18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Луковичные и многолетники, кустарники и хвойники Колорлайн и Садовита Весна 2021. (ники англ. от A до P). продолжение.

Ботаник-НН 18.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Всем спасибо за заказы!

Продолжение сверки.

Из за большого разрыва между сбором и раздачами тема сверки ушла в архив, по этому здесь продолжение темы сверки, так как предстоит еще многому прийти и в ней отмечаются приходы всех сортов в колонке Раздача, цифра в этой колонке означает номер раздачи в которой пришла эта позиция.

Сейчас уже была Раздача 1 и открывается Раздача 2, планируется еще несколько раздач и в апреле поступят кустарники и хвойники.

Сбор заказов. Луковичные и многолетники Колорлайн Весна 2021
www.nn.ru/community/sp/stroi..._vesna_2021.html
Сбор заказов. Декоративные и плодовые кустарники, хвойники Колорлайн Весна 2021. (до 15.11).
www.nn.ru/community/sp/stroi...021_do_1511.html
Сбор заказов. Луковичные и многолетники Садовита Весна 2021. (ло 15.11).
www.nn.ru/community/sp/stroi...021_lo_1511.html
Сбор заказов. Декоративные и плодовые кустарники и хвойники Садовита Весна 2021. (до 15.11).
www.nn.ru/community/sp/stroi...1.html#251010884

Ссылки на архивные темы сверок
Сверка. Луковичные и многолетники, кустарники и хвойники Колорлайн и Садовита Весна 2021. (ники англ. от A до P).
www.nn.ru/community/sp/stroi...tml#table-bottom

Сверка. Луковичные и многолетники, кустарники и хвойники Колорлайн и Садовита Весна 2021. (ники англ. от R до Z и все русские).
www.nn.ru/community/sp/stroi...tml#table-bottom


Напоминаю, что раздач будет не менее 5, с начала февраля по конец апреля, кустарники с хвойниками в апреле тоже скорее всего будут разделены на 2-3раздачи.

Эти сборы идут без предоплаты, от вас требуется высокая ответственность за сделанный заказ, оплата будет по факту того, что придет, в каждой раздаче.
Кто не оставлял мне свой телефон, то ОБЯЗАТЕЛЬНО, заполните пожалуйста форму данных участника, это нужно и для меня и для вас, я напомню вам весной если пропустите раздачу:
docs.google.com/forms/d/1PLv7w23uRoWf9nGfK-Mk3q_jyamfGJwdjUrDFMDLgVE/viewform

Разрыв между сбором и раздачами очень большой, раздач будет много, вы можете просто потеряться и запутаться в них. Очень прошу и рекомендую добавится в сообщества в Вайбер и Вконтакте:

Что бы не пропустить интересные сборы и раздачи
Вступайте в сообщество Ботаник-НН в ВК
vk.com/public188767246

Добавляйтесь в сообщество Ботаник-НН в Вайбер
invite.viber.com/?g2=AQB%2BA...yA2%2FCJWl07nMIf


Тема сверки разделена на 2 части, что бы легче открывать на мобильных устройствах:
1 часть для ников на буквы от A до P
2 часть для ников на буквы от R до Z и все русские ники.
Каждый получит ссылку в приват на свою тему.

Еще хочу обратить внимание на такой факт, что поставщик у нас зарубежный, а наша страна непредсказуемая и могут случаться дефолты, революции, изменения законов и прочие катаклизмы из за которых может резко скакнуть курс евро, нарушиться таможенные отношения между странами и прочие форс-мажоры. При резком скачке курса евро цена может подняться, при не значительных изменениях цена останется неизменной. Любые форс-мажоры будем переживать вместе и находить оптимальные пути решения.

Отправка в область возможно иногда будет задерживаться из за минусовых температур.

