18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Фабрика "ДОКРОС" двери массив сосны ( шпон дуба, шпон ясеня, шпон абачи).

bitkova 86 23.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток, меня зовут Екатерина!

Хочу Вам предложить продукцию фабрики ДОКРОС, технологию производства, полезную информацию, преимущества и портфолио дверей можно посмотреть на сайте фабрики.
docros.com/o-kompanii/tehnologija.html

Каркас дверей массив сосны, облицованное шпоном дуба, шпоном ясеня в зависимости от цвета шпона, шпон файн-лайн абачи (венге/бел. дуб)
1. Минималки нет.
2. Дата открытия сбора 23.01 по 23.02.2017
3. Предоплата 50% - орг. сб 13%,
при заказах от 40000(опт) - орг. сб 11%
при заказе от 80000(опт) - орг 9%.
Орг. сб. на входные двери 10 %
4. Вызов замерщика - бесплатный, специалисты проведут все необходимые замеры, определят фронт работы, внесут необходимую корректировку, помогут определиться с материалами.
5. Заключение договора.
6. Гарантия 1 год
7. Брак и возврат согласно договору.
8. Доставка стальных дверей - бесплатная при условии монтажа нашими специалистами, подъем 1 этаж - 50 рублей.
9. Самовывоз -Автозаводский р-он с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00
МОЙ НОМЕР 8908-160-65-28

https://cloud.mail.ru/public/DqNu/V1SZZQpUe ПРАЙС ДОКРОС.

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
docros.com/dveri.html

Фото цветов:
http://www.nn.ru/~gallery624997?MFID=1207680
bitkova 86 30.01.2017 «ответить»
.
bitkova 86 10.02.2017 «ответить»
.
bitkova 86 18.02.2017 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...