18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Постельное бельё Cot*ton Dre*ams -146/22. 09-10 июля.

Аквамарин2 09.07.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня)

-------------------------------------------------------------------------------------
ПРОВЕРЯЕМ свои заказы в таблице наверху темы.
-------------------------------------------------------------------------------------

Обращаю внимание, что в таблице НЕ НАЛИЧИЕ. Это ПРОВЕРКА правильности и возможность внести изменения в заказ. Читайте, пожалуйста, заказы внимательно - выгрузка кривит, возможны ошибки, правим вручную.
Пристрой НЕ добавлен. В таблице только то, что нужно заказать у поставщика.

-------------------------------------------------------------------------------------

ВЕРНО пишем в чате итоговой таблицы (когда развернёте таблицу, после граф с заказами будет окошко "Комментарий (примечание)". Пишем "Верно", нажимаем "Отправить").

ДОЗАКАЗ, ИЗМЕНЕНИЯ, ОТКАЗ, пишем ответами в этой теме. Проверка и изменения в заказах возможны 9-10 июля.

КТО ПРОМОЛЧАЛ "верно"/"не верно" - считаем, что всё правильно.
-------------------------------------------------------------------------------------

Всем большое спасибо за заказы и участие!
лабынец 10.07.2022 «ответить»
заказ из пристроя
Аквамарин2 10.07.2022 «ответить»
Здравствуйте)
Можно ссылку на заказ - не вижу, к сожалению.
лабынец 11.07.2022 «ответить»
Доброе утро. Похоже хотела, но не обозначилась )

Простыни мако-сатин Рremiаtа и Philosophia (300н/д, 400н/д, Германия) Сливочный (Tahiti) - 1
oksa71 10.07.2022 «ответить»
заказ fedsp.com/catalog/home/tekstil/postelnoe-bele/ar0llo-71297442 70 на 70 1 уп (2 наволочки)
Аквамарин2 11.07.2022 «ответить»
Принят.
Sonya18 11.07.2022 «ответить»
Добрый день! Все как то не очень в сверке. Вот что у меня стоит
Sonya18 Sonya18 Дуэт(70*50)+Нав.(50*70)Можно без наволочек. Наволочки без КПБ не надо. Маtteo In a Dream 1 10798 12742 +наволочки 50*70
Sonya18 Sonya18 Дуэт(70*50)+Нав.(50*70)Можно без наволочек. Наволочки без КПБ не надо. Mistral Prеmiаtа 1 7698 9084

НО я заказывала дуэты с наволочками 70*70 и ПЛЮС обязательно! без них не нужно, наборы наволочек 50*70
ТЕ мне нужны комплекты с 4 мя наволочками-по две 70*70 и 50*70.Судя по таблице я беру дуэты 70*50и еще такие же наволочки и те необязательно. Так не нужно
Аквамарин2 12.07.2022 «ответить»
Доброго дня)
Извиняюсь, все исправила. Вообще не понятно почему так получилось.
Sonya18 12.07.2022 «ответить»
спасибо!
zmeika1106 11.07.2022 «ответить»
Добрый день! У меня в заказе поправьте, пожалуйста: мне нужен комплект с наволочками 70*70
zmeika1106 11.07.2022 «ответить»
Уважаемый организатор, ответьте, пожалуйста, внесены ли поправки в заказ. Все-таки суммы совсем не копеешные. Не первый раз сталкиваюсь с неправильной выгрузкой в этой закупке, а Вы на сверку даете 2 выходных дня. В выходные, тем более летом, не у всех есть возможность выйти в интернет.
Аквамарин2 12.07.2022 «ответить»
Да, я исправила.
Марин, сейчас лето и приходится очень подлаживаться под склад и под доставку. Тут на выбор - или как прошлый сбор ждать 2 недели или сверяться на выходных.
У меня в портрете телефон - специально для таких случаев.

Выгрузка - не знаю, галереи тяжелые может или какое-то место на сервере у них неудачное.
zmeika1106 13.07.2022 «ответить»
Спасибо
Аквамарин2 15.07.2022 «ответить»
РАЗДАЧИ
(запись на пристрой и изменение ЦР до 14:00 17 июля)
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
__________________________________________________
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.