18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Liоn. Аttасk. Апрель-2. Знаменитое японское качество бытовой химии!

anniiss 26.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog


В октябре 1891 года Томижиро Кобаяши основал компанию "T.Kobayashi & Co", которая торговала сырьем для производства мыла и спичек. Немногим позже Кобаяши помимо торговли занялся еще и производством мыла изубных порошков и паст LION. С ростом оборота и бизнеса становились все заметнее различия в процессах производства мыла и зубной пасты. Тогда Т. Кобаяши разделил свою компанию на две: "Lion Dentifrice Co., Ltd" занялась производством зубной пасты, а "Lion Soap Co., Ltd" (позже стала "Lion Fat and Oil Co., Ltd.") производством мыла. Две компании развивались раздельно до 1980 года. В 1980 г. слияние компаний привело к созданию Lion Corporation – крупнейшего в Японии производителя зубной пасты, бытовой химии, фармацевтических препаратов, пищевых добавок и продуктов питания.
В составе компании работают 4 научно-исследовательских института и 5 производственных заводов, расположенных в крупнейших странах Азии. Головной офис компании расположен в Токио.

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************
Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата, оргсбор 17%, карта Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 08 МАЯ!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))

http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=814437
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=814429
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=665425
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=632251
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1028810
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=639341
Оля-ля! 26.04.2016 «ответить»
заказ
Alenky 26.04.2016 «ответить»
Заказ.
Ангорка 27.04.2016 «ответить»
заказ
Князь Серебряный 27.04.2016 «ответить»
Заказ.
LeTim 27.04.2016 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
божена 27.04.2016 «ответить»
Заказ. Данные по форме
Айсид0ра 27.04.2016 «ответить»
Отзыв)))
L*a*P*e*r*l*a
Концентрированный гель для мытья посуды L/i/o/n "M/a/m/a/ L/e/m/o/n" покупаю на протяжении двух лет. Предпочитаю брать аромат "зеленый чай" - нежненький, чуть свежий, ненавязчивый запах. Для разнообразия иногда покупаю цитрусовый аромат. Средство хорошо пенится, отлично отмывает жир. Не раздражает и не сушит кожу рук.
Также мне нравится, что гель расходуется экономно, хватает надолго. Если покупать сменные блоки - получается совсем бюджетно. Верхняя часть снимается и заливается средство из запасника, не приходится каждый раз тратиться на саму тару.
Бутылку со средством удобно держать в руке, благодаря имеющейся в корпусе ручке. Носик дозатора выполненный из качественной пластмассы, хорошо обработан, его края не царапают руку при использовании.
Средство антибактериальное, поскольку при мытье немаловажно не только очистить посуду от видимого загрязнения, но и от болезнетворный бактерий. Подходит для мытья детских принадлежностей, что особенно актуально когда в доме есть маленькие дети.
Средство произведено по японской лицензии в Индонезии. Японские товары, в отличие от китайских, отличаются своим качеством и безопасностью.
Yana152 27.04.2016 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 28.04.2016 «ответить»
ДУ! Приянто) Удачного вам дня)
musya20099 27.04.2016 «ответить»
заказ
Айсид0ра 27.04.2016 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ)
Julya.82 28.04.2016 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 28.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, принято. Удачного дня)))
musya20099 28.04.2016 «ответить»
дозаказ
Ангорка 29.04.2016 «ответить»
извините, отказ.
Айсид0ра 29.04.2016 «ответить»
ДУ! Не забудте отказаться в галерее. Приходите в другой раз, будем рады вас видеть)))
Айсид0ра 29.04.2016 «ответить»
LI.O.N Ki.re.i Ki.re.i Жидкое мыло для рук
Пенящееся с приятным ароматом создает обильную пену, которая бережно очищает и ароматизирует кожу рук, оставляя после мытья ощущение свежести и гладкости кожи. Содержит мягкие, очищающие компоненты, природного происхождения и антибактериальный компонент IPMP с высокими очищающими свойствами
