18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Готовые польские шторы и скатерти 87/2020.Порядок в шкафах-чехлы.

ivolga777 01.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Таблица составлена по счетам. Некоторых позиций нет. Реквизиты для аванса за метраж и пошив отправлю сегодня в приват. Пожалуйста внесите оперативно аванс. По опыту знаю, что если все оперативно оплачивают аванс, то отгружают быстро и я раздаюсь в течении 7 дней.. Если же авансы растягиваются, то отгрузят в пятницу, а это получение уже на следующей неделе, и раздачи уже в следующие выходные.
Остальные оплатят как обычно при раздаче по постоплате, когда груз будет у меня.

Заказывать можно до понедельника.
rybk@-12 02.08.2020 «ответить»
Цена выше, чем в галерее. Почему?
AnnushkaNN 03.08.2020 «ответить»
Присоединюсь к вопросу выше. У меня тоже в закупке дешевле было
more-elen 03.08.2020 «ответить»
и у меня тоже было дешевле
ivolga777 04.08.2020 «ответить»
Уважаемые участники! Галереи с ценами, в которых вы заказывали, сделаны по состоянию на июнь. В июле поставщик был на летних каникулах. С 1 августа начал работать. Я отправила заказы и счет был выставлен с небольшим подорожанием. Занавески польские и цены зависят от курса доллара. Прошу извинить за причиненные неудобства. Если кому-то критично это подорожание, пожалуйста напишите здесь, пока счет не оплачен, я откажусь. После оплаты счета, отказаться будет невозможно.
Спасибо за понимание.
ivolga777 04.08.2020 «ответить»
Все дозаказы в таблицу внесла. Посмотрите и проверьте. Жду авансы от дозаказавших и участников с ШБ.
stella9898 04.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Аванс куда переводить , не совсем поняла?!
ivolga777 05.08.2020 «ответить»
в приват прислала реквизиты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.