18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

30.03.2022 ЦР Автозавод 1 переезжает.

ЦР 25.03.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

Уважаемые участники и организаторы!

Спасибо всем, кто откликнулся в опросе по переезду ЦР Автозавод 1.

Голоса разделились: 180 за Октября, 105 за Челюскинцев и 31 за Веденяпина или Южное Шоссе. Предложенные адреса мы изучили. Стоимость арендной платы по ул. Веденяпина от 1000 до 1500 р. за м2, что в текущих условиях "спецоперации" неприподъемно.

Поэтому было принято решение переехать по новому адресу Челюскинцев 4.

В связи с переездом, 29 марта ЦР будет работать до 14:00 далее выдача заказов будет не возможна.

30 марта переезд

с 31 Марта Вы сможете забрать свои заказы по новому адресу: Челюскинцев 4.
Кыся Заина 25.03.2022 «ответить»
Вопрос только один. Для чего проводили голосование если всё-равно сделали по-своему?
TNA 25.03.2022 «ответить»
Жаль(((
И заголовок не правильный 30.04 это апрель
Любовь** 25.03.2022 «ответить»
Зачем нужен был опрос?
За челюскинцев намного меньше голосов, чем за октября.
И даже с южки и веденяпина ближе к октября ехать, можно все голоса прибавить.
oliskaAvto 25.03.2022 «ответить»
Ровно половину Автозавода отрезали. Уж тогда бы сразу оставили один ЦР на весь район, дёшево и сердито.

Как в новом ЦР с разгрузкой крупногабарита дела обстоят? 30 марта организаторов принимаете на Челюскинцев? Как раз на эту дату запланирован развоз по нижней части.
nattasha 25.03.2022 «ответить»
Да...теперь тем, кто добирается до ЦР не на машине стоит подумать перед заказом, чтобы не идти столько от остановки Октября.
okcana09 25.03.2022 «ответить»
Очень жаль что вы не прислушались к мнению большинства, Челюскинцев 4 не удобен для многих кто пользуется ЦР Автозавод 1 от слова "совсем". Поддерживаю для чего вы тогда проводили голосование???? Думаю после этого и так снизившееся колличество участников сп снизится ещё больше, мало того что выгода осталась только в единичных закупках, так ещё прибавится неудобство от расположения ЦР.
TAKARA 25.03.2022 «ответить»
Полностью с Вами согласна!!!! Теперь придется 1000 раз подумать прежде чем делать заказ. Я считаю, что это просто безобразное отношение к участникам СП.
ягодка малина 25.03.2022 «ответить»
Полностью согласна с Вами, думаю теперь буду заказывать здесь в крайних случаях! Полное неуважение к участникам, как перенести офис туда, где неудобно 90% участникам? КАК?Зачем опросы....
Manyashkina 25.03.2022 «ответить»
*good*
ШопОголикК 25.03.2022 «ответить»
Ничего критичного нет, это 5 минут дольше идти в другую сторону.
Буду посещать, как и раньше.
СП 25.03.2022 «ответить»
Согласна с вами!
Вчера для принятия решения просмотрела все обозначенные в теме и встреченные по пути арендные площади на Веденяпина, и засекла время от пешеходного перехода от Универмага до Челюскинцев спокойным шагом. 6 минут!

