18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Подушки, одеяла, наматрасники от С@мсона 37/19.

Аквамарин2 27.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня)

CБОР был здесь:

www.nn.ru/community/sp/stroi...i.html#234724335

ПРОВЕРЯЕМ свои заказы в таблице наверху темы.
-------------------------------------------------------------------------------------

Обращаю внимание, что в таблице НЕ НАЛИЧИЕ. Это ПРОВЕРКА правильности и возможность внести изменения в заказ. Читайте, пожалуйста, заказы внимательно – выгрузка кривит, возможны ошибки, правим вручную.
Пристрой не добавлен. В таблице только то, что нужно заказать у поставщика.

-------------------------------------------------------------------------------------

ВЕРНО пишем в чате итоговой таблицы (когда развернёте таблицу, после граф с заказами будет окошко "Комментарий (примечание)". Пишем "Верно", нажимаем "Отправить").

ДОЗАКАЗ, ИЗМЕНЕНИЯ, ОТКАЗ, пишем ответами в этой теме. Проверка и изменения в заказах возможны 27-28 июля.

КТО ПРОМОЛЧАЛ "верно"/"не верно" - считаем, что всё правильно.
-------------------------------------------------------------------------------------

Всем большое спасибо за заказы и участие!
Марина нн 27.07.2019 «ответить»
Добрый день!заказывала одеяло Жир@ф. Таблички сверки у меня нет.его не будет?
Аквамарин2 27.07.2019 «ответить»
Добрый)
Перезалила таблицу, проверяйте.
runez1 27.07.2019 «ответить»
Здравствуйте. У меня тоже таблицы нет.
Аквамарин2 27.07.2019 «ответить»
Здравствуйте)
Перезалила, должна появиться, глюк какой-то видимо.
natalia31 27.07.2019 «ответить»
Доброй ночи.
Поправьте мне в таблице
Подушка жираф высокая ......должно быть 2 шт.
Аквамарин2 28.07.2019 «ответить»
Здравствуйте)
Поправила и добавила.
Аквамарин2 29.07.2019 «ответить»
Всем доброго дня)
Сверка-дозаказ закончена, заказы отправлены поставщику.
Всех, кто не успел поучаствовать в текущем выкупе, будем рады видеть в следующем сборе (откроем на этой неделе).
Аквамарин2 07.08.2019 «ответить»
РАЗДАЧИ
(запись на пристрой и изменение ЦР до 08:00 9 августа)
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#235902417
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...