Орфейка 29.04.2016 «ответить»
заказ
klgl 29.04.2016 «ответить»
Заказ
Fekla7 29.04.2016 «ответить»
ДВ! Заказ. Данные с прошлых закупок.
Yana152 29.04.2016 «ответить»
Извиняюсь. Отказ
Айсид0ра 30.04.2016 «ответить»
ДУ! Не забудте отказаться в галерее. Приходите в следующий раз, будем рады вас видеть)
Mary23 30.04.2016 «ответить»
Заказ
idylle@ 30.04.2016 «ответить»
Заказ,данные с прошлой закупки.
Айсид0ра 01.05.2016 «ответить»
Кондиционер для белья с цветочным ароматом придает белью мягкость за счёт натуральных смягчающих растительных компонентов. Содержит антибактериальные (САВ) компоненты и специальные микроэлементы, которые проникают глубоко в структуру ткани и надежно уничтожают неприятные запахи (например, запахи пота, табака) компоненты. Расправляет волокна ткани, избавляет изделия из синтетических и шерстяных тканей от статического электричества, защищает от появления ворсинок и катышков. Придает белью приятный цветочно-ягодный аромат.
Айсид0ра 02.05.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 03.05.2016 «ответить»
Всем доброго утра и отличного дня)))
Ninelkin 03.05.2016 «ответить»
заказ
klgl 03.05.2016 «ответить»
Отказ
Айсид0ра 04.05.2016 «ответить»
ДУ! Не забудьте отказаться в галерее, приходите в другой раз. Будем рады вас видеть)))
УМС 03.05.2016 «ответить»
заказ
Айсид0ра 03.05.2016 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ)
973 03.05.2016 «ответить»
заказ
Айсид0ра 04.05.2016 «ответить»
Страдаете от табачного налета, или пятен. Новейшая двухкомпонентная формула NZS с ионами флюорита результативно (на 60% эффективнее обычной зубной пасты) и безопасно (рекомендовано для ежедневного использования) удаляет чайный, кофейный, табачный налет и пятна, делая зубы белее ярче. Видимый результат белоснежных зубов, достигается за 10 дней при двухраховом ежедневном использовании. Предупреждает появление кариеса и зубного камня. Освежает дыхание приятным мятным ароматом.
irinachau 04.05.2016 «ответить»
заказ
Айсид0ра 04.05.2016 «ответить»
В последнее время все очень много говорят о вреде фосфатов, которые производители добавляют в стиральные порошки. Вот я и стала искать для себя безфосфатный порошок, тем более, что у меня двое детей. Решила присмотреться к японским и корейским производителям. Уж очень их хвалят. Понравился концентрированный стиральный порошок A/t/t/a/c/k M/u/l/t/i-/A/c/t/i//on. Тем более, что в углу была пометка "От производителя M/e/r/r/i/e/s" (знаменитого производителя японских подгузников М/э/р/и/е/с/ K/a/o c/o/r/po/r/a/t/i/o/n). Реклама сделала свое дело, и я купила этот порошок, как потом оказалось, не зря.
Коробочка, в которой находится порошок, довольно маленькая - всего 900 г. Но порошок концентрированный. На стандартную стиральную машинку с загрузкой в 4-5 кг нужно всего лишь 40 г порошка. Коробка соответствует 3,5 кг обычного порошка.
В комплекте есть удобная мерная ложка, чтобы правильно отмерять количество порошка. Я насыпаю 2/3 этой ложки.
Что мне очень понравилось, так это то, что порошок практически не имеет запаха. Т. е. он есть у самого порошка, очень нежный, а вот белье после стирки практически ничем не пахнет, разве только свежестью. Я не люблю, когда белье сильно пахнет порошком.
Сам порошок мелкий с маленькими синими вкраплениями.
Порошок предназначен для любого типа белья. Как видно, в составе действительно не содержится фосфатов, а также хлора. В порошке содержится кислородный и оптический отбеливатель, поэтому он отлично выводит пятна. Если пятно сильное, то лучше перед стиркой его замочить в порошке. Также используя этот порошок, я забыла о кондиционере, так как он уже там есть. И действительно белье после стирки, не такое жесткое, как после обычного порошка.
Теперь я покупаю только его. Это мой незаменимый помощник в стирке.
Золушк@ 04.05.2016 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 05.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ принят. Спасибо)))
рапида 05.05.2016 «ответить»
заказ
Оля-ля! 05.05.2016 «ответить»
дозаказ