Еще напомню, что претензии по браку рассматриваются только в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, подробнее об этом написано в теме сбора, но давайте еще раз пропишу потому что важно действовать именно так и никак по другому, это проверено и отработано годами:
1. Сразу отписываетесь в чате (не в привате, не в теме), именно в чате (поля под таблицей где отписываетесь об оплате), пишете название сорта и количество возврата. В привате продублируйте, но если не отписались в чате в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, компенсации не будет.
2. Во время раздач бываю сильно загружен, не ждите от меня ответа, не теряйте ни дня. В течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР относите возврат в свой ЦР для меня. Возвраты из областных ЦР идут очень долго, поставщик может их уже не принять по сроку давности, но если считаете, что выходить нереально, то все равно отправляйте, попытка не пытка, но четко по этому же алгоритму.
Фото брака можете выкладывать, они помогут составить претензию, но хочу что бы вы поняли, что за фото вам деньги не вернут, физический возврат самих корней и луковиц в ЦР необходим, поставщик будет осматривать возвращенный брак и на основе осмотра принимать решение о компенсации.
3. Если не уверены, что точно брак, то не возвращайте, а выхаживайте, меня поставщик прошлый раз уже тыкал носом в растения, которые у них выросли из возвращенного «брака» и в итоге просто перестанет принимать его.


Закупка долгая, если потеряете темы, то всегда сможете найти ссылки на них в блоге. (открывайте в блоге коменты к теме сбора, там будут ссылки на сверку и все раздачи), ссылки на раздачи буду присылать в приват и в сообществах Вайбер и Вконтакте.

Таблица прикрепленная к этой теме будет являться основной, в ней будут отображаться все изменения по вашему заказу на протяжении всей закупки, в ней перечислен весь ваш заказ и будет отображаться, что уже получили, а что еще предстоит получить.. Итоговых таблиц будет много, столько же, сколько тем раздач, а эта таблица одна и в ней будет все!
Сообщения о раздачах будут в блоге, в этой теме и рассылка в приват для следящих за этой темой (будет примерно 5 раздач по многолетникам, и возможно 2-3 по кустарникам, в зависимости от того, как будет приходить товар, постараюсь свести количество раздач к минимуму, но не в ущерб качеству).

Если боитесь пропустить раздачи, подпишитесь на сообщества Вайбер и Вконтакте.


Вот и все! Осталось только терпеливо ждать раздач!
Olgitha 18.03.2021 «ответить»
верно
alenakuz 18.03.2021 «ответить»
верно
N@tka1 18.03.2021 «ответить»
верно
Joma 18.03.2021 «ответить»
Добрый день.
05.03.2021 заказ мною получен ПОЛНОСТЬЮ!!!!! От остальных позиций в данной таблице отказалась еще в первой теме сверки. Пожалуйста, уберите лишние позиции и обнулите таблицу!!!! Я больше получать ничего НЕ БУДУ!!!!
Ботаник-НН 18.03.2021 «ответить»
Хорошо! Но здесь так не делается. У вас будет штрафной балл, из за которого другие организаторы больше не будут принимать у вас заказы. Сверка носит информационный характер, отказы принимаются в сборе до стопа, после стопа заказ отправляется поставщику.
Joma 18.03.2021 «ответить»
От этих позиций я отказалась еще в теме сбора, и писала Вам об этом в первой теме сверки. Посмотрите пожалуйста.
Часть из того, что я НЕ заказывала, я всё-таки выкупила , потому что от Вас я не дождалась изменений в таблице сверки и соответственно раздач. Остальное, что сейчас находиться в этой таблице к выдаче, всё-таки уберите и без штрафных баллов.

Joma 30.11.20 в 10:53 <<ответить>>
Добрый день. В моей табличке какая-то путаница! Многие позиции мною не заказывались. ?

Ботаник-НН [DMarinaV: ] 19.12.20 в 21:23 <<ответить>>
На все эти позиции стоят ваши заказы. Напишите конкретно сорт, который не заказывали, я проверю ?

Joma 21.12.20 в 10:05 <<ответить>>
Добрый день.
Это сорта гладиолусов:
Грэйхаунд
Джестер
Киев
Мурманск
Май лов
Пурпл Флора
Танго.
Я от них отказалась еще до стопа. ?

