18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спрос-опрос: Плетеная мебель и не только - есть интерес?

FONIKA 17.03.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, СП-шники-добровольцы!

Есть предложение по плетеной мебели. Интересный сайт: www.pletem***vse.ru (без звездочек).
Посмотрите - мебель, санки, корзинки....

Если интересно предложение, буду разговаривать с чудо-мастером на все руки про цену вопроса!
ольга-мышка 17.03.2010 «ответить»
Мне интересна плетеная корзина с крышкой и несколько корзинок поменьше. Все по моим размерам надо :) Так можно будет заказывать? По сути под заказ.
Жасминка 18.03.2010 «ответить»
мне надо кресло-качалку, добротное такое не маленькое, еще может что присмотрела бы. Може хоть галерею выложите примерную что может сделать мастер. Мне вот возможно еще что то надо будет все зависит от цен. На сайте цены не низкие...
Жасминка 18.03.2010 «ответить»
что больше не интересно что ли никому?
FONIKA 19.03.2010 «ответить»
Я завтра планирую к мастеру ехать, на разведку - сколько сможет сбросить в цене. А Вы где-то еще присматривали плетенку?
Жасминка 19.03.2010 «ответить»
да присматривала в области в основном. Качалки от 5500 а хотелось бы подешевле, потому как торгуют все равно или перекупщики или в раскрученных местах цены дерут сами изготовители.
Жасминка 19.03.2010 «ответить»
скиньте пожалуйста инфу в приват, а то может затерятся темка и не найду потом
FONIKA 22.03.2010 «ответить»
Разговаривала с мастером - максимум, что может скинуть - 10%. Маловато. У него технология пропаренного ивняка и очищенного ивняка (заготавливает вся сам, на Волге). Дает пожизненную гарантию на свои изделия - корректировка, ремонт, реставрация - все бесплатно. У него дом - прям музей плетеного искусства.
По поводу цен на штучные вещи надо договариваться индивидуально. С такими изделиями, как корзинки, проще - есть варианты и цены на них - от 350 до 900 за штуку. Также плетет лукошки (это из сосны широкие ленточки). Их реально в галерее выложить.
Корзины и сундуки для белья - запрашивает размеры и формы (могут быть круглые, квадратные, треугольные - в угол), цены, соответственно, индивидуально высчитывает.
Вот такая информация.
Под заказ плетет в среднем в срок до 2 недель.
Жасминка 22.03.2010 «ответить»
10% от цен на сайте? и там его работы? просто из кресел только один вид, он только такие плетет или все таки есть из чего выбрать? и можно ли запросить фото работ и цены к ним?
LittleHare 19.03.2010 «ответить»
Мне нужен сундук для белья. Киньте пожалуйста в приват ссылочку, если закупку откроете.
FONIKA 22.03.2010 «ответить»
Посмотрите, выше ответила про плетеные изделия.
ольга-мышка 23.03.2010 «ответить»
В общем, конечно, все равно интересно. Может, он обсчитает сколько что будет стоить по моим размерам. Только в этом месяце денег не предвидится уже. Только в апреле посе 10го числа. Если будете заказывать, стукните в приват. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.