18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Всевозможные одеяла, подушки и наматрасники от С@мcoна-7/17. До 26 сентября.

Аквамарин2 24.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня)

CБОР был здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...i.html#185112332
------------------------------------------------------------------------------------
red]ПРОВЕРЯЕМ свои заказы в таблице наверху темы. Обращаю внимание, что в таблице НЕ НАЛИЧИЕ. Это ПРОВЕРКА правильности и возможность внести изменения в заказ. [/red]

ВЕРНО пишем в чате итоговой таблицы (когда развернёте таблицу, после граф с заказами будет окошко "Комментарий (примечание)". Пишем "Верно", нажимаем "Отправить").

ДОЗАКАЗ, ИЗМЕНЕНИЯ, ОТКАЗ, пишем ответами в этой теме. Проверка и изменения в заказах возможны до 10:00 вторника 26 сентября.

КТО ПРОМОЛЧАЛ "верно"/"не верно" - считаем, что всё правильно.
-------------------------------------------------------------------------------------

Всем большое спасибо за заказы и участие!
Bogdahkina 25.09.2017 «ответить»
Верно
Anna Tkacheva 25.09.2017 «ответить»
Верно.
Олеся1981 25.09.2017 «ответить»
Верно
NMarin@ 25.09.2017 «ответить»
Уберите пож., одно одеяло из таблицы. Нужно только 1 шт.
Аквамарин2 25.09.2017 «ответить»
Убрала.
KaneleA 25.09.2017 «ответить»
Одеяло уже получила и оплатила, уберите из таблицы, пож-та. В предыдущем сборе оно мне не пришло вместе со всеми, я спросила стоит ли его заказывать заново и оно пришло на прошлой недели. Ещё одно мне не надо.
Аквамарин2 25.09.2017 «ответить»
Убрала.
KaneleA 25.09.2017 «ответить»
верно
nata67 28.09.2017 «ответить»
заказ
Аквамарин2 07.10.2017 «ответить»
Новый сбор Caмcoн 8/17.
www.nn.ru/community/sp/stroi...i.html#186404543
natapava 07.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите можно объединить раздачи, с постельным бельем, 65 выкуп.
Аквамарин2 07.10.2017 «ответить»
Да, конечно. Я в приват Вам написала.
(Вы себя в текущей раздаче видите? У меня в прошлых раздачах такой глюк был. Я вроде бы всех, и Вас в том числе, убрала у кого заказы из разных закупок).
Аквамарин2 11.10.2017 «ответить»
РАЗДАЧИ сбора 7/17
(запись на пристрой и изменение ЦР до 10:00 13 октября)
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#186771342
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...