18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

СБОР ЗАКАЗОВ до 23.06 Поволжская Дверная Компания: входные и межкомнатные двери: лучшее соотношение цены и качества!!!! Двери в наличии!!!!

bitkova 86 23.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток, хочу Вам предложить входные и межкомнатные двери, огромного склада дверей "Поволжская Дверная Компания" Здесь большой ассортимент : входные металлические, строительные, межкомнатные двери -- ламинированные и с отделкой ПВХ, филенчатые неокрашенные, канадка, двери из массива, арки и фурнитура. двери в наличии, производитель Чебоксары и Йошкар- ола, можно сделать заказ и в этот же день или на следующий мы сделаем доставку. КОМУ НУЖНЫ НЕДОРОГИЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ДВЕРИ, И ПОДЖИМАЮТ СРОКИ, ЖДУ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ, БЫСТРО ПРИЕДЕМ НА ЗАМЕР, СДЕЛАЕМ РАСЧЁТ И ДВЕРИ УЖЕ У ВАС ДОМА!!!!!!!!!!

КОЛЛЕКЦИЯ СТИЛЬ Конструкция двери-царговая. Отделка - экошпон. Стекло с силиконовым уплотнителем. Бесшовная технология окутывания элементов двери. Высота полотна 2000 мм. Ширина полотна 600, 700, 800, 900 мм. Толщина полотна 35 мм. СТОИМОСТЬ КОМПЛЕКТА 3850 с орг. сбором

cloud.mail.ru/public/cLEH/Uzmp2H7Fh ПРАЙС

Всем приятного выбора, если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь в расчёте, пожалуйста звоните-пишите, буду рада Вам помочь.

МОЙ ТЕЛЕФОН И ВАЙБЕР 8908 160 65 28 Екатерина
Лана83 28.05.2019 «ответить»
Здравствуйте. Доставка в какое время?Возможен самовывоз?
bitkova 86 29.05.2019 «ответить»
Здравмтвуйте, самовывоз возможен Ленинский р он, доставка в удобное для Вас время
bitkova 86 29.05.2019 «ответить»
Это новые даери
ТатьянаД 29.05.2019 «ответить»
Это выставочные двери?
Veraz 30.05.2019 «ответить»
Добрый день. Есть двери высотой менее 2000
bitkova 86 14.06.2019 «ответить»
cloud.mail.ru/public/2GNu/7LYdEiaCW новый прайс с 10.06
Sweet_Safoni 24.06.2019 «ответить»
ДД, подскажите, пож-та, интересуют есть ли такие услуги и их стоимость: замер, доставка по НН, подъем на 4 этаж, демонтаж старой двери и монтаж новой.
bitkova 86 24.06.2019 «ответить»
Здравствуйте да все имеется : доставка 700 подьем в завис от тяжести полотен от 70 р за этаж если груз лифт считаем первый и последний этаж демонтаж 200 р установка 1500 с добором 2000 врезка сантех большой защёлки 500
Rovich 24.06.2019 «ответить»
))
ТатьянаД 24.06.2019 «ответить»
Как понять ,какую петлю заказывать?
bitkova 86 24.06.2019 «ответить»
Здравствуте, в зависимости от веса двери, скажите какие двери Вас заинтересовали и напишу какие нужны петли
пакелиани 27.06.2019 «ответить»
bitkova 86 писал(а)
Поволжская Дверная Компания

Добрый день. А как замерщика вызвать?
bitkova 86 28.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, пришлите мне в приват Ваш номер телефона и адрес . Замерщик с Вами свяжется а потом передаст мне замер
bitkova 86 03.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, замер мне передали, напишите пожалуйста модель, цвет полотна и стекло белое или черное?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...