18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Приглашаю в мир уюта и красоты - мир cтиля Прованс! Посуда, картины, декоративные клетки, посуда, текстиль, зеркала, освещение, текстиль, мебель и многое другое!

Kinelie 20.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Кто не подписан на мой блог, подписывайтесь, чтобы узнавать все новости первыми: www.nn.ru/user.php?user_id=285335&page=blog
Приглашаю всех в закупку красоты для интерьера. Выбираем, все можно посмотреть на сайте, прайс скачиваем, там актуальные оптовые цены, заказ оставляем в форме. Отказы принимаю в теме сбора. Обратите, пожалуйста, внимание, что хрупкие предметы буду раздавать с машины по городу, цр не несут ответственности за сохранность хрупких предметов, отдать заказ в цр я могу, но под Вашу ответственность( Можно будет забрать из дома или на Мещере, или на Родионова.
Выбираем здесь:
www.style-provence.ru/

Прайс (скачиваем). Обращаем внимание, некоторые вещи можно купить только парами:
http://www.nn.ru/~gallery285335?MFID=786429&IID=19538289

Оставляем заказ здесь:
https://docs.google.com/form...f_oenKQ/viewform



Условия закупки:

1. Организатор – Kinelie. Оргсбор - 17% постоплата;
2. Минималка 50000 руб .
3. Стоп – утром 3 марта. Возможно продление. Отказы после стопа не принимаю.
4. Транспортные расходы - по правилам СП.
5. Раздача через все ЦР, посуда как хрупкое, раздаваться будет с машины по городу, в цр тоже могу отправить, но под Вашу ответственность (по правилам сп цр не несет ответственности за разбитые товары((() Оплата на карту Сбербанка или наличными, если раздачи по городу.
6. Неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
7. Участники из черного списка, со штрафными баллами, с черными метками в закупке не участвуют. Если Вы подвели другого организатора, велика вероятность, что поступите со мной так же.
8. Цены указаны в галерее без орг.сбора.
9. Измятая в процессе транспортировки упаковка браком не является. Все описание продукции взято с сайта поставщика. За информацию, которая представлена на сайте поставщика, ответственность не несу.
10. С правилами форума СП, можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1996264&topic_id=42845474
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
---------------------------------------------------

Свои данные сюда:
https://docs.google.com/form...XXhseSQ/viewform
-------------------------------------------------
Всем удачных и здоровых покупок!)
АНЖЕЛК@ 20.02.2015 «ответить»
заказ
не знаю зачем, но, вероятно, пригодится )))
Kinelie 20.02.2015 «ответить»
)))))Спасибо за заказ)
Kinelie 20.02.2015 «ответить»
ап
Kinelie 21.02.2015 «ответить»
ап
Kinelie 22.02.2015 «ответить»
ап
Kinelie 23.02.2015 «ответить»
ап
Natali- 24.02.2015 «ответить»
Заказ
Kinelie 25.02.2015 «ответить»
Спасибо за заказ)
Kinelie 27.02.2015 «ответить»
Закупку закрываю, не соберем минималку(
АНЖЕЛК@ 27.02.2015 «ответить»
может попозже откроете? вдруг получится )
понятно, что сейчас многим не до жиру, как говорится, но тут цены вполне адекватные
IVK 29.04.2015 «ответить»
fuf vyjuj bynthtcyjuj
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.