Это наша переписка в первой теме.
После этого от Вас не последовало изменений в моей таблице.
Так внесите изменения сейчас, пожалуйста!!!!
Ботаник-НН 19.03.2021 «ответить»
У Вас уже второй уровень и Вы должны понимать, если участник сделал отказ до стопа (т.е. удалил из галерей не нужное самолично), то в заказ эти позиции не попадут ни каким образом. Мне кому-то приписать на заказанное технически не возможно, не нужно и нет времени. Скорее всего Вы только подумали удалить гладиолусы, а сделать забыли, или каким-то образом не сохранили изменения.
Joma 19.03.2021 «ответить»
Я всегда проверяю свои заказы, до стопа и после стопа. Этих наименований у меня нет (кроме Ваших таблиц сверок).
В подтверждение моей неправоты , пришлите мне пожалуйста ссылки на эти заказы.
Joma 19.03.2021 «ответить»
Михаил! Я очень сильно извиняюсь за весь этот сыр-бор))) Я нашла эти заказы, это позиции из рядов. Приношу свои извинения за негатив в Ваш адрес) Ставьте вторую табличку раздач, всё оплачу).
Ещё раз приношу свои извинения)))
Ботаник-НН 19.03.2021 «ответить»
Ок.
Fler 19.03.2021 «ответить»
Все ок
Ботаник-НН 18.03.2021 «ответить»
Раздача 1. Луковичные и многолетники Колорлайн и Садовита Весна 2021. (это 1-я раздача по сбору, будут еще) 15.03.
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom

Раздача 2. Луковичные и многолетники Колорлайн и Садовита Весна 2021. (это 2-я раздача по сбору, будут еще) 29.03.

