18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 13.12. Перчатки х/б, нейлоновые, нитриловые, латексные, виниловые ТМ Sitek*Med. Шпагат джутовый, полипропиленовый.Зубные щетки МАКС.

светап 30.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Светлана.

Хочу представить Вашему вниманию большой выбор перчаток ТМ Sitek*Med для защиты рук при работе с агрессивными средами или другому случаю.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
o Орг - светап.
o Минималка 10 000,00 рублей
o Постоплата 18% - на карту Сбер.
o Без рядов.
o Раздачи через все ЦР,кроме ЦР Лопатина,он в случае набора участников более 10 человек.
o Транспортные расходы согласно правилам СП
o Цены в галереях без орг %. Важный момент: товар может отличаться от того, что представлен на фото!
o Раздачи примерно через неделю после стопа.
o Обмен брака по правилам СП , помятость упаковки браком не считается.
o Пристрой по размеру и модели- мой пристрой, пристрой по цвету - участника.
o ЧС и участники с ШБ не участвуют!!
o Стоп 13 декабря, но сбор может быть продлен до набора минимальной суммы. После стопа отказы не принимаются!
o Отправляем свои данные в приват (ФИО, номер телефона)
Могу попросить предоплату у участников без уровня и/или зарегистрированных на сайте менее 1 года.
Рекомендую воспользоваться функцией слежения за темой, добавить мой ник в друзья.

Важно: перчатки отпускаются конкретным количеством (упаковками), указано в описании,. Цена стоит тоже за количество, в основном 5-6-10-25-50 пар. Есть перчатки с размерами, смотрите внимательно. Заказывать надо количество упаковок! В комментариях указывайте пары,если сомневаетесь.

Как сделать заказ:
1. Заказываем в галереях вверху темы, цены без оргсбора.
2. Отписываемся в теме о том, что заказ оставлен. ¶ ¶ ¶ ¶ ¶ ¶ ¶ ¶
светап 30.11.2020 «ответить»
Параллельные сборы,раздачи вместе

Батарейки Dura*cell, Cam*elion,Energizer, Космос, GP, алкалиновые, солевые и литиумные, моментальный клей.
www.nn.ru/community/sp/stroi...y.html#251413578
Товары медицинского назначения: маски,респираторы,бахилы, контейнера для сбора анализов, зубные щетки, бинты, марля, салфетки, перчатки, пластыри, пеленки и многое другое.
www.nn.ru/community/sp/main/...ogoe_drugoe.html

Чистый дом: дезинфицирующие и моющие средства для рук,посуды, стен, кафеля, сантехники, ковров, мебели, жидкое мыло, стирка, ПММ, детская линейка ,уход за руками, влажные салфетки ТМ Ни*ка Ген*икс.
www.nn.ru/community/sp/stroi...alfetki_tm_.html
Все необходимое в период высокой заболеваемости в одной закупке: маски одноразовые,респираторы,антисептики,перчатки,спиртовые салфетки,бахилы,контейнера для анализов,пеленки,шприцы!
www.nn.ru/community/sp/main/...nkishpritsy.html
светап 04.12.2020 «ответить»
ап
светап 05.12.2020 «ответить»
Ап
Svetik57 09.12.2020 «ответить»
заказ. А данные где писать?
safr75 06.12.2020 «ответить»
Д.В! Заказ.
светап 06.12.2020 «ответить»
Дв, в 1 упаковке 5 пар, вам 5 пар или 5 упаковок? Цена указана за 1 упаковку- 5 пар
safr75 06.12.2020 «ответить»
5 упаковок по 5 пар
светап 06.12.2020 «ответить»
Тогда в заказе поправьте количество не 1, а 5 штук
safr75 07.12.2020 «ответить»
Поправила, спасибо!
AlexPog 06.12.2020 «ответить»
Добрый вечер! Скажите уже несколько раз заказываю такие перчатки www.nn.ru/community/sp/stroi...product-66093952 и нет раздач. Их просто нет или я что то не так делаю...?
светап 07.12.2020 «ответить»
Дд, есть, смотря какой размер, приходят, уточню у поставщика
Фея Добрая 07.12.2020 «ответить»
Заказ
светап 09.12.2020 «ответить»
Спасибо, принято
dareha11 09.12.2020 «ответить»
заказ
Svetik57 09.12.2020 «ответить»
заказ, а данные где писать?
светап 09.12.2020 «ответить»
Спасибо, принято, данные в приват
Елена 2103 09.12.2020 «ответить»
Добрый день!
Заказ. Если можно, совместите с батарейками. Спасибо!
светап 09.12.2020 «ответить»
Да, принято, раздачи вместе
ЮлияКай 12.12.2020 «ответить»
Заказ
светап 13.12.2020 «ответить»
Спасибо, принято
Авалс 13.12.2020 «ответить»
Заказ
светап 14.12.2020 «ответить»
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...