18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Возврат. Луковичные весна 2024

Кыся Заина 14 марта в 11:26 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добры день!
В таблице не пришедшие нам растения.
Проверяйте правильность сумм, зачиталось всё вручную, могла где-то ошибиться.

Заполняйте чат на возврат.
Не забывайте писать имя, отчество и первую букву фамилии для проверки правильности получателя перевода. Не нужно ставить пробелов, пишите все цифры подряд
Если перевод на телефон оператора писать не обязательно. Не нужно писать дефисы, пробелы, +7 или 8, просто 10 цифр номера телефона
В теме писать "верно", заполнила и тп не нужно, только вопросы если есть по таблице (что-то уже зачла в других темах или что-то не добавила)
Если кому-то пристрой зачла и не учла в таблице (такое может быть), напишите, пожалуйста
Ir4ik 14 марта в 21:15 «ответить»
здравствуйте, вы мне зачли уже, наверное, переплату в заказе из пристроя в луковичных Lefeber www.nn.ru/community/sp/razda..._vesnu_2024.html
moa9 15 марта в 08:05 «ответить»
верно
Salena 15 марта в 08:41 «ответить»
Не верно! Я такой гладиолус не заказывала.
Кыся Заина 15 марта в 09:45 «ответить»
заказывали
Salena 15 марта в 12:30 «ответить»
Вы что издеваетесь в конце концов???
Вот мой заказ, который я оплачивала!
Георгина Линдсэй Мишель 332,22
Гладиолус Ботсвана спец.200,01
Гладиолус Куки спец.212,44
Гладиолус Мунлайт Шейдоу спец.194,36
Кыся Заина 16 марта в 13:38 «ответить»
Тон смените, пожалуйста, я с Вашего аккаунта заказы делать не могу, это Ваш заказ
Salena 18 марта в 09:12 «ответить»
Но Владивосток я не оплачивала! вы деньги должны вернуть за оплаченный товар. Разве не так? Я что не права? А тон недоброжелательный вы задали. Я к вам 50 раз обратилась, ни ответа, ни привета. А всего лишь навсего можно было ответить на первый вопрос!
Salena 18 марта в 09:15 «ответить»
Возврат денег так же ждать, как отвечаете?
tatymaksime 15 марта в 21:56 «ответить»
верно
Жмоня 16 марта в 06:34 «ответить»
.
LubaDen 18 марта в 09:59 «ответить»
Верно
ryjiyi_up 18 марта в 15:24 «ответить»
верно
Salena 20 марта в 10:45 «ответить»
А когда ждать возврат денег??? За хранение ЦР берет оплату, а за пользование чужими деньгами надо бы проценты вам начислить.
Кыся Заина 20 марта в 14:56 «ответить»
начислите, только перестаньте базарить уже, пожалуйста, сколько можно
Salena 20 марта в 16:06 «ответить»
Ну это уже хамство с вашей стороны!!! Неделя прошла, как вы 212 рублей вернуть не можете! Спасибо, что не прикарманили!
Кыся Заина 26 марта в 12:13 «ответить»
Зачем Вы обманываете? Реквизиты заполнены 18 марта, возврат проведён 20. Всего доброго.
olga-T 22 апреля в 11:40 «ответить»
Добрый день! Мне не пришли 2 луковицы лилий CAPTAIN TRICOLOR, их оплачивала. В возврате меня нет. Посмотрите
olga-T 6 мая в 11:05 «ответить»
olga-T писал(а)
Добрый день! Мне не пришли 2 луковицы лилий CAPTAIN TRICOLOR, я их оплачивала. В возврате меня нет. Посмотрите
olga-T 6 мая в 11:12 «ответить»
Это заказ и оплата 672 р
olga-T 6 мая в 11:12 «ответить»
Это то что получила .Не хватает двух луковиц
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.