?MFID=333511

У нас появилось сообщество в VIBER!
Присоединяйтесь и тогда вы точно будете знать о самых интересных и выгодных сборах.
Самые интересные закупки в одном месте! Также вы можете там предложить или выбрать пристрой!
Для того чтоб вступить в группу переходите по ссылке:
invite.viber.com/?g2=AQB2V0Z...Y06zplbi&lang=ru

и жмите «ПРИСОЕДИНИТЬСЯ»

Если у вас не получилось присоединиться к группе, пишите мне в личку, укажите свой номер телефона и я вас добавлю.

Всем приятного выбора!
lelka2307 03.12.2021 «ответить»
Здравствуйте! добавила замену на заказ.
если и этой нет, тогда люстра GLX-18225-4H-D600-144W+подсветка с/п (1шт) еще на замену
Angel_NN 03.12.2021 «ответить»
ап
Ирина52рус 03.12.2021 «ответить»
Заказ
Nasti4ka 04.12.2021 «ответить»
Добрый день, заказ.
maksimiliansha 04.12.2021 «ответить»
Добрый вечер! Записалась на пристрой. Заберу с раздачей текущей закупки, все вместе.
maksimiliansha 04.12.2021 «ответить»
Чехлы из велсофта ( из пристроя) мне нужны все 4 шт темно-коричневые. Меньшее количество мне не нужно
Driada86 06.12.2021 «ответить»
Заказ
Lerunchik12 07.12.2021 «ответить»
Заказ
Lerunchik12 07.12.2021 «ответить»
Вопрос в приват. Посмотрите пожалуйста.
АнивеЛ 07.12.2021 «ответить»
заказ
Angel_NN 07.12.2021 «ответить»
СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Driada86 21.12.2021 «ответить»
Доброе утро,подскажите пожалуйста когда планируется раздача,до Нового года успеем?
julia0802 22.12.2021 «ответить»
РАЗДАЧА и огромный пристрой! www.nn.ru/community/sp/razda...yy_pristroy.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.