18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо Катти на Бугатти за итальянскую кожгалантерею

Zarazka *** 02.07.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Закупка просто супер от А до Я!
Я купила 3 сумки! Все кожанные, цена от 900-1200 руб! Ну где за какие деньги сейчас найдешь кожу? А модели какие!!! ммм .... супер!
Отдельное спасибо Кате за организацию закупки!
Во первых, выдержанны сроки! От момента начала сбора до раздач прошло всего 2 недели! Это действительно очень и очень ценно, ведь некоторые закупки дляться по месяцу, уш забываешь чаго заказывала то :) Я понимаю, что это зависит от поставщика и условий. Но тогда и за это отдельное спасибо Кате, что нашла такого :)
Во вторых, качество! Что то неописуемое! Такие сумки только в дорогущих магазинах найти можно. Отдельное внимание поставщик уделил аксессуарам! Ну это такие штучки на молниях, на кармашках внутри сумочек! Выглят очень дорого :)
Не решилась покупать сундучки, денег немножко пожалела ... Девочки расскажите как качество?
Вообщем, спасибо огромное!
Zarazka *** 02.07.2010 «ответить»
Ну а вот собственно и сумочки!
Zarazka *** 02.07.2010 «ответить»
Ну и еще одна :)
ylli1984 15.07.2010 «ответить»
А образец кожи был с сумочками? Кожа натуральная то есть? Вот на ларцы некоторые жаловались, что нет
Zarazka *** 16.07.2010 «ответить»
есть образцы.
ylli1984 15.07.2010 «ответить»
Очень симпатичные сумки)
ольга-мышка 02.07.2010 «ответить»
Ой, как жалко! Я все пропустила! Так сумка нужна! И модели красивые, и цены более чем приятные. Надюсь, Катя повторит недельки через две.
Катти на Бугатти 06.07.2010 «ответить»
lashka 02.07.2010 «ответить»
Присоединюсь к благодарностям!
Брала подругам, пищат в восторге:)
Вот только нюанс - на одной из сумок стоит бренд Prada, на картинке его не было видно!
Меня бы это, честно говоря, расстроило бы...но подружка все равно счастлива - они во время ожидания лазили по розничным интеренет-магазинам, смотрели цены на свои сумки - я просто в шоке! Разница от трех до пяти раз!!!!!!!!!!!
Сейчас меня достают просьбами отследить начало новой закупки!
Себе брала льняной палантинчик - цвет немножко не такой как на сайте - там поярче выглядел, но все равно красивый!
Еще брали зонтик и шарфик - все вещички просто блеск!
Катя, огромное спасибо и за вещички и за четкую закупку!
Ждем новой закупки!!!!
Катти на Бугатти 02.07.2010 «ответить»
мне у вашей сумки оч понравился брелок-собачка)
юля нн 02.07.2010 «ответить»
И я хапнула 3 сумочки в закупке. Качество просто супер и у кожаных и у замшевой. А уж про цены вообще молчу...
И шелковые платочки брала, тоже замечательные оказались.
Катя, спасибо! Жду новой закупки.
ylli1984 15.07.2010 «ответить»
Скажите, пожалуйста,платки действительно шёлк? по 108 р которые?
юля нн 15.07.2010 «ответить»
Шёлк, наверное:))) Я не эксперт, на 100% сказать не могу. Но качество мне понравилось, ещё заказываю. В других закупках тоже брала шёлковые платки, на ощупь такие же. Вот шарфик я брала с собачками в районе 300 рублей, он тоже приятный, но тоненюсенький, уже затяжку на нем поставила пока мерила.
Просто Нижегородка 02.07.2010 «ответить»
Я брала обложки для паспорта. Супер! Яркая, стильная, сразу видно, что не куплена на московском вокзале в дешевом ларьке.
Катти на Бугатти 02.07.2010 «ответить»
Большое спасибо всем участникам за участие и приятные отзывы!:)
Житель сталинки 07.07.2010 «ответить»
От меня ну просто ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!! Я до сих пор взвизгиваю от радости, когда прикасаюсь к своему кошельку! Качество супер! Заказывала 4 разных кошелька и все классные - один лучше другого!
cristallo 15.07.2010 «ответить»
Добрый день! В хвастах у вас есть красная сумочка из итальянской закупки, в первую закупку я не заказала ее, потому что неизвестны размеры. Пожалуйста, подскажите хотя бы примерно.
Zarazka *** 16.07.2010 «ответить»
В длину см 35, в ширину где то 15. Вообще она немножко вытянутая получается! И в ширину она не растягивается, ну плотная она что ли!
Но вот у нее особенно качество очень хорошее! Кожа мягкая, мягкая!!!! Все очень продуманно!
Zarazka *** 28.07.2010 «ответить»
Вот пришла домой с раздач второй закупки.
На этот раз решила взять кошелечек!
Нало сказать, что в этот раз мне не повезло :(
Ну во первых - значка "Шанель" я никак не ожидала.
Во вторых - на оборотной стороне какие то странные отличия по цветам .. вернее серые пятна
В третьих - пошив .... ну как то совсем странно, вернее просто склеенно, а на кошельке, туда где мелочь складывать просто дыры между металлом и кожей. Трогать страшно, а вдруг порвется :(
В четвертых - металл обшарпанные.
Ну и последнее - по ощущениям кода очень тонкая, напоминает больше бумагу.
