18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Фильтры А*к*в*а*ф*о*р!

Фильтры для воды 25.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Давайте знакомиться)) Меня зовут Марго.
****************************************************************
К сожалению, цены по сравнению с прошлым выкупом, изменились...
Обратите внимание, в некоторых розничных магазинах ещё не было переоценки и можно встретить какие-то позиции по старым ценам! Также, в связи с падением продаж, многие сетки устраивают свои акции.
Нам уже будут отпускать по новым оптовым ценам, поэтому ситуация, что где-то в городе вы нашли дешевле, чем в закупке вполне возможна.
Вы все взрослые люди и решаете сами, что вам удобнее и выгоднее! Пожалуйста, не высказывайте мне свое возмущение. я объяснила, почему такая ситуация может быть.
Участие в закупке - дело добровольное!
********************************************************************
§§§? А*к*в*а*ф*о*р ?§§§ - один из самых известных брендов среди фильтров для воды в России. Наиболее распространенная серия моделей — Крис*талл. Все картриджи имеют в составе инновационный материал — Аква*лен. Надежный и профессиональный производитель. Все фильтры от кувшина до магистрального умягчителя выполнены по самому высокому стандарту. Степень очистки — оптимальная для Нижнего Новгорода. Претензий по качеству практически не было. В прайсе могут отсутствовать ряд позиций. Если не нашли то, что Вам нужно, пишите — можно уточнить у поставщика.

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
Условия закупки:
- орг – Фильтры для воды
- минималка - НЕТ!
- транспортных расходов для вас НЕТ (беру их на себя)!
- оргпроцент — постоплата 17% на расчетный счет в альфа-банке и на карту Сбербанка.
- места раздач – ВСЕ ЦР.
- Стоп 9 марта!
- Заводской брак меняется поставщиком без проблем со следующей закупкой.

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
Можно дополнительно заказать установку фильтра с гарантией 6 мес. на работы:
Установка стационарной системы или замена картриджей — 600р,
Установка обратного осмоса или замена картриджей — 900р.
(Это распространяется только на стандартные условия подключения, то есть если нужны будут доп. работы, например установка на мойку из керамгранита – то они будут оплачиваться отдельно мастеру).

