18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 12.05 Поволжская дверная компания: входные и межкомнатные двери:лучшее соотношение цены и качества!!!!! Двери в наличии!!

bitkova 86 12.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток, хочу Вам предложить входные и межкомнатные двери, огромного склада дверей "Поволжская Дверная Компания" Здесь большой ассортимент : входные металлические, строительные, межкомнатные двери -- ламинированные и с отделкой ПВХ, филенчатые неокрашенные, канадка, двери из массива, арки и фурнитура. двери в наличии, производитель Чебоксары и Йошкар- ола, можно сделать заказ и в этот же день или на следующий мы сделаем доставку. КОМУ НУЖНЫ НЕДОРОГИЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ДВЕРИ, И ПОДЖИМАЮТ СРОКИ, ЖДУ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ, БЫСТРО ПРИЕДЕМ НА ЗАМЕР, СДЕЛАЕМ РАСЧЁТ И ДВЕРИ УЖЕ У ВАС ДОМА!!!!!!!!!!

КОЛЛЕКЦИЯ СТИЛЬ Конструкция двери-царговая. Отделка - экошпон. Стекло с силиконовым уплотнителем. Бесшовная технология окутывания элементов двери. Высота полотна 2000 мм. Ширина полотна 600, 700, 800, 900 мм. Толщина полотна 35 мм. СТОИМОСТЬ КОМПЛЕКТА 3850 с орг. сбором

САЙТ:
xn----gtbsnah.xn--p1ai/catalog/dveri-garmonija/

ПРАЙС
cloud.mail.ru/public/tkYM/3FUCxwTZL

Прайс ПВХ Фабрика "Гармония"
cloud.mail.ru/public/31VN/2mUs1U6iH

Всем приятного выбора, если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь в расчёте, пожалуйста звоните-пишите, буду рада Вам помочь.

МОЙ ТЕЛЕФОН И ВАЙБЕР 8908 160 65 28 Екатерина
bitkova 86 23.04.2020 «ответить»
.
bitkova 86 06.05.2020 «ответить»
.
Милера 07.05.2020 «ответить»
Здравствуйте,посчитайте,пожалуйста:
2 двери" Стиль 5" цвет орех размер полотна 600/2000
Коробка-СЭНДВИЧ ЭКОШПОН (телескоп. с уплот.) 31х75х2070 - 5 шт
Наличник ЭКОШПОН телескоп. Кв. 70х8х2150 - 10 шт
Ручка защелка фиксатор 250р..бронза - 2шт
Подскажите,пожалуйста,эти двери пойдут для ванны и туалета?Какой срок исполнения?Откуда самовывоз,если что?
Милера 07.05.2020 «ответить»
еще петли надо под цвет ручки.
bitkova 86 07.05.2020 «ответить»
Здравствуйте за все с орг. 9356, забрать можно завтра с 9-15 на Шекспира 1б если не будет именно этой модели подберем что нибудь другое если на заказ 1-2 недели
bitkova 86 08.05.2020 «ответить»
Здравствуйте, забрать можно сегодня все в наличии, либо 12 . 05. Доставка так же имеется
Милера 08.05.2020 «ответить»
Здравствуйте,вы посчитали с петлями?Просто,в галерее я не нашла нужный цвет.Сколько стоит доставка?
Милера 08.05.2020 «ответить»
Подскажите,пожалуйста,какие лучше двери выбрать "Браво" или "Поволжские"?Можно ли сделать расчет по "Браво" в другой теме?Прайс там не вижу.
bitkova 86 08.05.2020 «ответить»
Стоимость петлями доставка 700 руб. по городу По цене также возьмите ПДК
Милера 08.05.2020 «ответить»
Спасибо.Заберем сами,не раньше 12.05.Я вам напишу.
bitkova 86 09.05.2020 «ответить»
Да хорошо, я сделаю тему раздач, заказ в резерве напишите мне или позвоните скажу куда и к кому обратиться, спасибо за заказ
Милера 09.05.2020 «ответить»
Я вам в вайбере напишу после праздников.
bitkova 86 10.05.2020 «ответить»
хорошо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.