18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Розы МонтеАгро 6. (до 25.03).

Ботаник-НН 07.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Небольшой сбор по розам МонтеАгро. Собираем заказы на уже забронированные остатки. Сорта заказанные в основном сборе пришлось выкупить коробками по 10шт. Здесь ограниченное количество, но это самые популярные и востребованные сорта.

Для каждого сорта проставлены остатки, по идее если функционал работает правильно, то при заказе сверх остатков будет выдаваться сообщение, что лимит на сорт выбран, это означает, что забронированное количество этого сорта уже заказано другими и нужно выбирать среди оставшихся сортов.

Производство Сербия, старый зарекомендовавший себя питомник.


Закупка с сайта www.russkisad.ru ООО Русский сад
Бренд МонтеАгро (Сербия)
Поставляются в нашу область уже много лет.

Описание от поставщика: трехлетние саженцы роз сербского происхождения с закрытой корневой системой нижеследующего качества в ассортименте:
• Диаметр штамба в месте прививки не менее 0,5 см.
• Количество основных побегов - 2-3 шт.
• Количество основных корней - 2-3 шт.
• Длина каждого из основных корней не менее 20 см. Длина каждого из основных корней саженцев сортовых роз измеряется от корневой шейки до точки роста.
• Подвои - СМИТ ИДЕАЛ и ЛАКСА.
• Упаковка - каждый саженец упакован в цветную картонную полукоробку. Корневая система в субстрате и полиэтиленовой пленке. Побеги залиты воском.
• 10 саженцев в картонной коробке (раньше были в цилиндрических тубах, сейчас новая упаковка, в прямоугольных полукоробках, похожих на Топаловичи)

Условия закупки:
Орг: Ботаник-НН (Катин Михаил Юрьевич)
Минималка – 15000 руб.
Оргпроцент по постоплате – 18%
Начало закупки – 7 марта 2021 года.
Поставка уже скоро, скорее всего в марте.
Замены брака нет, а брак есть((( В Монтеагро бывает 5% брака, внешне это не видно, но под красивым воском может оказаться сухарь. И потом при пересадке 5% может не прижиться. Этот момент у этого поставщика раньше был, сразу предупреждаю о нем, обратно они не берут ничего, поэтому риск есть! Но есть и сорта, которых нет в других местах, поэтому иногда стоит рисковать.

Оплата будет производиться через платежную форму как в интернет-магазинах, с любых дебетовых и кредитных карт, без комиссии. Это будут не яндекс кошельки и не робокассы, а прямой договор с банком. Оплата будет происходить на полностью безопасной платежной форме самого банка, защищенной многоуровневым шифрованием, данные вашей карты будут недоступны никому, в том числе и мне. Оплаты будут поступать на расчетный счет ИП, вам будет приходить кассовый чек.

Места раздач: все городские и областные ЦР, все ПВЗ Боксберри.

Цены поставщик выкладывает в евро, для удобства перевел их в рубли по курсу, который сейчас, но будут выкупаться по курсу, который будет на момент выкупа поставщиком и при росте курса евро цена в рублях может измениться. Цены в галереях без орг.сбора.

Как сделать заказ:
1. Заполняем форму данных участников (кто не заполнял раньше)
docs.google.com/forms/d/1PLv7w23uRoWf9nGfK-Mk3q_jyamfGJwdjUrDFMDLgVE/viewform
2. Что бы не пропустить раздачу и другую важную информацию желательно подписаться на блог
botanik.www.nn.ru/?page=blog
3. Заказы делаем в галереях, в теме отписываемся.
Что бы получать ссылки на садовые закупки добавляйтесь в друзья.

Вступайте в сообщество в Вайбер и в сообщество ВКонтакте
Всегда первыми узнаете о садовых закупках, даже не находясь на форуме или вдалеке от компьютера. Не пропустите луковичные, многолетники, плодовые деревья, розы, виноград, лук-севок, чеснок, семенной картофель, семена, товары для сада, удобрения, декоративные и плодовые кустарники, хвойники и др.
Не пропустите раздачу, часто бывает, что заказ в питомник делаем осенью, а заказ приходит весной, да еще частями. Сообщение о раздаче растений в Вайбер или ВК найдет вас и в саду и в лесу и за границей. Вы сможете быстро принять меры, что бы забрать растения в свежем виде, успеть осмотреть их, при необходимости воспользоваться возвратом брака в течение 3 дней после поступления заказа в ЦР, а так же быть в тренде всех садовых дел, иметь возможность задавать вопросы по выращиванию и консультироваться с другими участниками сообщества по разным садовым вопросам.
Что бы вас не утомляли звуковые сообщения Вайбера, их можно сразу отключить отдельно только для этого сообщества, сообщения будут видны, их можно будет читать на досуге в свободное время, это будет удовольствие для вас, а не навязчивые предложения. После перехода по ссылке нажмите Подписаться.

