18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 2 марта. Мягкая и корпусная мебель - 50. Мягкая мебель, кухни, мебель для кухни, модульные системы, шкафы, матрасы, кровати, тахты, компьютерные столы.

belkastrelka 23.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, продолжаем собирать мягкую и корпусную мебель. Благодаря использованию передовых технологий, современного оборудования и применению экологически чистых материалов, фабрика удерживает прочные позиции на мебельном рынке России, стран СНГ и Балтии.

У фабрики хороший, интуитивно-понятный сайт. Выбираем с сайта (галереи для наглядности):
http://www.bor*me*bel.com (звездочки убираем)
Для удобства цены можно смотреть на сайте, там приведены оптовые цены - это оптовый сайт фабрики!

http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=229181
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=229180
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=229182
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=229185
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=229184
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=229186
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=229187

Заказы и вопросы пожалуйста оставляйте в теме, названия шифруем (разбиваем название(артикул) звездочками).

Условия закупки:
Минималка – 100000 руб.
Орг. сбор - 13%
Cбор денег – на карту альфа*банка (в течении двух дней после начала сбора предоплаты).
СТОП - 2 марта.
Транспортные расходы: Крупногабарит! Транспортные расходы будут распределяться пропорционально объему Вашего заказа.
Черный список – в закупке не участвует.


Особенности закупки:
Стоимость транспортных расходов будет рассчитываться в зависимости от объема Вашего и общего заказа.
Ориентировочно это 5-8% от оптовой стоимости заказа (при условии набора минималки).

Несколько примеров транспортных расходов (ТР):
Небольшой диван, кресло: 800 - 1000 руб.
Большие, угловые диваны: 1500 - 2500 руб.
Матрас 1600X2000: 600 руб.
Тахта с матрацем: 1000 - 1200 руб.
Кровать: 300-500 руб.
Стол: 300 руб.
Шкаф купе: 800 - 1100 руб.
Средних размеров кухня (6 ящиков): 700-1000 руб.


ТР указаны ориентировочные и могут меняться как в большую так и в меньшую сторону (зависит от объема общего заказа).
Могу утверждать, что затраты на доставку будут существенно ниже если бы Вы заказывали ее самостоятельно, через транспортную компанию или интернет магазин.

Срок изготовления мебели 2-3 недели (может увеличиваться при попадании время ожидания на праздники).


Раздачи - доставка до подъезда! Стоимость доставки до подъезда 500 руб (по городу). Возможна доставка в область: обязательно уточняйте стоимость доставки до того как оставить заказ. Если наберется несколько участников, можно организовать доставку в С*аров.

Прошу обратить внимание, что обязательное условие участия в закупке – принять (забрать) заказ в день раздач. Хранить мебель у себя – нет ни какой возможности.
Раздачи обычно проходят в субботу (в течении дня).

ТР указаны ориентировочные и могут меняться как в большую так и в меньшую сторону (зависит от объема общего заказа).
Могу утверждать, что затраты на доставку будут существенно ниже если бы Вы заказывали ее самостоятельно, через транспортную компанию или интернет магазин.

Прошу обратить внимание, что обязательное условие участия в закупке – принять (забрать) заказ в день раздач. Хранить крупногабаритную мебель у себя – нет ни какой возможности.

Производственный брак обменивается поставщиком со следующей поставкой (обычно это замена бракованной детали).
Совм*естная П*окупка – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась. прежде чем принять участие в закупке прошу ознакомиться с правилами:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1029907&topic_id=20787160&archive=1

Принимая участие в закупке, Вы подтверждаете, что с правилами ознакомились и обязуетесь действовать в соответствии с ними!

