18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 15.11. MasterHouse - кастрюли, сковороды,формы для выпечки, термосы. Товары для приборки, ухода за одеждой.

KateHok 08.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток уважаемым постоянным участникам моих закупок, а также всем впервые заглянувшим! Для тех, кто еще не знаком со мной: меня зовут Катя ).
Представляю вашему вниманию новый классный сбор: здесь только функциональные вещи по демократичным ценам.
Цена смешная, польза - неоценимая!
Заказы оставляем в галерее. Стоимость указана без орг %.
Свои контактные данные отправляем мне в приват.
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, ОБЯЗАТЕЛЬНО В ГАЛЕРЕЕ!
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после недели раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника. ЭТО СЕРЬЕЗНО!
Условия закупки:
- заказы из выкупа в выкуп сама не переношу. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ В ПРЕДЕЛАХ "открытие сбора - стоп"
- собираем по постоплате (орг 18%), на карту
- без рядов
- ВНИМАНИЕ!!! Раздачи через все ЦР!!! Раздач по городу с машины не будет!
Крупногабарит повезу только в ЦР, которые его принимают. Учитывайте это при заказе, пожалуйста.
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- обмен брака - если сообщаете о нем в течение двух дней (!!!) после раздач
- гарантии по цвету (если цвет у товара в ассортименте) я не даю
- транспортных расходов не будет
- стоп 15/11!
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=78632" target="_blank">www.nn.ru/user.php?user_id=78632
Напомню, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а Ваш представитель, осуществляющий взаимодействие с поставщиком.
Вроде всё. Удачных приобретений! Радуйте себя и своих близких!
УДОБНО! Все параллельные сборы я раздаю одним заказом, за ЦР платим только один раз. Можно заказать инструмент, cветодиодные лампочки, герметичные контейнеры и т.д. и забрать из ЦР все вместе, в один день!
KateHok 08.11.2020 «ответить»
Чайники
KateHok 09.11.2020 «ответить»
ап
KateHok 09.11.2020 «ответить»
Коврик для ванной
KateHok 09.11.2020 «ответить»
Удобные аксессуары для хранения
KateHok 09.11.2020 «ответить»
Кофеварки для любителей бодрящего напитка
KateHok 10.11.2020 «ответить»
ап
KateHok 09.11.2020 «ответить»
Отличные терки
KateHok 10.11.2020 «ответить»
ап
KateHok 10.11.2020 «ответить»
ап
KateHok 11.11.2020 «ответить»
ап
Irinaghost 11.11.2020 «ответить»
Добрый день Заказ
KateHok 12.11.2020 «ответить»
добрый. принят
KateHok 12.11.2020 «ответить»
Терка Сапфир

Отзывы:
- Отличная терка, острая, металл не прогибается, ещё и блестит, смело рекомендую.
- Терка замечательная!рекомендую!
- Тёрка просто супер,даже не ожидала что будет такая большая,острая,очень рада покупке.
- Часто используемые стороны как раз самые широкие. Удобная, острая, симпатичная.
- Лучшая !Трёт на ура )))
KateHok 12.11.2020 «ответить»
Кастрюлька
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-59237494

Отзывы:
- Здравствуйте. Кастрюля очень понравилась.Качество отличное. Ручки удобные. Вместимость хорошая. Тяжёлая.
KateHok 12.11.2020 «ответить»
Коврик
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-69062894

Отзывы:
- Коврик отличный
- Очень мягкий и уютный коврик!
KateHok 12.11.2020 «ответить»
Набор кастрюль

www.nn.ru/community/sp/stroi...product-59237522

Отзыв:
- Шикарные кастрюли!!! Пользуемся уже два месяца, качество идеальное!!!
KateHok 12.11.2020 «ответить»
Коврик синий
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-69062910

Отзыв:
- Ковер как на фото. Мягкий, приятный, хорошо впитывает. Для ванной самое то!
KateHok 12.11.2020 «ответить»
Штора для ванной Листья2
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-74833076

Отзыв:
- Отличная, плотная штора. Не белая, цвет плотного полиэтилена. Не знаю даже, как описать))) Но, не просвечивает. Клеенчатый материал, мне это даже больше нравится, так как в тканевых образуется от сырости грибок. Ширина увеличенная, как раз подошла на нашу угловую ванну.
- Плотная, хорошая шторка.
KateHok 12.11.2020 «ответить»
Ап
KateHok 13.11.2020 «ответить»
Ап
KateHok 13.11.2020 «ответить»
ап
KateHok 13.11.2020 «ответить»
ап
KateHok 14.11.2020 «ответить»
ап
KateHok 15.11.2020 «ответить»
стоп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.