18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 13,09 НОВИНКИ!!!Входные и межкомнатные двери "Аргус" от производителя. Двери с терморазрывом. Качественная фурнитура

bitkova 86 13.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток, меня зовут Екатерина! Хотелось бы Вам предложить одного из лидеров в России по производству входных и межкомнатных дверей завод "Аргус".
В галереях указана стоимость базовой комплектации с орг. сбором без установки , если меняем толщину панели, замки, броненакладки, ручки, Я отправляю расчёт на фабрику предварительно мы с Вами всё обговариваем.

В настоящее время в России сертификация дверей не является обязательной, но <<АРГУС>> добровольно подвергает свою продукцию ГОСТовским испытаниям. Сейф-двери <<АРГУС>> соответствуют ГОСТ 31173-2003 и имеют высший класс прочности М1, первый (высший) класс по шумоизоляции и воздухопроницаемости, а также являются неоднократным призером конкурса <<100 лучших товаров России>>.
Преимущества входных дверей завода <<Аргус>>:
Гарантия оригинальных изделий
Высокое качество металла
Качественная сборка с использованием современных технологий
Усиленная жесткость
Долговечное порошково-полимерное покрытие
Негорючий наполнитель для качественной тепло- и звукоизоляции
Фиксаторы, способные противостоять взлому
Петли, способные выдержать серьезные нагрузки
Качественная герметизация
Фурнитура и замки достойного качества

Всем приятного выбора, если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь в расчёте, пожалуйста звоните-пишите, буду рада Вам помочь.

МОЙ тел и вайбер 8908 160 65 28

1. Минималки нет.
2. Предоплата 50% - орг. сб 13%
3. Гарантия согласно паспорту производителя- 1год, гарантия на заводской цилиндр 6 месяцев. При установке его можно заменить на более качественные бренды (Чиза, Кале, Моттура) ¶
Буди_вуди 17.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, я не совсем поняла, в галерее указана цена базовой комплектации, это дверь и наличники? Меня интересуют межкомнатные двери. Понимать хотелось как рассчитывать. И все модели представлены в галерее, или можно еще посмотреть где то?
bitkova 86 17.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, напишите какая модель , размер, цвет, я посчитаю и пришлю прайс и каталог для выбора
Ca!!!a 18.08.2020 «ответить»
добрый день, сколько по времени примерно ждать дверь из галереи в наличии?
bitkova 86 18.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, в течении 2 дней возможна установка, если самовывоз в этот же день.
tanysa 20.08.2020 «ответить»
Да, изготавливаются межкомнатные двери высотой 2200 с наличниками и всем остальным , косяками доборами?
bitkova 86 21.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, да
tanysa 11.09.2020 «ответить»
Как узнать стоимость?
tanechka 16 02.09.2020 «ответить»
Катя, ДВ, заказ..
TanaYsanova 06.09.2020 «ответить»
добрый день! сориентируйте по стоимости дверь из массива джулия-1, без стекла, темная. комплект, 90 на 200.
bitkova 86 07.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, с орг 25000 цвет венге, если нужен замер пишите,
TanaYsanova 07.09.2020 «ответить»
ой, за 25000 не надо, а 5100 что стоит?
bitkova 86 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, 25 это за 2 комплекта с коробками и наличниками, цена 5100 за полотно 600, в массиве цена зависит от размера у Вас 900 полотно, прайс пришлю в приват, будут вопросы пишите, могу предложить экошпон, пвх., шпон, массив в браво
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...