18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 15.08. Полотенца, салфетки, халаты, постельное белье Altin/basak, одеяла и подушки LeV/ele, коврики для ванны. Любимая ТМ K*a*r*n*a.Много новинок!

Весна29.04 29.07.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Если кто-то со мной еще не знаком, давайте это исправим :)
Меня зовут Лиза, мой тел. 8-9О2-3О4-77-О9 с 10-00 до 21-30

Предлагаю закупиться просто обалденными наборами бамбуковых и хлопковых полотенец, халатами, простынями, одеялами, подушками, отличным постельным бельем марок ALTIN*BASAK, LE VE*LE и пр.

Ассортимент закупки:
КПБ,
полотенца,
одеяла,
подушки,
фартуки,
коврики,
детское постельное белье,
подарочные наборы,
покрывала,
текстиль для гостиниц.

С маркой можно ознакомиться на сайте:
www.ka rna *textile.ru/(звезды убираем) - если что-то присмотрели там и не нашли в галереях, пишите - добавлю.

Внимание! Прежде, чем сделать заказ - хорошенько подумайте: отказы не принимаются, т.к. каждый заказ резервируется мной у поставщика с обязательным моим последующим выкупом - условие поставщика!
ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИЕ 2х ЧАСОВ ПОСЛЕ ЗАКАЗА! Отказы принимаются в галерее ТОЛЬКО с помощью кнопки "отказаться"
Спасибо за понимание :)


Условия закупки:

Минималка - 30 000 руб.
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Выкупаю на свои, оргсбор 18% по постоплате. От новых ников с крупными заказами могу попросить предоплату.
Черный список не участвует! Без вариантов!
Стоп 15 августа в 10:00. Возможны промежуточные выкупы.
Раздачи все ЦР!
Плюс всегда можно забрать из дома, предварительно позвонив.
Курьерская доставка по городу 250 руб./адрес

За оттенки КПБ, покрывал, пледов ответственности не несу - настройки у мониторов все разные. Рисунок или вышивка на полотенцах, халатах - без гарантии. На штучные полотенца гарантии по цвету нет. Пожелания учитывать буду, но иногда поставщик кладет на свое усмотрение.

Отзывы:
www.nn.ru/community/sp/revie...a_gostinits.html

Как сделать заказ:

1. Записаться в галерее на понравившуюся расцветку
2. Отписаться в теме. Обязательно указываем замены, больше замен - больше шансов получить желаемое.
3. Заполнить форму:
docs.google.com/forms/d/1Bv4pLsC_Q5fSfXxUEsYmBZkyGeyYWz4eNYGqRgxXwbA/viewform
Всем приятного выбора и удачных покупок!
olenyonok 29.07.2021 «ответить»
заказ
Iden 02.08.2021 «ответить»
заказ
Весна29.04 03.08.2021 «ответить»
наверх)
Весна29.04 06.08.2021 «ответить»
ап
Весна29.04 08.08.2021 «ответить»
ап
татяш 06.08.2021 «ответить»
Заказ
LAURA@M 07.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
lleka 08.08.2021 «ответить»
Заказ
elena0109 13.08.2021 «ответить»
заказ
Весна29.04 14.08.2021 «ответить»
Алёнчик-0802 15.08.2021 «ответить»
ДД!Заказ
singl 19.08.2021 «ответить»
Заказ
elenaf 20.08.2021 «ответить»
заказ
Umka-Katy 22.08.2021 «ответить»
Заказ
Umka-Katy 22.08.2021 «ответить»
Дозаказ на коврик
agafia 23.08.2021 «ответить»
Заказ
Len0chk@ 30.08.2021 «ответить»
Здравствуйте. Участвовала в Сборе заказов до 26.07. Полотенца, салфетки, халаты, постельное белье Altin/basak, одеяла и подушки LeV/ele, коврики для ванны. Любимая ТМ K*a*r*n*a.Много новинок!
Скажите, состоялась ли закупка, ждать раздач или заново заказать?
LAURA@M 02.09.2021 «ответить»
Здравствуйте, по этому сбору еще будет раздача или не стоит уже ждать?
Pusyaka 02.09.2021 «ответить»
Заказ, без замен по цвету
LAURA@M 03.09.2021 «ответить»
Дд! Удалите пжл мой заказ, не могу так долго ждать.
Жужжжа 07.09.2021 «ответить»
Добрый вечер. Что со сбором? Ждать заказ или нет?
Закройте галерею, а то отказ проставить не дает "Этот товар собирается с бронью заказов на 3 часа! ** Это означает, что спустя 3 часа отказаться от заказа станет невозможно."
elena0109 08.09.2021 «ответить»
Лиза, добрый вечер. Я тоже не пойму, товар ждать или уже все закончилось? Написала вопрос в приват, т.к. здесь не вижу ответов на вопросы.
Весна29.04 22.09.2021 «ответить»
Сбор закрыт, минималку не набрали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...