18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 5.04. Всевозможные фонари: ручные, прожекторные, авто, вело, переноски, кемпинг. Мультфонарики с любимыми сказками!

KateHok 24.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый! Меня зовут Катя.
Повторяем полюбившийся сбор! Всевозможные фонари - это функциональный и бюджетный подарок, пригодится всем.
Заказы оставляем в галереях
Контактные данные принимаю в приват
В теме отписываемся, что сделали заказ. Отказы принимаются до стопа, обязательно в галерее.
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после недели раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника. ЭТО СЕРЬЕЗНО!
Условия закупки:
- собираем по постоплате (орг 18%), выкупаю на свои, без рядов
- оплата на карту
- раздачи ВСЕ ЦР!!!
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- стоп 05.04!
О браке, если таковой будет, сообщаете мне в течение 2-х дней после раздач, поставщиком будет производиться обмен.
Вроде всё. Удачных приобретений! ;)
Радуйте себя и своих близких!
если нужна определенная модель, а в галерее ее нет - спрашивайте, уточним
KateHok 24.04.2020 «ответить»
Ап
KateHok 25.04.2020 «ответить»
ап
KateHok 25.04.2020 «ответить»
ап
KateHok 25.04.2020 «ответить»
Ап
KateHok 25.04.2020 «ответить»
Ап
KateHok 26.04.2020 «ответить»
Ап
KateHok 26.04.2020 «ответить»
ап
KateHok 27.04.2020 «ответить»
ап
KateHok 27.04.2020 «ответить»
Ап
Katerinahv 26.04.2020 «ответить»
заказ
KateHok 27.04.2020 «ответить»
Ап
KateHok 28.04.2020 «ответить»
ап
KateHok 29.04.2020 «ответить»
Ап
KateHok 06.05.2020 «ответить»
ап
KateHok 06.05.2020 «ответить»
стоп
Katerinahv 16.05.2020 «ответить»
Добрый день, когда ориентировочно раздачи? Спасибо.
KateHok 16.05.2020 «ответить»
дд. сегодня-завтра будет тема раздач
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...