18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов по 11.02. Сшей сама.Ткани для постельного белья: перкаль ,бязь. Только натуральный хлопок.

Natikk 1 февраля в 14:54 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте. Меня зовут Наташа.
Предлагаю поучаствовать в сборе тканей для постельного белья Российского производителя с обработкой "Анти-пиллинг".*
*-"Анти-Пиллинг" - этап обработки, в процессе которого полностью удаляются ворсинки,
позволяет получить ткань с уже качественно новыми уникальными свойствами.
Исчезает ворсистость, появляется блеск и высокая прочность. Ткань становится шелковистой, приятной на ощупь, и это при том, что состав 100% хлопок.

- бязь 100% хлопок с обработкой "Анти-пиллинг".*
Ширина 220 см, плотность 125 гр/м2, намотка 60 метров, цена за метр 171р
- перкаль 100% хлопок с обработкой "Анти-пиллинг".* Ширина 220 см, плотность 115 гр/м2, намотка 33 метров, цена за метр 198р
Условия закупки:
- минималка 1 рулон
- орг. процент 18%
- транспортные расходы согласно правилам СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_34167789.html#257983590
- оплата на карту Сбербанка, постоплата
- места раздач все ЦР
- заказ оставляем в галерее кратно 10 см. Минимальный заказ от 1 м. Ткани собираются рядами. У перкаля ряд 33м, у бязи 60м. Производятся в основном с компаньонами, это видно на фото. Если на фото ткань с компаньоном и вам нужны обе ткани (основа и компаньон), значит нам нужно выкупить два рулона по 33 м у перкаля. У бязи это два рулона по 60 м.
Могу выкупить на свое усмотрение не полные ряды, если ряд заполнен на 1/3, или совсем без заказов. Например: красивую, ходовую расцветку.
Про нарезку
- ткани, после получения, нарезаю сама. В рамках СП работа по нарезке не оплачивается, а времени занимает очень много. Поэтому не просите нарезать отдельно (например 3м+1,5м+5,5м…). Отрежу 10м одним
куском.
Ткани шириной 220 см - отмеряю по сгибу ткани, шириной 150 см - по кромке. Первый, последний края не выравниваю. Бывает, в рулоне встречаются текстильные швы, или не хватает по 20-30 см. Поэтому допускается в отрезе печать, поставленная производителем с краю на изнанке и расхождение в метраже в большую сторону на 5-20 см, в меньшую сторону- по согласованию, через сообщения в привате. Пожалуйста учитывайте это при заказе. Отрезать стараюсь по линейке, но не гарантирую ровный отрез. Отрезаю впритык без припусков на выравнивание.
- СТОП 11.02.
- после заказа, дозаказа отписываемся в теме
- отказ оставляем в галерее
- цвет ткани может отличаться от фото из-за цветопередачи вашего монитора
- брак возвращается в течении трех дней после даты темы раздач
- не забранный и не оплаченный заказ храню в течении трех дней, далее отправляю ткань в пристрой, а на участника подаю жалобу СП арбитру на присуждение штрафного балла (ШБ)
- Свои данные оставляем, заполнив форму clck.ru/37SZvk
- Наша группа в Вайбере invite.viber.com/?g2=AQAlcVy...FBlWKB%2BWFgeeQC
- Новичкам предлагаю ознакомиться с правилами форума Совместной Покупки www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
- Всю информацию по закупке буду размещать в теме и в блоге. Чтоб ничего не пропустить, подпишитесь на мой блог nat11.www.nn.ru/?page=blog
- Чтобы получать сообщения в приват об открытии сбора и его этапах добавляйтесь в друзья

*******************************************************************
- Ткани можно заказать не дожидаясь выкупа в галереях пристроя. Здесь ткани уже выкуплены и находятся у меня. Получить можно раньше основных раздач.
Все в наличии-пристрой:
- в галереях пристроя отказы принимаются в течении 2-х часов после сделанного заказа
https://www.nn.ru/~gallery221397?MFID=1077950
https://www.nn.ru/~gallery221397?MFID=1527227
https://www.nn.ru/~gallery221397?MFID=1040258
https://www.nn.ru/~gallery221397?MFID=1075852
******************************************************************
berg 1 февраля в 20:47 «ответить»
Я правильно понимаю, что при заказе нужно в комментариях указать какого цвета нужна ткань ? Или по умолчанию будет та, что на пододеяльнике?
Natikk 2 февраля в 08:31 «ответить»
Здравствуйте! Надо указать цвет при заказе. Тёмный, светлый, с рисунком, однотонный, или ткань на простыне, верх пододеяльника. Любым способом указать.
Зорянчик 2 февраля в 12:59 «ответить»
Здравствуйте. Сможете ли отдать раньше раздач по этой закупке ткань Бязь Гост Шуя 220 см арт. 20288-1 из пристроя. Там остаток 1,2м. Я бы забрала. Спасибо.
gbrf 2 февраля в 10:45 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, эта ткань плотная, на покрывало подойдет?
Natikk 2 февраля в 23:14 «ответить»
Здравствуйте. Да очень плотная. Я бы сказала, больше всего подходит на покрывала.
Natikk 3 февраля в 10:28 «ответить»
.
Natikk 3 февраля в 19:17 «ответить»
.
Natikk 10 февраля в 17:21 «ответить»
ап
arinkam 3 февраля в 13:00 «ответить»
Заказ
Ландыш2014 4 февраля в 05:41 «ответить»
заказ из пристроя
купавка 4 февраля в 21:45 «ответить»
Заказ из пристроя.
Natikk 7 февраля в 19:57 «ответить»
ап
Onika 8 февраля в 13:13 «ответить»
заказ
marsella-000 10 февраля в 17:55 «ответить»
Заказ
mi0103 10 февраля в 23:33 «ответить»
дв,заказ
Natikk 12 февраля в 17:59 «ответить»
СТОП
mi0103 14 февраля в 22:58 «ответить»
Добрый вечер, если можно, то измените мне заказ из пристроя(если еще не отрезали) https://www.nn.ru/~gallery221397?MFID=1077950&IID=51052426
вместо того, что заказано мне нужно Светлая ткань- 5м, а с цветами 0,5м
Natikk 19 февраля в 16:21 «ответить»
Здравствуйте. Все исправления делайте в галерее. Я редко захожу в темы после стопа. Тем более у вас срочное сообщение. Быстрее читаю приват и галереи.
mi0103 20 февраля в 11:19 «ответить»
Здравствуйте, в приват тоже писала...в галерее исправила. Спасибо :-)
ЮСНА 19 февраля в 11:19 «ответить»
заказ из пристроя
Natikk 22 февраля в 21:29 «ответить»
tatstar 28 февраля в 16:06 «ответить»
Доброго дня,
а в пристрое цены с оргсбором?
Natikk 28 февраля в 18:41 «ответить»
Здравствуйте. Нет без орг%. К ценам в пристрое +18%орг
tatstar 29 февраля в 16:40 «ответить»
а такую ткань не собираете?
https://www.nn.ru/~gallery221397?MFID=883315&IID=33873534
Natikk 1 марта в 08:16 «ответить»
давно не собирали
возможно выкуплю в следующий раз
irina2104 1 марта в 14:24 «ответить»
заказ на пристрой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.