Удачного выбора!
Iren2710 23.02.2019 «ответить»
Заказ на софу

Цвет и материал как на фото, подушки не нужны, размер 120*200 с блоком независимых пружин. Уточните мне цену на всякий случай.
Iren2710 23.02.2019 «ответить»
Вот такая
belkastrelka 23.02.2019 «ответить»
14500
Iren2710 27.02.2019 «ответить»
Это цвет ambrossia? Можно его заказать?
belkastrelka 27.02.2019 «ответить»
Да, амб*росиа, можно заказать.
жаник 23.02.2019 «ответить»
заказ: Табурет пря*мая нога массив цвет капучино мягкая крышка с обивкой De*lon 120 - 4 шт, цена 590 руб.
belkastrelka 23.02.2019 «ответить»
хорошо, принято.
belkastrelka 24.02.2019 «ответить»
До стопа - 6 дней.
LenaMasha 24.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Интересует стоимость кроватей, с подъемным мех-ом, спальное место 160*200
https://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=229185&IID=4094531
https://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=229185&IID=4094532
belkastrelka 25.02.2019 «ответить»
1 - 13500 (матрас нужно докупать дополнительно)
2 - Что то не вижу на сайте, возможно сняли с производства (была значительно дороже первой)
myrz 25.02.2019 «ответить»
Здр-те! Интересует детская серия Ло*то*с. Можно ли сделать в белом цвете?
belkastrelka 25.02.2019 «ответить»
Чисто в белом - нельзя. Все доступные цвета, в которых можно сделать, приведены на сайте. Есть цвет авола белая это цвет близкий к белому, но с темными полосками. Или шимо светлый (но это не белый цвет).
korna 25.02.2019 «ответить»
Добрый вечер! Есть вопрос по расцветке. Не дадите телефон? А то пока переписываемся закупка закончится, два месяца не могу заказать:(
belkastrelka 25.02.2019 «ответить»
Вопросы по закупке лучше задавать в теме.
Не на все вопросы я могу ответить сходу. По некоторым ваопросам необходима консультация с поставщиком. Напишите свои вопросы в теме и я дам исчерпывающий ответ. Уверена, что мы все успеем в рамках этой закупки.
korna 26.02.2019 «ответить»
Хорошо:
1) Уже несколько раз спрашивала про доставку в Городец, будет или нет?
2) Помогите выбрать расцветку для дивана "Премьер". Низ делают только из кожзама, на сайте в выборе цветов из темных оттенков только черный, а в интернет магазине этой фабрики есть еще темно коричневый - Boom espresso.
Мне бы хотелось его!!! Это возможно? От этого будет зависеть какой выбрать основной цвет.
3) Если коричневый есть, тогда для подушек я выбрала Ameli 2 - это велюр (если я правильно понимаю), а вот компаньон для него подобрать сложно, в силу того, что на компьютере плохо видно фактуру ткани, да и цветопередача экрана разная. Может на фабрике посоветуют вариант компаньона?
Мне бы хотелось, чтобы это тоже был велюр или флок. Из тех вариантов которые есть в выборе на сайте, мне кажется подходят больше Shaggy besee или Shaggy sand, но опять таки может есть другие варианты, (в интернет магазине есть)?
4) И опять хочется услышать комментарий с их стороны сочетаются ли эти все три цвета вместе? Они их видят в живую, а мы нет!!! Если будут другие варианты, я бы их тоже с удовольствием рассмотрела.
belkastrelka 26.02.2019 «ответить»
1) Так вроде бы недавно отвечала, доставку организовать можно.
Газель будет наемная по стоимости в районе 2500 будет стоить (Вы можете сами прислать машину к 1 точке, возможно так будет дешевле)
2) Вы можете попробовать заказать в Boom espresso, но если его нет на сайте - возможно его просто сняли с производства и нужно будет указать замену или можно будет отказаться от заказа.
3) Посоветовать они конечно могут, но как известно: на вкус и цвет товарищей нет!
4) Если есть в интернет магазине и вам это сочетание нравится так назовите его и они сделают в этом сочетании. Интернет магазин у них же и заказывает. Другое дело, что если интернет магазин просто не успел обновить ткани и из этих тканей уже не делает фабрика.
Но в любом случае начать нужно с заказа (так как видите его Вы), а потом уже спрашивать у них совета по компаньону исходя из наличия тканей на данный момент и нужной Вам цветовой гаммы.
Если Вам цвет не принципиален, то да можно просто попросить у них подобрать практичный вариант который чаще всего заказывают.
korna 27.02.2019 «ответить»
Хорошо.
И ещё вопрос. Кровать "Мелиса" идет с матрасом или нет?
belkastrelka 27.02.2019 «ответить»
Кровати без матрасов идут.
belkastrelka 26.02.2019 «ответить»
До стопа - 5 дней.
izena 28.02.2019 «ответить»
Уточните пожалуйста глубину шкафа 16*24 в гостиной ду*эт, в электронном каталоге 540, а на сайте , 380
belkastrelka 28.02.2019 «ответить»
На сайте - 390, очевидно, что в каталоге допущена опечатка.
izena 28.02.2019 «ответить»
В интернет магазинах тоже 540, вот например hypermarketmebel.ru/catalog/shkafy_raspashnye/shkaf_duet_16_24/
