18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

20 апреля возможны проблемы в работе сайта. Сообщайте обо всех ошибках техподдержке ННРУ

СП 19.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Завтра, начиная с 9-10 утра ННРУ планирует опробовать частичный переход на протокол https. Это может вызвать проблемы с доступом к сайту или отдельным модулям.
Каналы Техподдержки - куда ННРУ принимает жалобы и вопросы от участников форума www.nn.ru/info/help/ или форум техподдержки ( www.nn.ru/c/help/ )
insaitiable 19.04.2017 «ответить»
Большое человеческое спасибо , за предупреждение! *thank-you*
Настя 25 19.04.2017 «ответить»
Спасибо большое за информацию.
Мышшь 19.04.2017 «ответить»
а нет информации-как надолго?
nibeda 19.04.2017 «ответить»
Спасибо за предупреждение!
Слонихха 19.04.2017 «ответить»
Спасибо за предупреждение!
konavica 19.04.2017 «ответить»
Спасибо
julienn 19.04.2017 «ответить»
спасибо
MamaNT 20.04.2017 «ответить»
https - это очень хорошо!
lora_d 20.04.2017 «ответить»
Спасибо за информацию.
Koshkakrol 20.04.2017 «ответить»
Добрый день.
Темы сбора и галереи теперь выглядят вот так(((,можно как то исправить(
Koshkakrol 20.04.2017 «ответить»
Всё вроде исправилось))
feliz morena 20.04.2017 «ответить»
ДД!На мобильных устройствах в браузере хром не отображаются таблицы сбора оплаты и новый вид таблиц приемки заказов, таблицы созданные до вчерашнего вечера при этом отображаются
link3 20.04.2017 «ответить»
Спасибо за информацию!
N@ti 20.04.2017 «ответить»
а я только сейчас увидела сообщение.. с утра паниковать начала:) галереи не отображались, имущество через магазин в каком-то странном текстовом формате =-O
Фаина 20.04.2017 «ответить»
У меня со вчерашнего дня начались проблемы со ссылками на галерею
feliz morena 21.04.2017 «ответить»
Проблема с отображение таблиц и галерей так и осталась!теперь ещё и вкладка покупки не активна
Beatrisa 21.04.2017 «ответить»
У меня таблицы раздач и сверки не хотят прикрепляться((
Пишет ошибку: Прикрепление таблицы. Произошла фатальная ошибка, продолжение невозможно. Пожалуйста попробуйте это позднее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...