Присоединяйтесь к сообществу в Viber: Ботаник-НН (если смотрите этот текст на компьютере, а Вайбер на телефоне, то после нажатия ссылки откроется QR-код, его можно отсканировать и попасть на страницу сообщества на телефоне). invite.viber.com/?g2=AQB%2BA...yA2%2FCJWl07nMIf

Вступить в сообщество Ботаник в ВК
vk.com/public188767246

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет. В галереях сбора выложен товар, который предлагает поставщик, по ценам поставщика и на его условиях. Я для вас по вашему поручению и за ваши деньги оказываю УСЛУГУ (а не продаю вам товар) по приобретению товара у поставщика за фиксированное комиссионное вознаграждение 18% . Услуга предоставляется на основе договора комиссии, который размещен у каждого из вас во вкладке Покупки в разделе Скрытая персональная информация, так же с договором можно ознакомиться здесь:
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1479077
Так как заказ и услуга оказывается дистанционно, у вас нет возможности подписать договор лично, по этому он является публичной офертой. Делая заказ в этом сборе вы соглашаетесь с условиями договора, вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Розы чайно-гибридные
Они соединили в себе лучшие свойства исходных форм. От чайных они унаследовали прекрасную форму цветка, нежный аромат и способность почти непрерывно и обильно цвести, а от ремонтантных — твердость древесины и относительную зимостойкость. Чайно-гибридные розы отличаются изящным сложением цветков и исключительным богатством их окраски.

Розы Флорибунды
Розы флорибунда цветут обильно и длительно. Некоторые сорта роз группы
флорибунда цветут вообще непрерывно.
Они довольно неприхотливы, устойчивы к заморозкам и
поражению грибками.
Сорта роз группы флорибунда имеют раскидистые кусты шириной до 1 метра и высотой
от 40 см до 1,5 метров.
Цветки у роз флорибунда крупные, диаметром 8-12 см, по своему внешнему виду
напоминают чайно-гибридные розы. Но у роз флорибунда цветки не одиночные, обычно собраны по несколько штук в кистевидные соцветия. Можно сказать, что флорибунда - букетный тип роз.

Розы миниатюрные
Миниатюрные розы можно назвать маленькими живыми сокровищами редкой красоты. Они выделяются своей гармоничностью, изяществом. Благодаря малым размерам их удобно использовать и в качестве бордюрных растений, для скальных садиков, живых изгородей, в штамбовой форме и горшечной культуре. Селекционеры получили уже немало устойчивых против болезней и зимостойких сортов этой группы.

Розы плетистые
Выращивают эти розы в районах с относительно мягким, теплым климатом, где их не требуется укрывать на зиму. В средней полосе России применять их в широких масштабах трудно, но на приусадебных и садово-огородных участках можно выращивать на большей части нечерноземной, лесостепной и степной зон, но обязательно укрывая их на зиму.

Розы Почвопокровные
предназначенным для озеленения улиц, шоссейных дорог, откосов и оврагов, пригодных также для подпорных стенок и каменистых садов, которые в это время входят в моду. Такие розы хороши и для оформления больших открытых площадей, как красочная альтернатива зеленому однообразному газону. Они устойчивы к болезням, не нуждаются в сложной обрезке

Розы Грандифлора
Все розы грандифлора — это мощные высокорослые (до 1,5—2 м) кусты, отличающиеся исключительной морозостойкостью. Характерные свойства — сила роста и зимостойкость. Грандифлора широко применяются на срезку, так как образуют длинные прямые побеги.

