18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Шампуни и кондиционеры. Важная информация

Aleva 23.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi..._2.html#newtopic

Уважаемые Участники!Прошу прочитать внимательно-это важно!

Раздачу мне пришлось делить на две, т.к. шампуни, кондиционеры и спрей я заказала с центрального склада компании, на складе в НН их нет. Так же поставили ограничение по кол-ву и отпустили совсем не много (в таблице итог). Все-что могла, взяла еще в пристрой. Выкладываю его вам первым, записывайтесь.

В связи с тем, что я не могу удерживать основной ассортимент сбора, я его раздам в первой раздаче.

Если Вы делали еще заказы на "товары для дома", и вам хотелось бы получить заказ одновременно с шампунями, спреем, то пишите в этой теме, что бы я объединила их (т.е. товары для дома оставлю у себя и раздам, когда придут шампуни). Далее я Вам пишу в чате таблицы Раздачи реквизиты для оплаты основного заказа, вы его оплачиваете и я убираю из таблицы на хранение до следующей раздачи.


ПРИСТРОЙ ШАМПУНЕЙ
https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1511111
Larisa 288 23.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, объедините пожалуйста с товарами для дома.
moaymarusay 23.04.2020 «ответить»
Добрый день! У меня в товарах для дома подарок, можно его сюда)
olenyonok 23.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, объедините пожалуйста с товарами для дома
angel* 24.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, объедините пожалуйста с товарами для дома
Aleva 25.04.2020 «ответить»
-------------------------------------
olenyonok 12.05.2020 «ответить»
Добрый день! Подскажите, долго ли еще ждать раздач?
Aleva 12.05.2020 «ответить»
ДД. Через неделю, раньше, к сожалению, не получается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...