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
ПРАЙС (цена в прайсе без оргсбора!)
http://www.nn.ru/~gallery551291?MFID=590233
♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗОВ:
https://docs.google.com/form...CJumee0/viewform
♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
☼☼☼ Сделайте правильный выбор! ☼☼☼
sblat 25.02.2015 «ответить»
Заказ
altea 25.02.2015 «ответить»
заказ
k@ty* 25.02.2015 «ответить»
Д.д, уточните пожалуйста, я вам писала, что через месяц после замены фильтров появился белый налет. прямо аж хлопья, я правильно понимаю, что мне нужен Мод*уль сме*нный филь*трую*щий КН( К*1-04) 427р?
altea 25.02.2015 «ответить»
КН( К*1-04) - это же тот, который с ионообменной смолой? Тогда его просто регенерировать надо
Фильтры для воды 25.02.2015 «ответить»
Добрый день! Модуль КН (К*1-04) - все правильно, работает на умягчение.
Как Вам уже ответили (и я Вам писала в приват) - можно регенирировать (восстановить) уже имеющийся картридж. Правда это немного хлопотное дело (почитайте об этом в интернете). Если сложности Вас не пугают, то закажите переходник для регенерации (в прайсе должен быть).
k@ty* 26.02.2015 «ответить»
Мне пожалуйста и переходник и модуль оформите, спасибо
Фильтры для воды 26.02.2015 «ответить»
Ок)
Фоксиковый 25.02.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ по форме.
alya5 25.02.2015 «ответить»
заказ
Марина-+ 25.02.2015 «ответить»
ДД! Вы мне обещали фильтр а'т'о'л'л заказать.)) Предложение еще в силе? Можно узнать цену на комплект к фильтру А*313*еg?
Фильтры для воды 25.02.2015 «ответить»
ДД! Предложение в силе))
Узнаю - напишу.
Оленёнок 25.02.2015 «ответить»
заказ
Ирруся 25.02.2015 «ответить»
добрый вечер! помогите пожалуйста определиться с фильтром, район канавинский, Сортировка. уже вроде надумали покупать ге**йз**ер с об**ратным осм**осом, в макси**доме подошли к консультанту, она насоветовала ак**ва**фор би**о, теперь все в сомнениях, что же лучше выбрать?
Фильтры для воды 26.02.2015 «ответить»
Добрый вечер. Никакая тройная система не сравнится по качеству очистки с обратным осмосом. Тот кто имел возможность сравнивать, понимает разницу. Какие доводы привела Вам продавец?
Ирруся 26.02.2015 «ответить»
меньше размер для пропуска частиц (примерно так), дешевле картриджи
Фильтры для воды 27.02.2015 «ответить»
В очередной раз убеждаюсь - очень трудно найти в сетевом магазине продавца с какими-либо знаниями.
Итак: размер пор мембраны (в осмосе) 0,0001мкм, размер любого фильтрующего элемента в тройной системе не может быть менее 0,1мкм.
В осмосе меняется раз в год комплект картриджей и постфильтр. Их стоимость сопоставима с картриджами тройной системы, в некоторых случаях даже дешевле.
Стоимость мембраны - 1200-1500р, но ее меняют раз в два-три года. За высокий уровень очистки, я думаю это можно простить)).
muravey 18.03.2015 «ответить»
А для дачи подойдёт такой фильтр? У нас очень жёсткая вода в скважине, извести много.
И подскажите, пожалуйста, сколько он будет стоить сразу и почём сменный комплект.
Tanchikaf 26.02.2015 «ответить»
Добрый вечер! Заказ по форме. Подскажите, обычно все в наличии бывает? Если не будет заказанной позиции, можно указать замену?
Фильтры для воды 27.02.2015 «ответить»
Добрый день! В наличии обычно бывает 90-95%.
При заполнении формы, замену указать можно и нужно в поле "примечание".
Напишите мне в приват, что хотите на замену.
Tanchikaf 27.02.2015 «ответить»
Написала
ДЕТС@ 27.02.2015 «ответить»
Заказ
k.max 27.02.2015 «ответить»
Заказ
chechet 27.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказик.
tanushka300588 01.03.2015 «ответить»
Добрый день, помогите пожалуйста подобрать фильтр, канавинский район
Фильтры для воды 01.03.2015 «ответить»
Добрый день!
Минимально Г*е*й*з*е*р био 321, либо А*к*в*а*фор эко н, Б*а*рьер хард. Максимально Г*е*й*з*ер престиж м, А*к*в*а*фор морион, Б*а*р*ь*е*р осмо 100.
Ирсен27 01.03.2015 «ответить»
Добрый вечер! не открывается прайс. Подскажите, нужен фильт*р к "Ак*ва*фор
То*па*з". Есть ли он в наличии и цена?
Ирсен27 02.03.2015 «ответить»
вопрос уже не актуален
baj-lyubov 01.03.2015 «ответить»
Заказ
agatka 02.03.2015 «ответить»
Заказ. Нигде не могу найти в магазинах именно К*7. спасибо за закупку.
Ирсен27 02.03.2015 «ответить»
Заказ
beleka 02.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Помогите подобрать сменные модули для ге*йзер би*о, ничего в этом не понимаю. Ставили фильт*р год назад, с какой периодичностью нужно менять или можно как-то регенерировать картриджи?
Фильтры для воды 02.03.2015 «ответить»
ДД! У систем био картриджи не регенерируются.
Обычно меняют раз в год сразу комплектом No7 (если система 321).
beleka 02.03.2015 «ответить»
а есть этот комплект, сколько стоит? Не нашла в прайсе.
Фильтры для воды 02.03.2015 «ответить»
Строка в прайсе 129
Цена на него 1683р
beleka 02.03.2015 «ответить»
не тот прайс скачала. Но к 421 не нашла, какие подойдут?
Фильтры для воды 02.03.2015 «ответить»
Для 421 нет комплекта, надо заказывать по отдельности: ПФМ 10/5 10SL, арагон 2 био, дизраптор.
Фильтры для воды 03.03.2015 «ответить»
И заказывать это Вам надо в теме по Г*Е*Й*З*Е*Р*У
www.nn.ru/community/sp/stroi...735641#114735641
beleka 03.03.2015 «ответить»
спасибо!
Adiva80 03.03.2015 «ответить»
заказ
janna1707 04.03.2015 «ответить»
ЗАКАЗ.
KASATK@ 06.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ на бак для водоочистителя - вдруг будет в наличии.
Lavanda* 07.03.2015 «ответить»
Заказ
Пирина 07.03.2015 «ответить»
заказ
airynius 07.03.2015 «ответить»
Заказ.
Miss_PoZitiV 08.03.2015 «ответить»
ДД! Заказ по форме, данные должны быть
absolute_bliss 08.03.2015 «ответить»
ДД! Заказ
veselishka 08.03.2015 «ответить»
Заказ
*Леденец* 09.03.2015 «ответить»
Заказ
Фильтры для воды 09.03.2015 «ответить»
СТОП!
agatka 17.03.2015 «ответить»
Марго, подскажите, есть какая информация по закупке?
Фильтры для воды 17.03.2015 «ответить»
ДД! Раздачи запланированы на 23 марта.
(Как только получу груз и всё проверю по накладным - открою тему раздач.В субботу развожу по ЦР. На воскресенье раздачи назначать нельзя, поэтому - понедельник.)
pilulka1 10.03.2015 «ответить»
заказ,если можно
***Svetlana*** 18.03.2015 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, не будет ли вариантов из раздела (14) Water Boss ?
Фильтры для воды 18.03.2015 «ответить»
ДВ! Пишите в приват, что конкретно надо - узнаю.
Вообще, есть такие позиции)
Korsika 19.03.2015 «ответить»
ДД, у нас устанавливали в октябре Атолл, как частно на нем надо менять фильтры ? Сколько это будет стоить?
Фильтры для воды 21.03.2015 «ответить»
ДД! Картриджи в а*т*о*лле меняются, как и у любого осмоса: комплект нижних картриджей раз в год (либо по засорению), постфильтр (минерализатор) - раз в год, мембрана - раз в два года (либо по засорению).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.