Розы Английские
Английские розы отличаются от остальных современных сортов не только формой цветка и строением куста, но и надежностью, устойчивостью роста, противостоянием к неблагоприятным условиям окружающей среды и универсальностью использования. При этом многие из них требуют минимального внимания садовода.
Они сочетают в себе преимущества старинных сортов роз (чашевидную форму цветков, гармоничную форму куста, разнообразие ароматов цветков) с устойчивостью к болезням, разнообразием оттенков и хорошо выраженным повторным или непрерывным цветением присущим многим современным сортам.
_Лимон_ 07.03.2021 «ответить»
заказ
elenasis 07.03.2021 «ответить»
заказ
Macallan 08.03.2021 «ответить»
ап
Georgin11 08.03.2021 «ответить»
Заказ
anna.mav 08.03.2021 «ответить»
заказ
Macallan 08.03.2021 «ответить»
ап
busina_k 08.03.2021 «ответить»
Заказ
Алёньчик 08.03.2021 «ответить»
Заказ
Eakoz 08.03.2021 «ответить»
Заказ.
Clumba 08.03.2021 «ответить»
Дд заказ
Людмила-лиса 08.03.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Светлана2 08.03.2021 «ответить»
Заказ
Macallan 08.03.2021 «ответить»
ап
гриф 08.03.2021 «ответить»
заказ
Macallan 08.03.2021 «ответить»
ап
AnyaD 08.03.2021 «ответить»
Заказ
изСарова 08.03.2021 «ответить»
заказ
08.03.2021 «ответить»
Заказ
Macallan 08.03.2021 «ответить»
ап
Macallan 08.03.2021 «ответить»
ап
MilayaMila 08.03.2021 «ответить»
Заказ
Delvi 08.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Macallan 08.03.2021 «ответить»
ап
Nataliavp 08.03.2021 «ответить»
Добрый вечер, заказ
largog 08.03.2021 «ответить»
ДД заказ
nusen 08.03.2021 «ответить»
заказ
Ленхен 08.03.2021 «ответить»
Дозаказ
Natalia-NiNo 08.03.2021 «ответить»
Добрый вечер! Дозаказ
Genny 08.03.2021 «ответить»
ДД,заказ
Macallan 09.03.2021 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 09.03.2021 «ответить»
ап
Macallan 09.03.2021 «ответить»
ап
KnoPCa 09.03.2021 «ответить»
Доброе утро, заказ
Macallan 09.03.2021 «ответить»
ап
Macallan 09.03.2021 «ответить»
ап
Tati866 09.03.2021 «ответить»
заказ
alexia-nn 09.03.2021 «ответить»
Заказ
svetlana-84 09.03.2021 «ответить»
заказ
Macallan 09.03.2021 «ответить»
ап
taisi 09.03.2021 «ответить»
Заказ
Фенек 09.03.2021 «ответить»
Заказ
taisi 09.03.2021 «ответить»
Дозаказ
Macallan 10.03.2021 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 10.03.2021 «ответить»
ап
Macallan 10.03.2021 «ответить»
ап
Silverka 10.03.2021 «ответить»
Заказ
Macallan 10.03.2021 «ответить»
ап
туманность120 10.03.2021 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Solomeya 10.03.2021 «ответить»
Д.Д.Заказ
Natali @@@ 10.03.2021 «ответить»
заказ
Stushka 10.03.2021 «ответить»
Заказ
Macallan 10.03.2021 «ответить»
ап
Macallan 10.03.2021 «ответить»
ап
Macallan 10.03.2021 «ответить»
ап
Ganza 10.03.2021 «ответить»
Заказ
Macallan 10.03.2021 «ответить»
ап
Iunskayaa 10.03.2021 «ответить»
заказ
trifonmaltsic 10.03.2021 «ответить»
заказ
Macallan 11.03.2021 «ответить»
ап
Macallan 11.03.2021 «ответить»
ап
Macallan 11.03.2021 «ответить»
ап
Macallan 11.03.2021 «ответить»
продолжаем сбор
setra.82 11.03.2021 «ответить»
ДД! Заказ
Macallan 11.03.2021 «ответить»
ап
Macallan 12.03.2021 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 12.03.2021 «ответить»
ап
Macallan 12.03.2021 «ответить»
ап
Macallan 12.03.2021 «ответить»
ап
Macallan 12.03.2021 «ответить»
ап
tasy.i 12.03.2021 «ответить»
заказ
Macallan 13.03.2021 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 13.03.2021 «ответить»
ап
Macallan 13.03.2021 «ответить»
ап
Macallan 13.03.2021 «ответить»
ап
Macallan 13.03.2021 «ответить»
Роза Kerio / Golden Yellow
Базовая цена: 315 р

Уровень цен: СП цены

Желтая роза Керио, благодаря основным характеристикам, является одной из лучших для использования в букетных композициях. Она встречается практически в каждом цветочном магазине, благодаря своей внешней привлекательности и способностью долго сохранять товарный внешний вид. Основные характеристики розы: прямостоячие стебли, не превышающие 70 см в высоту; ширина куста около 60 см; среднее количество шипов; глянцевые темно-зеленые листья среднего размера; одноцветковые стебли (иногда возможно появлений соцветий из 3-4 цветов); цветки махровые, крупные, достигающие в диаметре 13 см, но средняя их ширина - 9 см; расцветка ярко-желтая с тонкой оранжевой каемкой по краю лепестков.
Macallan 13.03.2021 «ответить»
ап
Tayona 13.03.2021 «ответить»
Заказ
Юляшка Лисичка 13.03.2021 «ответить»
заказ
Macallan 13.03.2021 «ответить»
ап
Macallan 13.03.2021 «ответить»
ап
Macallan 13.03.2021 «ответить»
ап
Ботаник-НН 13.03.2021 «ответить»
Весь лимит разобран, в теме стоп!
Ботаник-НН 14.03.2021 «ответить»
Раздача. Розы МонтеАгро (Сербия) 5 и хвост по розам Садовита 5, 6 (22.03).
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.