nat_vit 05.05.2016 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 06.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, Ваш заказ принят. Удачного дня)))
Айсид0ра 06.05.2016 «ответить»
ДУ! отзыв из нэта)
*M*a*ri*y*a* *D*
В доме двое маленьких детей, и без пятен на одежде, увы, никуда не денешься.
То компот на себя выльют. То бананом разрисуют футболки. Можно продолжать этот список до бесконечности. У кого есть дети - те поймут)))
Долго я искала пятновыводитель, чтобы выводить стойкие пятна. Сколько я их перепробовала - уйму! Ни один не давал такого результата! Это средство отлично справилось со стойкими пятнами на одежде, которая уже несколько раз стиралась.
Очень удобен в использовании: небольшое количество средства наношу на загрязненный участок ткани и тру щеточкой, которая находится сверху флакона. Оставляю на несколько минут и забрасываю в стиральную машинку.
Подходит для всех видов ткани. Хорошо выводит пятна с цветной ткани, (она не теряет свой цвет) благодаря тому, что в средстве отсутствует усилитель белизны.
Однозначно рекомендую, особенно для использования в доме с маленькими детьми)) проверено на себе)))
химики 06.05.2016 «ответить»
заказ
SVETIK22 06.05.2016 «ответить»
заказ
Ирина З 06.05.2016 «ответить»
ДД, заказ
Ulala 06.05.2016 «ответить»
Заказ
Мар777ка 06.05.2016 «ответить»
заказ
safita 07.05.2016 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 07.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, ваш заказ принят. Спасибо)))
NAd123 07.05.2016 «ответить»
а раздачи когда примерно?
Айсид0ра 08.05.2016 «ответить»
ДУ! Как правило через пару недель после стопа)
Айсид0ра 08.05.2016 «ответить»
ДУ! Отзыв из нэта)
e*v*g*l*e*na*
Итак, небольшое вступление. Стирала я значит себе спокойно различными "тайдами", "ариэлями" и "персилами", а для дорогих вещей и деликатных тканей использовала "дрефт". Но обычные порошки все больше переставали меня устраивать и я практически перешла на использование "дрефта", что оказалось более чем не экономичным.
И тогда повсеместно до меня начали доходить хвалебные отзывы об азиатских сверхэкономичных бесфосфатных чудо-порошках. В довесок к этому на моих любимых "совместных покупках" одна за одной проходили закупки японской и корейской бытовой химии. Более чем за год мной было заказано много различных порошков, но любимцем стал именно этот концентрированный стиральный порошок японской фирмы L/i/o/n "Г/о/л/у/б/о/й б/р/и/л/л/и/а/н/т".
Как вы можете заметить совершенно маленькая (для стирального порошка!) коробочка весом 900 грамм, но тем не менее этого количества мне хватает на 2 месяца стирки, причем делаю я это практически каждый день. Все потому что расход у него очень экономичный, для обычной машинной стирки хватает 30 грамм, а для ручной так вообще требуется всего чайная ложка!
В комплекте к нему шла вот такая удобная мерная ложечка. Главное приучить себя не добавлять порошка больше, чем требуется для стирки.
Порошок подходит для всех типов ткани, кроме шерсти и шелка, отлично растворяется и отстирывает даже в холодной воде. Цветные ткани не теряют цвет после стирки, как от множества обычных порошков. Вещи не выглядят "застиранными" и приятно пахнут после стирки.
Ну и как приятный бонус, все азиатские порошки являются бесфосфатными, а это значит, что нагревательный элемент защищен и накипь стиральной машине не страшна, так что "калгон" может спокойно стоять на полке в магазине.
Анютка Ха 08.05.2016 «ответить»
заказ
Fekla7 08.05.2016 «ответить»
Дозаказ
Мар777ка 09.05.2016 «ответить»
Извините,отказ
Айсид0ра 09.05.2016 «ответить»
СТОП!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
GLAFIRKA 09.05.2016 «ответить»
Примите заказ пож-та
jyli12-86 09.05.2016 «ответить»
Примите пожалуйста заказ
Айсид0ра 10.05.2016 «ответить»
ДУ! Принято, спасибо)
Smokyeyes 10.05.2016 «ответить»
небольшой заказик
Айсид0ра 10.05.2016 «ответить»
ДД! Принято, спасибо за заказ)
Светлана Дунаева 11.05.2016 «ответить»
Заказ
varna.oly 11.05.2016 «ответить»
примите пож-та заказ
Topich*ka 11.05.2016 «ответить»
ЗАКАЗ НА УДАЧУ
Net_a 12.05.2016 «ответить»
еще можно заказ сделать?
marinazar 12.05.2016 «ответить»
Заказ если еще не поздно
Айсид0ра 12.05.2016 «ответить»
ДД! все дозаказы приняты)

