18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 15.05. Мелкая бытовая техника: фены, щипцы, плитки, чайники, блендеры, кофеварки, утюги, мультиварки, обогреватели, весы, машинки для стрижки.

KateHok 07.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый! Для тех, кто еще со мной не знаком: я - Катя ).
Представляю Вашему вниманию новую закупку мелкой бытовой техники. Поставщик проверенный, брак (если он вдруг случится) меняется.
Контактные данные (только ник и телефон) оставляем в приват.
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, также ответом на мой первый пост и обязательно в галерее!
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные в срок и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после недели раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника.
Условия закупки:
- собираем по постоплате (оргсбор 18%)
- минимальная сумма закупки - нет
- раздачи через все ЦР!!!
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- стоп 15 мая
О браке, если всё же таковой будет, сообщаете мне В ПРИВАТ (не в чате таблицы раздач!) не позднее 2-х дней после раздач, поставщиком будет производиться обмен.
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=78632&page=blog
Напомню, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а Ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.
Вроде всё.
Радуйте себя и своих близких.
KateHok 08.05.2019 «ответить»
Ап
KateHok 09.05.2019 «ответить»
Ап
KateHok 10.05.2019 «ответить»
Ап
KateHok 12.05.2019 «ответить»
Ап
Anna4 10.05.2019 «ответить»
Дд. Бленлер измельчитель миксер три в одном есть?
KateHok 10.05.2019 «ответить»
ДД. Есть:
- Galaxy GL-2110, 800Вт, погружной,плавн.регул.скор.,венчик/измельчитель/стакан, метал.насадка - 2050.0
- Energy EN-129, 300Вт, погружной, 2 скор, венчик/измельчитель/стакан, пластик. насадка - 1196.0
ОднаТакаяЯ 21.05.2019 «ответить»
Оплатите заказ! Раздачи давно прошли!!! www.nn.ru/community/sp/razda...100_khlopka.html
zzanoza 08.06.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.