И в данный момент арендных площадей все больше. Если в процессе выясним, что неудобное помещение, ну значит ещё раз переедем!
oliskaAvto 25.03.2022 «ответить»
Выше ответьте на вопросы, пожалуйста.
TAKARA 25.03.2022 «ответить»
В сапогах скороходах наверное бежали!!!
ШопОголикК 25.03.2022 «ответить»
Да, с СП брала, кстати!
Времена раздач с машины, видимо, забыты)
Odgi 25.03.2022 «ответить»
Во времена раздач с машин, все раздачи были около ДК ГАЗ с небольшой разницей во времени.
Я например столько не заказывала всякой мелочи, да и разница в цене была существенная. Сейчас СП уже не тот, если посчитать стоимость с процентами + цр + проезд + потраченное время (а летом с пробками в час пик на общественном транспорте с Южки это часа два как минимум) = выгоднее отказаться и купить в интернет магазине, пункты выдачи которых на каждом углу.
Я например от одного заказа уже отказалась, у других стоп был...
OXMAS 25.03.2022 «ответить»
Если с товаром без машины эти 6 минут каждый раз проклинать будешь!
Natalisha 25.03.2022 «ответить»
Все привыкнут. Мне в свое время добираться до Октября было вот вообще не удобно и "не по пути", и "вообще ни как". Ну ни чего привыкла, может ходила реже, ждала когда больше раздач накопится и тогда уже шла. В нынешних условиях пусть хоть где-то будет, где можно сэкономить.
galinalina 25.03.2022 «ответить»
.
iri55 25.03.2022 «ответить»
Очень жаль, что Вы не посчитались с мнением большинства! И, если уже все заранее решили, для чего этот опрос устраивать надо было? Показуха! На Октября было очень удобно, транспорт рядом, а с Челюскинцев потопаешь!
OXMAS 25.03.2022 «ответить»
Н-даа! Вовремя машина сдохла, трындец как неудобно!!! С Южного шоссе на одном виде транспорта не доедешь, очень огорчили! Чем Октября-то не устраивало???
Ирина 01 25.03.2022 «ответить»
Какое безграмотное решение отсечь половину Автозавода, и это в условиях потери участников и желании привлечь ушедших. Надеюсь быстро поймете, что при переезде в такое неудобное место теряете оставшихся участников. И напрасно надеетесь что при переезде в более удобное место к вам бегом все вернутся. Сейчас люди разбредутся, потом вернуть их будет очень сложно. Сама до минимума вынуждена буду сократить закупки.
okcana09 25.03.2022 «ответить»
Поддерживаю
ягодка малина 25.03.2022 «ответить»
согласна +1000
Charmed Lady 26.03.2022 «ответить»
А я давно сократила, раньше помню участвовала во всем по-немногу, а потом цены стали сравниваться с магазинными. Осталось у меня 5 закупок, в которых участвую, скореее с уникальными товарами, чем с дешевыми... Выгода сп давно уже не выгода, а скорее удобство. По поводу опросов, так всегда было, это их политика. Вот увидите, скоро еще плачь ярославны будет как в условиях нынешних сложно зп сотпудникам платить и нужно оплату за цр повысить))) к бабке не ходи)))
Airinka88 26.03.2022 «ответить»
Ужасное расположение!
Все для людей...
Конечно те, кто пешком, сюда НЕ пойдут. На машине то еще 100 раз подумаешь, ехать туда или нет.
Очень не удобно.
котик Слава 26.03.2022 «ответить»
Для чего проводили опрос то? 100%не буду ходить на Челюскинцев вообще самое не удобное место и специально ехать в цр не удобно с пересадками. Тоже сокращу колличество закупок.
И далеко не 6 минут идти от пр. Октября если только кроссом бежать
Кто ищет тот всегда найдёт. Можно найти удобное место сходное по цене
Любовь** 26.03.2022 «ответить»
Даже довозы (единичные заказы), которые не копим , можно добежать 1 мин от остановки и отправить срочно, не будешь раньше отвозить, будут лежать и ждать общие раздачи.
Вся южка и дальше..., на общественном транспорте не удобно.
Mashyl 28.03.2022 «ответить»
Ужас сколько нытиков. Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет - причины. По Дубль гис посмотрите, от остановки Универмаг 5 минут пешком. В чем проблема пройтись для своего здоровья 5 минут от остановки и обратно? А уж на Универмаг идут все те же автобусы, что и на пр. Ильича. Помню такая же истерика была, когда цр переносили с Молодежного на Октября и ничего в итоге все привыкли. Учитесь подстраиваться под новые реалии, а не ныть ))))))
oksana 3035 28.03.2022 «ответить»
Вы все сделали для того, чтобы участников СП стало ещё меньше. 5 баллов за решение!
гринча 29.03.2022 «ответить»
Хотела сегодня заказ забрать и вдруг увидела про ваш переезд. У меня сегодня последний день что бы успеть забрать заказ - далее штраф. Надеюсь вы не возьмете с нас штраф так как не по своей воле мы не сможем забрать вовремя заказ?
natycuk2008 30.03.2022 «ответить»
Моё Я ликует, ведь теперь до ЦР не 10 минут пешком, а целых 5. Я возвращаюсь на СП! Урааааа))
nadul 30.03.2022 «ответить»
А мне кажется очень удобно, хоть с метро, хоть с автобуса идти совсем недолго и машину есть место где поставить
Светлана311 30.03.2022 «ответить»
Почему не было нигде предупреждений по переезду. У меня теперь молочка зависла в центре раздач. Никто не предупредил, пока вчера не увидела закрытую дверь. Отвратительно.
irochkamar 30.03.2022 «ответить»
Зачем нужен был опрос? Мнение большинства не учтено. Итак стала редко пользоваться СП, видимо теперь буду ещё реже. Очень странная стратегия у вас, не привлечь клиентов, а отпугнуть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.