belkastrelka 28.02.2019 «ответить»
Странно, по логике вещей он входит в состав стенки шкафы в ровень должны стоять. Уточню.
korna 28.02.2019 «ответить»
Заказ
Диван "Пр**емье*р" с блоком независимых пружин, без ящика.
НЕ знаю как правильно называется угол, если стоишь лицом к дивану - короткая часть слева, а длинная справа.
Цвет: нижняя часть из кожзама - Boom espresso, только хотела уточнить это коричневый оттенок или серый?;
подушки - Ameli 2
основная часть (сидушки) - компаньон как на фото которое прилагаю, там диван другой, это только для примера расцветки.
borovichymebel.ru/shop/divany-borovichi/viktoriya-2-1-lyuks-uglovoy-divan/
Если какой-то ткани нет, пусть предложат замену, например www.bormebel.ru/katalog/prod...-borovichi-mebel
Забыла спросить - маленькие подушки в комплекте????
И ещё, если позволите, один вопрос: у меня есть тахта этой фабрики, проломился пружинный блок, нельзя ли у них приобрести отдельно пружинный блок для тахты????
belkastrelka 28.02.2019 «ответить»
Обычно подушки в комплект не входят (их кладут для интерьера при съемке, можно заказать дополнительно). Имеется в виду маленькие подушки (которые лежат на диване), большие которые прислоняются к спинке - входят. По тахте нужно больше информации, какая модель, какой цвет. Я так понимаю хотите заменить спальное место полностью?
korna 28.02.2019 «ответить»
По подушкам уточните, пожалуйста, потому, что они есть на всех фото в том числе и покупательских и я подумала, что идут, если нет, то буду заказывать.
Тахта спальное место 160*200, расцветки такой сейчас точно нет, поэтому хотим заменить только сам пружинный блок, ткань просто прибита скрепками и она легко поднимается.
Спросите, пожалуйста про Boom espresso, если он не в коричневых тонах (не могу понять на экране) то не подойдет к тем цветам которые я выбрала!!!!
belkastrelka 28.02.2019 «ответить»
Как правило не входят, по данной модели уточню дополнительно. Модель тахты? Нужен пружинный блок (обычный бонель) к тахте? Менять его будете сами?
korna 28.02.2019 «ответить»
Модель старая с круглой спинкой, типа такой, только раньше была фигурнее спинка
Обычный бонель, менять сами
belkastrelka 28.02.2019 «ответить»
До стопа осталось два дня.
izena 02.03.2019 «ответить»
В условиях закупки доставка только до подъезда. Возможен ли за дополнительную плату подьем на второй этаж?
belkastrelka 02.03.2019 «ответить»
Да, возможно - в машине будут грузчики.
belkastrelka 02.03.2019 «ответить»
Завтра - стоп по закупке!
татуаж 02.03.2019 «ответить»
ДВ!
подскажите цену КОМО***Д "АЦТ***ЕКА" KOM3D3S белый глянец
КОМОД "АЦТЕ***КА" KO***M4S белый
ДИВАН ПРЯМОЙ "КЛЕ****МЕНТИНА" Код: 905***48
ДИВАНПРЯ***МОЙ"КВАДРО-3"НАПРУЖИНН***ОМ
БЛОКЕ
Код: 796***66
ДИВАН ПРЯМОЙ "АГ***АТА"
Код: 902***37
ТУМ***БА ПОД ТВ "ЛА***ЙТ" 1200 ЛЕВАЯ
Код: 573***82
belkastrelka 03.03.2019 «ответить»
Нет такого у меня)
татуаж 03.03.2019 «ответить»
на сайте нашла
belkastrelka 04.03.2019 «ответить»
Стоп. Прикину, что собрали! Дозаказ до получения счета - могу принять.
На первый взгляд не много собрали.
Iren2710 04.03.2019 «ответить»
Подскажите как у нас дела?
Iren2710 05.03.2019 «ответить»
Мы мебель выкупаем или нет?
Iren2710 06.03.2019 «ответить»
Стоп был в субботу, если Вы сегодня до обеда не дадите никакого ответа по закупке, то я отказываюсь от заказа. Мне кровать ребенку заказывать нужно, а здесь я время теряю.
Iren2710 06.03.2019 «ответить»
все, я отказываюсь от заказа, меня эта тишина не устраивает
belkastrelka 06.03.2019 «ответить»
Закупку закрываю к сожалению, набрали немногим больше 50% от минималки.
korna 08.03.2019 «ответить»
Очень жаль, хочу диван именно этой фабрики. Когда планируете открыть новый сбор?
belkastrelka 10.03.2019 «ответить»
Не собирается в последнее время. Вторая не удачная попытка собрать(.
Также считаю, что по соотношению цена/качество - хорошая бюджетная мебель. Например, квартиру студию тысяч за 17 мебелировать можно. Кухни у них не плохие. Но не собирается.... открыть конечно можно.
korna 10.03.2019 «ответить»
Мебель классная, у меня много чего есть этой фабрики. Буду пробовать ещё разок, жду следующего сбора
Asteriya 13.03.2019 «ответить»
Тоже буду ждать следующего сбора, мебель на кухню понравилась, хочу еще в ванную мебель заказать.
ViOlechka 09.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! КУХОННЫЙ УГЛОВОЙ ДИВАН ЭТЮД с ящиками?
belkastrelka 10.03.2019 «ответить»
Есть вариант с ящиком.
ViOlechka 10.03.2019 «ответить»
Какая цена?
МУСИК-МЯУ 07.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, будет ли ещё такая закупка?
belkastrelka 17.05.2019 «ответить»
Аналогичная закупка сейчас на этапе стопа (стоп завтра):
www.nn.ru/community/sp/stroi...ernye_stoly.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...