18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 20.12. К о п и и б р е н д о в. Постельное белье, шторы-нити, чехлы на диваны, пледы! Раздачи до НГ

gonzek 15.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ С ДАННЫМИ
docs.google.com/forms/d/e/1F...7635871393924000
ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВОСТИ О ЗАКУПКЕ- ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ И ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ. БУДЕТ РАССЫЛКА СРЕДИ ДРУЗЕЙ!
www.nn.ru/user.php?user_id=242190&page=blog
ЗДЕСЬ БУДУТ ОТЗЫВЫ
https://www.nn.ru/~gallery242190?MFID=1351481&IID=43070597
УСЛОВИЯ
1. Орг. - gonzek.
2. Оргсбор постоплата 18% на карту сбера
3. Минималки нет
4. СТОП 20.12. Периодически буду отправлять заказы. Отказы в течении 3 часов
Предоплата не дает гарантий того,что придет 100% заказанного. В этом случае деньги после темы раздач возвращаются по правилам СП.
5. Места раздач :все ЦР !
6. ЧС И УЧАСТНИКИ С ШБ не участвуют! Без вариантов!
7. Транспортных НЕТ!
8. Пересорт обменивается со след.раздачами, если вы сообщили о нем в течении 5 дней со дня раздач(область в течении 7 дней)!!! И еще в течении суток вы должны заказ либо привезти в цр,либо отправить почтой, либо мне домой (по договоренности,область отправляет почтой). Если вы не сообщили и не привезли пересорт в положенные сроки-пристрой ваш! Все свои ошибки обмениваю с ближайшей раздачей!
9. БРАК определяется только самим поставщиком и в этом случае обменивается (поломка фурнитуры и непрошитый или разошедшийся шов браком не считаются, только у меховых изделий). Брак обменивается, если поставщик согласен его обменять! За свой счет брак не меняю! О браке нужно сообщить в течении 2 дней с даты раздач(не с даты когда вы забрали вещь) сразу с фото в приват(фото загружаете себе в галерею)! Без фото ваше сообщение не рассматривается! Брак именно обменивается, когда вещь доходит до поставщика, не возврат денег, а обмен.(если не будет вариантов для обмена- предложат возврат денег). Брак либо вы привозите мне домой,либо сами отправляете почтой (это для области, деньги возвращаются в пределах оргсбора) в течении суток со дня получения от вас сообщения. Сохраняем пакет и бирки! Без них ничего не меняют!!!! Гарантий на обмен брака областным участникам не даю! Слишком долго идут заказы в область!
10. В ваших портретах должен быть проставлен нужный центр раздач!
1. гарантий на расцветки нет. 90% кладут то,что заказали.
Melle 15.12.2018 «ответить»
добрый вечер, подскажите шторы нити на ленте? как крепятся к гардине, не нашла инфу
gonzek 19.12.2018 «ответить»
дд уточню
gonzek 15.12.2018 «ответить»
НОВЫЕ ВЫКУПЫ БЕРНДЫ И КОПИИ ДО 20.12! РАЗДАЧИ ДО НГ!
1. ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА.
www.nn.ru/community/sp/main/...dachi_do_ng.html
2. ТЕКСТИЛЬ
www.nn.ru/community/sp/stroi...dachi_do_ng.html
3. ОБУВЬ
www.nn.ru/community/sp/main/...dachi_do_ng.html
4. ДЕТСКИЕ КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ
www.nn.ru/community/sp/deti/...y.html#221142415
5. ДЕТСКИЕ ЗИМНИЕ КОСТЮМЫ И КУРТКИ
www.nn.ru/community/sp/deti/...aya_odezhda.html
Нигора1980 15.12.2018 «ответить»
заказ
мама Дрюни 15.12.2018 «ответить»
Добрый вечер! Какой состав ткани в постельном белье?
juli23_81 16.12.2018 «ответить»
заказ
Елена852 16.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
OlgaTurkina 16.12.2018 «ответить»
Заказ)
korpusova 17.12.2018 «ответить»
заказ
Elena_N 18.12.2018 «ответить»
заказ
ДЮА-НН 18.12.2018 «ответить»
заказ
ОЛЬГА Волга 19.12.2018 «ответить»
заказ, данные должны быть
ВеОлЕ 19.12.2018 «ответить»
ДД.А чехол на угловой диван подойдет на диван с оттоманкой?
ВеОлЕ 20.12.2018 «ответить»
ДД.Вы вчера не ответили на мой вопрос,а сегодня уже СТОП(
gonzek 22.12.2018 «ответить»
РАЗДАЧИ КОПИИ БРЕНДОВ 26.12. ОПЛАТА ДО 28.12. ОБЛАСТЬ ДО 25.12
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_zakazov_brendy_i_kopii_2612.html
Kristi2011 22.12.2018 «ответить»
Подскажите, можно ещё заказать шторы-нити. Мне нужно 3 шт. Очень бы хотелось успеть до Нового года. Могу сразу оплатить
Kristi2011 22.12.2018 «ответить»
Мне нужны 2 шт.радуга бело-розово-красные.
И 1 шт однотонная желтая или оранжевая ( не совсем понятен цвет)под н.3
Ваниль8 24.12.2018 «ответить»
Добрый вечр! Примите, пожалуйста, заказ на шторы- нити расцветка 204, кол-во 1-шт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.