18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

СБОР ЗАКАЗОВ до 31.07 Поволжская Дверная Компания: входные и межкомнатные двери: лучшее соотношение цены и качества!!!! Двери в наличии!!!!

bitkova 86 28.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток, хочу Вам предложить входные и межкомнатные двери, огромного склада дверей "Поволжская Дверная Компания" Здесь большой ассортимент : входные металлические, строительные, межкомнатные двери -- ламинированные и с отделкой ПВХ, филенчатые неокрашенные, канадка, двери из массива, арки и фурнитура. двери в наличии, производитель Чебоксары и Йошкар- ола, можно сделать заказ и в этот же день или на следующий мы сделаем доставку. КОМУ НУЖНЫ НЕДОРОГИЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ДВЕРИ, И ПОДЖИМАЮТ СРОКИ, ЖДУ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ, БЫСТРО ПРИЕДЕМ НА ЗАМЕР, СДЕЛАЕМ РАСЧЁТ И ДВЕРИ УЖЕ У ВАС ДОМА!!!!!!!!!!

КОЛЛЕКЦИЯ СТИЛЬ Конструкция двери-царговая. Отделка - экошпон. Стекло с силиконовым уплотнителем. Бесшовная технология окутывания элементов двери. Высота полотна 2000 мм. Ширина полотна 600, 700, 800, 900 мм. Толщина полотна 35 мм. СТОИМОСТЬ КОМПЛЕКТА 3850 с орг. сбором
cloud.mail.ru/public/2GNu/7LYdEiaCW ПРАЙС

Всем приятного выбора, если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь в расчёте, пожалуйста звоните-пишите, буду рада Вам помочь.

МОЙ ТЕЛЕФОН И ВАЙБЕР 8908 160 65 28 Екатерина
Милера 12.08.2019 «ответить»
Здравствуйте,нужна дверь в ванную комнату,из экошпона подойдет?И сколько будет стоить полный комплект с коробкой?
bitkova 86 13.08.2019 «ответить»
Здравствуйте да стиль подойдёт с орг 4100 напишите модель и ручку и нужно ли будет внутр закрывание
Милера 13.08.2019 «ответить»
Еще подскажите,я хочу не глухую дверь,а с тонкими полосками стекла,они не просвечивают?Через них не видно?Цена из чего состоит?
bitkova 86 14.08.2019 «ответить»
Стекла будут пропускать свет, просвечивать не будут, в стоимость входит Полотно, 2,5 коробки и 5 наличников
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.