18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Предлагаем семена однолетних цветов, а так же семена томатов, огурцов,кабачков, редиса, моркови, свеклы и много других культур, от известной Агрофирмы Сибирский Сад,а так же биостимуляторы с микроэлементами жидкие органические для роста.

Янат59 01.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Татьяна ко мне можно на ты .
Контактный телефон:89081646323

Предлагаю вашему вниманию семена огурцов, моркови, кабачков, редиса, томатов, пряных трав и много других овощных культур, а также однолетних и многолетних цветов, от известных селекционеров агрофирмы Сибирский Сад. И предлагаю сопутствующие препараты :Биостимуляторы с микроэлементами жидкие органические для роста, укрепления, развития, увеличения продуктивности сельскохозяйственных и садовых культур. Сбор № 4

Ссылки в помощь новым участникам:

Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937


СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск.
С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в закупке, вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки установленные организатором.

Все внештатные ситуации оговорю с каждым, кто принял участие в закупке.

Могут возникнуть вопросы о цене товара ,как в большую, так и в меньшую сторону.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
*********************************
1. Организатор Янат59
2. Минималка: 20 000
3. Оплата - - постоплата (орг.сбор 18%) карта сбера .
4. Возможно транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи . через все ЦР
курьер до подъезда 250 руб. адрес
6. Стоп 30.12. 2016 г.( возможно продления в большую сторону)
7. ЧС и участники с ШБ не участвуют.

Для получения оперативной информации по состоянию закупки рекомендую подписаться на мой блог.

www.nn.ru/user.php?user_id=333117&page=blog


Особенности закупки:
1. Семена заказ кратно -2 шт

Как заказать:
1.Форма для личных данных :
https://docs.google.com/form...t_requested=true

2. Заказы/отказы делаем в галерее
3. О заказе (отказе) отписываемся в теме.
4. На вопросы по закупке отвечаю в теме если срочно пишите в приват,но иногда могу ответить не сразу.
5. Новости по закупке рассылаю в уведомлениях следящим за темой.
Всем приятного выбора и хорошего настроение!
Celebri 03.12.2016 «ответить»
заказ.
наташа1978 03.12.2016 «ответить»
Заказ
ксюня84 03.12.2016 «ответить»
заказ
ксюня84 03.12.2016 «ответить»
заказ
gavt 04.12.2016 «ответить»
Заказ.
black cherry 08.12.2016 «ответить»
Татьяна, а видимо-невидимо не появились? оранжевый гигант?
Светлана Г К 08.12.2016 «ответить»
заказ, данные оставила
vishenka132 10.12.2016 «ответить»
заказ, данные с прошлого выкупа
ксюня84 10.12.2016 «ответить»
дозаказ
nmanikhina 12.12.2016 «ответить»
заказ
vishenka132 27.12.2016 «ответить»
дозаказ еще)))
lenka66 31.12.2016 «ответить»
ДН, заказы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...