18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 5.05. Всем нужен помощник по дому. Б*е*л*ы*й К*о*т - лучший. Оригинальная смарт-продукция. Снижены цены на некоторые товары.

iruska 23.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Меня зовут Ирина.

Представляю Вашему вниманию продукцию любимого Котика.
Отзывы тут www.nn.ru/community/sp/revie...a.html#141768638

Товары для евроуборки.
Превратите Вашу уборку в удовольствие.
Чистота без химии.
Настоящая микрофибра, ОРИГИНАЛ. Европейское качество.


Ассортимент: швабры, салфетки, косметическая линия, банная линия, щетки, чистящие средства

Условия заказа:

открытие закупки 23.04 Стоп примерно 05.05 Заказ оставляем в галерее
blue]ВНИМАНИЕ! В ГАЛЕРЕЯХ МОГУТ БЫТЬ УКАЗАНЫ ЦВЕТА! ЕСЛИ ВАМ ВАЖЕН ЦВЕТ, ТО ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ, ЧТО ЦВЕТ ПРИНЦИПИАЛЕН! ИЛИ ПИШЕМ ВАРИАНТЫ ПО ЗАМЕНЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я ВСЕ РАВНО БЕРУ ТОТ КОТОРЫЙ БУДЕТ НА СКЛАДЕ. Потому что наличие по цвету может не совпадать и тогда вы рискуете остаться без заказа. Мне этого не хочется. Цвета проставила в позициях, где обычно участникам ранее это было важно[/blue]
В галерее ЦЕНА РОЗНИЧНАЯ
НАША ЦЕНА -37%
ПОСТОПЛАТА 18%



[

Данные по форме
docs.google.com/forms/d/1ie05qeaREYOL6AvRL7f9O2eknX-0rbnm8VYWqzu42EQ/edit

оплата на карты сбера или альфы
Раздачи все ЦР

Вопросы задаем в теме, постараюсь ответить

Удачного шоппинга

Чтобы следить за закупкой подпишитесь на мой блог:




iruska.www.nn.ru/?page=blog

Также делаю рассылки моим друзьям

iruska 24.04.2021 «ответить»
ап
iruska 25.04.2021 «ответить»
ап
NINA Z 25.04.2021 «ответить»
заказ. данные по форме
iruska 25.04.2021 «ответить»
ДД
принято спасибо
Ulyana_M 25.04.2021 «ответить»
дд,заказ
iruska 25.04.2021 «ответить»
ДД
принято спасибо
Scorpion64 25.04.2021 «ответить»
Заказ
iruska 26.04.2021 «ответить»
ДД
Принято спасибо
plea9sure 26.04.2021 «ответить»
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с выбором щетки для мытья. Смотрю в галерее "Кухня".
Мне нужна щетка для мытья акриловой ванны. Она большая, что я не достаю до противоположной стенки и бортика. Щеткой с ручкой это выход. Купила тут пластмассовую. Она какая-то хлипкая и очень маленького размера, неудобно.
Подскажите, пожалуйста, щетку из всего ассортимента с щетиной потверже и размера побольше.
Такая подойдет? Она, судя по всему, как раз жесткая и для сантехники, а не посуды.
fedsp.com/catalog/home/bytov...a-natur-72915412
iruska 26.04.2021 «ответить»
ДД
Ручка у нее 13 см. Да щетина твердая.
Скажите, я не знакома с акрилом, щетка жесткая пластикавая, это не опасно для акрила?, а то там есть такая же но с более мягкой щетиной.
plea9sure 26.04.2021 «ответить»
Лучше бы помягче, конечно. Чтобы уж точно не навредить.
Вы какую имеете ввиду?
Но переживаю, что совсем мягкой сложно будет оттереть налет в случае его появления.
iruska 27.04.2021 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-27603814

эту, но смотря какая природа это налета. Я в акриле не разбираюсь. Но думаю если мыть ее то налета не будет)))). Химии наверное быть какой то не должно
LolaOla 26.04.2021 «ответить»
Заказ.
iruska 26.04.2021 «ответить»
ДД
Принято спасибо
тагелия 26.04.2021 «ответить»
Заказ
iruska 27.04.2021 «ответить»
ДД
принято спасибо
Орлик 27.04.2021 «ответить»
Заказ
iruska 28.04.2021 «ответить»
Принято спасибо
Вера Н 28.04.2021 «ответить»
Швабра бытовая ЭКО 1 влажная насадка, подскажите пжл какая насадка мне нужна к этой швабре, напишите арт
iruska 28.04.2021 «ответить»
Кроме влажной можно приобрести для сухой уборке и универсальную.
Ссылки
www.nn.ru/community/sp/stroi...l#product-161819

www.nn.ru/community/sp/stroi...l#product-161847
Вера Н 29.04.2021 «ответить»
А эта подойдет к швабре эко

fedsp.com/catalog/home/bytovaya-himiya-i-hoztovary/nasadka-3-v1-5314154
iruska 01.05.2021 «ответить»
ДД
Подойдет!
настя06 30.04.2021 «ответить»
ДД! Заказ.
настя06 30.04.2021 «ответить»
ДД! Заказ.
настя06 30.04.2021 «ответить»
ДД! Заказ.
iruska 01.05.2021 «ответить»
ДД
Принято спасибо
iruska 02.05.2021 «ответить»
НОВИНКА уже в галерее

Двусторонняя губка специально разработана мытья посуды.
Легко удаляет жир, пригоревшую пищу без использования моющих средств.