www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
marina.m 18.03.2021 «ответить»
верно, спасибо
Alena_k 18.03.2021 «ответить»
Верно.
kostrenok 18.03.2021 «ответить»
Верно
1968 Светлана 18.03.2021 «ответить»
Здравствуйте Михаил. Спасибо , я уже получила заказ полностью . Второй раз оплачивать и получать не буду.
Ботаник-НН 19.03.2021 «ответить»
Цитирую из преамбулы к этой теме, для тех, кто не любит читать...Итоговых таблиц будет много, столько же, сколько тем раздач, а эта таблица одна и в ней будет все!
busya87 18.03.2021 «ответить»
Верно.
Alina5 18.03.2021 «ответить»
Михаил, заказ уже получен, спасибо.
lenik0524 18.03.2021 «ответить»
Михаил,здравствуйте,гладиолусы оплатила и получила
emma38 18.03.2021 «ответить»
Все получено в предыдущей раздаче
Ninel79 18.03.2021 «ответить»
Верно
Lotos152 18.03.2021 «ответить»
Всё получено кроме 1-ой позиций
1. ПЛАТИКОДОН АСТРА ПИНК
julia11021986 18.03.2021 «ответить»
верно
ELazarevA 18.03.2021 «ответить»
Здравствуйте. В первой раздаче мною оплачены и получены георгины отто триль,алмандз джой и все гладиолусы.
Katriana_21 18.03.2021 «ответить»
Верно
Florencia 18.03.2021 «ответить»
У меня в таблице заказ который я уже оплатила и получила. Из того что в таблице две упаковки гладиолусов и бегонии нет.
NLadanova 18.03.2021 «ответить»
Верно
lina 2011 19.03.2021 «ответить»
добрый вечер, гладиолус Якутск, я уже получила, уберите,пожалуйста из раздачи
Ботаник-НН 19.03.2021 «ответить»
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТО ПИШЕТ ОРГАНИЗАТОР! Цитирую из преамбулы к этой теме, для тех, кто не любит читать...Итоговых таблиц будет много, столько же, сколько тем раздач, а эта таблица одна и в ней будет все!
lina 2011 19.03.2021 «ответить»
Я это все читала.Но эти гладиолусы я получила, а они у меня стоят в раздаче 29.03
Ботаник-НН 19.03.2021 «ответить»
Гладиолус уберём, но я к тому, что розы Садовита у Вас уже неделю стоят в ЦР. Я Вам в приват пишу, пишу от имени саженцев: "Помогите, заберите, нам здесь жарко, мы начали расти..."
Eakoz 19.03.2021 «ответить»
Всё верно.
Nadin1985 19.03.2021 «ответить»
Всё получено, кроме каллы пинк клауд
nat1830 19.03.2021 «ответить»
Добрый день. Михаил этот заказ я уже получила,убери его.
evgenia1965 19.03.2021 «ответить»
все верно
natalib 19.03.2021 «ответить»
верно
Ludmil@777 19.03.2021 «ответить»
Верно
Dv.Oksana 19.03.2021 «ответить»
Верно
Leno-k 19.03.2021 «ответить»
верно
Olga-Luba 20.03.2021 «ответить»
Верно
Fenya88 20.03.2021 «ответить»
ДД! Верно
naddinn 21.03.2021 «ответить»
Верно, данные отправила
Djoy 21.03.2021 «ответить»
ТЫСЯЧЕЛИСТНИК RAINBOW ЭНДИНГ БЛЮ у меня в раздаче на 29.03 и уже оплачен.
Janelad 22.03.2021 «ответить»
вопрос в чате
Anuta* 22.03.2021 «ответить»
верно
Health and beauty for you 23.03.2021 «ответить»
Все верно.
molina 24.03.2021 «ответить»
верно
Marichka_NN_ 24.03.2021 «ответить»
Верно
Lisi2019 24.03.2021 «ответить»
Дд Михаил оплатила как договаривались.
Ботаник-НН 25.03.2021 «ответить»
Раздача 3. Луковичные и многолетники, крупные хвойники Колорлайн и Садовита Весна 2021. (это 3-я раздача по сбору, будут еще) 03.04.
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
nivea-krem 25.03.2021 «ответить»
Верно!
Naira2 26.03.2021 «ответить»
ДД! Михаил, огромное спасибо за Марлен! Но можно ли эту лилию включить в следующую раздачу. Вы, кажется писали, что разбор у вас будет в выходные. Лилия - не корень, наверное доживет до след. раздачи?
ElizaIrina 31.03.2021 «ответить»
Все верно
Marmela1 06.04.2021 «ответить»
Михаил, добрый день! Прошу мой заказ из 3-ей раздачи, который остался у Вас, поставить в ближайшую раздачу.
Ботаник-НН 10.04.2021 «ответить»
Ок! Добавляю его к Раздаче 4.
Apella 06.04.2021 «ответить»
Добрый день, а когда планируются следующие раздачи? Уже 3-ья нам ничего нет, когда примерно ожидать?
olga_tatty 09.04.2021 «ответить»
Добрый день! Наши хвойники в пути?
Ботаник-НН 10.04.2021 «ответить»
Основная часть будет в середине апреля.
Ботаник-НН 10.04.2021 «ответить»
Основная часть будет в середине апреля.
Ботаник-НН 10.04.2021 «ответить»
Раздача 4. Луковичные и многолетники, хвойники Колорлайн и Садовита Весна 2021. (это 4-я раздача по сбору, будут еще, ожидается большое поступление хвойников и кустарников) 18.04.
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
maruska75 17.04.2021 «ответить»
Часть заказа уже получена
Arishkin 18.04.2021 «ответить»
Добрый день!
Подскажите а когда раздачи моего заказа?
manitu 19.04.2021 «ответить»
и я свой заказик никак не дождусь....
Ботаник-НН 21.04.2021 «ответить»
Раздача 5. Кустарники и хвойники Колорлайн и Садовита Весна 2021. (это 5-я раздача по сбору, будут еще, ожидается большое поступление хвойников и кустарников) 29.04.
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Ludmil 27.04.2021 «ответить»
Не получила еще ХОСТА КЕРЛИ ФРАЙЗ. Скажите, пожалуйста, она будет?
nurka-murka 28.04.2021 «ответить»
У меня куда то изчезла Вейгела Олл Саммер Ред из МОИ ПОКУПКИ-ожидаем. Скажите, пожалуйста, она будет?
largog 28.04.2021 «ответить»
ДД, хотелось бы конкретики, будет ли
ХОСТА АНФОГЕТТЕБЛ...?
Lenochka07 02.05.2021 «ответить»
Здравствуйте. Когда ожидается следующая раздача? говорили к концу апреля.
naddinn 03.05.2021 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите что с можжевельниками Блю Эрроу?
Dashooll 04.05.2021 «ответить»
Дв! Подскажите, пжл, а голубику не ждать уже?
Рыжик 40 11.05.2021 «ответить»
Михаил,добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, будет ли ещё раздача? Я ещё ничего не получила и у меня пропала таблица сверки! Мне ждать растения или уже нет?
Lenochka07 12.05.2021 «ответить»
Здравствуйте. Уважаемый организатор,ответьте нам). Ждать ли заказы?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.