Всем спасибо за участие)))
Светлана Дунаева 16.05.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, когда будет следующий сбор?
Айсид0ра 18.05.2016 «ответить»
ДД! Сбор откроется в ближайшее время) Если хотите, то можете оставлять заказ в галерее и он пойдёт в следующий сбор.
Lar-zhdanova 19.05.2016 «ответить»
ДД,оставила заказ на другой выкуп.
Smokyeyes 19.05.2016 «ответить»
извините, хотела оргу написать....
Айсид0ра 19.05.2016 «ответить»
Уважаемые участники!

У поставщика сейчас плохое наличие, пополнение склада будет в понедельник 23 мая!

Все дозаказы пойдут в этот сбор!

Дозаказы принимаются до 22 мая)

Всем спасибо за участие)))
Smokyeyes 19.05.2016 «ответить»
скажите пожалуйста, отказаться или изменить заказ можно?
Айсид0ра 19.05.2016 «ответить»
ДН! Заказы оставленные до 12.05 находся в обработке у поставщика и его изменить уже никак нельзя(
Smokyeyes 20.05.2016 «ответить»
поняла, спасибо
Айсид0ра 21.05.2016 «ответить»
Всем доброго утра) Дозаказы ещё принимаются)))
Айсид0ра 21.05.2016 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.05.2016 «ответить»
Напоминаю!

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО ВЕЧЕРА ВОСКРЕСЕНЬЯ!
Volkova.mua 22.05.2016 «ответить»
Заказ.
Данные есть.
Можно забрать вместе с Пи*дженом?
Айсид0ра 22.05.2016 «ответить»
ДВ! Да, конечно, раздачи одновременно)
vesna78 22.05.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
anniiss 22.05.2016 «ответить»
СТОП!

СТОП!

СТОП!
Topich*ka 23.05.2016 «ответить»
Дозаказ
bani-zai 23.05.2016 «ответить»
заказ--если неуспела то пригласите пожалуйста в новый сбор. спасибо
Айсид0ра 26.05.2016 «ответить»
ДВ! Как откроется нвый сбор - дам вам знать)))
Натусик2016 29.05.2016 «ответить»
Добрый день, а когда новый сбор откроете?Не терпится заказать порошок - наслушалась положительных отзывов)))
anniiss 31.05.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...