Губка имеет две стороны разные по фактуре:
Используйте серую сторону для очистки въевшихся загрязнений, мытья сковород и противней.
Гладкую сторону для стеклянной посуды.

Размер: 15х8 см.
iruska 03.05.2021 «ответить»
ап
iruska 07.05.2021 «ответить»
ап
iruska 03.05.2021 «ответить»
СЕЗОН НОВИНОК

Набор салфеток для душа (2 шт.)

Впервые за долгие годы наша привычка делать уборку дома с использованием бытовой химии кардинально меняется - качественная уборка без химии возможна!
Салфетки удаляют бактерии так же эффективно, как и бытовая химия.

Салфетки предназначены для уборки дома без применения средств бытовой химии.
Благодаря высокой впитывающей и абсорбирующей способности они очистят загрязненную поверхность намного лучше, чем с применением бытовой химии.
В набор входит:
салфетка для душа, 32х32 см;
салфетка для полировки и очистки стекла, 50х40 см;
крючок на присоске, 1 шт.
Салфетка для душа имеет очень высокую впитывающую способность. Ее регулярное использование позволит избежать возникновения известкового налета на смесителях, кафельной плитке, защитных экранах и аксессуарах. Регулярное использование позволяет избежать образованию плесени. Вы сохраните в идеальном состоянии душевую кабину. В случае чрезвычайной жесткости воды, использование химических средств может быть необходимо.

Вторая салфетка предназначена для очистки и полировки стеклянных, металлических и других твердых поверхностей без использования химикатов. Достаточно лишь смочить ее водой для очистки поверхности от жира и других загрязнений. Для полировки и придания блеска используйте сухую салфетку.

Салфетки не оставляют разводов. Обе салфетки удаляют свыше 99% бактерий и выдерживают до 300 циклов стирки без потери эффективности.


Способ применения:
Намочите тщательно, выжмите лишнюю воду, сложите и используйте до загрязнения салфетки.
Для трудных пятен используйте салфетку полностью влажной, затем промойте, выжмите и снова протрите поверхность салфеткой. В некоторых случаях, таких как очистка от жира или очень грязных окон, используйте горячую или теплую воду.
Для достижения наилучших результатов завершите уборку салфеткой для полировки и очистки стекла.
Уход за салфетками:
Для повседневного ухода достаточно полоскать салфетки в чистой воде. Для стирки в стиральной машине рекомендуем использовать небольшое количество стирального порошка. Сушить салфетки при комнатной температуре!
Не использовать отбеливатель и кондиционер! Материал при первоначальной стрике может линять - стирайте раздельно при температуре не выше 60? C.
Сильные загрязнения можно очистить при температуре 90? C.

Полезные советы по использованию и уходу:
Рекомендуем использовать салфетку сложив ее вдвое/вчетверо по размеру ладони. Это обеспечивает хороший контакт с поверхностью и использование нескольких чистых частей салфетки не ополаскивая ее.
Ворсистые салфетки толще стандартных салфеток из микрофибры, поэтому поглощают больше воды и дают более тщательную очистку. Использование теплой или горячей воды "раскрывает" больше волокон, увеличивая качество очистки.
Салфетки с тонкой структурой идеально полируют поверхность не оставляя разводов и ворсинок. Для финишной уборки рекомендуем использовать салфетки сухими или слегка смоченными.
Салфеткиможно использовать с чистящими средствами, но, поскольку они хорошо "работают" только с водой, то не рекомендуем добавлять химию. Отбеливатель разрушает волокна, поэтому проследите, чтобы чистящее средство не содержало данного химического компонента. Эффективность чистящих средств может быть уменьшена за счет засорения волокон другими чистящими средствами.
iruska 04.05.2021 «ответить»
ап
Alena777 05.05.2021 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая швабра лучше- бытовая1 или эко1? Вторая какая-то облегченная, вроде.
iruska 05.05.2021 «ответить»
ДД
вторая полегче.
Но насадки одинаковые. Работают хорошо. Мне и обычная не тяжелая - но бывают нюансы, что нужна именно полегче. Это уже смотря что вам удобнее.
iruska 06.05.2021 «ответить»
Продляю закупку благодаря праздникам!!!
iruska 08.05.2021 «ответить»
ап
КИКИ 2 09.05.2021 «ответить»
Здравствуйте, я заказала салфетку для стекол ... Если можно , поменяйте её пожалуйста на больше размером. Отказаться не получается, а две мне уже перебор)).Вот на эту - Салфетка для стекла 50х70;
Базовая цена: 990 р
iruska 10.05.2021 «ответить»
Принято ок
КИКИ 2 09.05.2021 «ответить»
заказ
iruska 11.05.2021 «ответить»
ДД принято спасибо
iruska 12.05.2021 «ответить»
ап
jana79 13.05.2021 «ответить»
заказ
iruska 13.05.2021 «ответить»
ДД
принято спасибо
iruska 17.05.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.