Ну а вообще, в хозяйстве пригодиться! Он широкий, туда удобно будет "вражеские" евро складывать ... ну когда, когда нибудь :)
Zarazka *** 28.07.2010 «ответить»
ylli1984 28.07.2010 «ответить»
Жаль, что вещь некачественная ((( а значок шанель вроде хорошо виден на картинке
Zarazka *** 29.07.2010 «ответить»
не, на фотке не значок шанель ..ну вернее он очень похож, но почему то меня не насторожило это :))))
Певунья 28.07.2010 «ответить»
А я с благодарностью)
Забрала сегодня сумочку, в восторге невероятном! Больше всего боялась, что поставщик намудрит что-нибудь, и вместо кожи будет кожзам) ан нет, кожа самая наинатуральнейшая!
Качество обалденное, если честно, я до сих пор не верю, что за такие деньги можно такое приобрести)))
вот только сфоткать не могу - фотоаппарат дети на юга увезли)))
Катюша, спасибо Вам огромное!!!
собина 28.07.2010 «ответить»
А у меня все супер! Брала кошелек, мужской портфель, cумку, и перчатки. Ну просто слов нет, отменное качество! А когда с мужем порфель достали просто оболдели! Ему цена в магазине тысяч 10. Хочу поблагодарть Катерину за эту закупку и жду новую с нетерпением!!!!! К сожалению сейчас не могу выставить фото, если что нибудь придумаю то выложу обязательно.
NIMIZIDA 28.07.2010 «ответить»
И я в восторге!!!! В теме всё пугали, мол кожа не натуральная...химдым и т.д. А у меня шкатулочка пришла невероятной красоты, и выпонена...прям ювелирная работа, ключик к ней такой прикольный, на самом деле закрывает (как раз защита от двух моих сыночков - деверсантов). И ещй два брилочка....красота!!!!!!.....нет слов. В общем, спасибо Вам, Катерина за такую женскую радость. И моя личная благодарность за неурочную раздачу (рзбудила Вас не свет-не заря, приехала за заказом), но к сожалению вечернее время у меня почти всегда занято. С нетерпением жду следующей закупки этих же товаров (я уже и на следующий раз навыбирала, лишь бы деньги были). До скорой встречи, Катенька!!!
Катти на Бугатти 28.07.2010 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Мне ваши брелочки очень понравились, я их даже сфоткала на память)
Надеюсь вы не возражаете, если я всем покажу?:)
NIMIZIDA 29.07.2010 «ответить»
Эх, уметь бы фотки вставлять в коментарии, я бы и брелочки всем продемострировала (на вашей фотке нет брелочка сумочки - изумительно ювелирная работа, эксклюзив), и мой новенький ларец для украшений. Конечно, Катерина, я не против демонстрации в теме того, что мне пришло. Может получиться самой продемонстрировать.
Катти на Бугатти 29.07.2010 «ответить»
Вы когда пишите ответ, нужно нажать справа "сложный редактор", тогда внизу окна появятся строки для выбора фото или файлов, вы их там прикрепляете. Точно также нужно крепить заказы в темах, попробуйте)))
Катти на Бугатти 23.08.2010 «ответить»
Теперь и я в своей закупке себе вещицу подобрала)
Довольна на 100%, такая косметичка мне прослужит долго))))
Zarazka *** 23.08.2010 «ответить»
очень красивая :)
Zarazka *** 23.08.2010 «ответить»
Кать, ты не представляешь какой красотой ты меня одарила!!!!
Это просто чудо, я пищу от восторга просто!
В твоей закупке ко всем своим сумочкам я подобрала перчаточки и платочки :)
Качество перчаток просто на высоте, размер подошел просто идеально :)
Очередное огромное тебе спасибо!
Катти на Бугатти 23.08.2010 «ответить»
Да кстати, по такой цене перчатки просто отличные, особенно кожа мягкая-мягкая!
Носи на здоровье!:)
Zarazka *** 23.08.2010 «ответить»
Я решила выложить получившиеся комплектики :)
Одна сумочка правда не из твоей закупки, но в комплекте получилось превосходно!
Все это будет носиться с белым пальто :)))
Zarazka *** 23.08.2010 «ответить»
Кстати, у поставщика замечательное фото на сате. Цвета совпадают точь в точь :)
облако112 25.08.2010 «ответить»
а на первой картинке цвет выглядит более спокойным чтоли. Мне там больше понравилось.
Но все равно красивая сумочка, загорелась. не подскажете цену и артикул?
Zarazka *** 25.08.2010 «ответить»
Цвет действительно поспокойнее у сумки, это просто фотик так передал изображение.
Артикул не помню, а цена около 1200 руб.
облако112 25.08.2010 «ответить»
ага, спасибо. Буду ждать закупку.
child-dream 23.08.2010 «ответить»
Катенька, огромное Вам спасибо!!! =) Закупка потрясающая!!! Спешу похвастаться своими обновками, я от них просто в восторге!!! =)
child-dream 23.08.2010 «ответить»
И ещё 2 шарфика:
Катти на Бугатти 23.08.2010 «ответить»
какие классные хвасты!!!!)
Вам спасибо за участие)
ylli1984 25.08.2010 «ответить»
Зонт механический? Качество понравилось? Тоже хочу такой взять)
child-dream 25.08.2010 «ответить»
Зонт автоматический - качество очень порадовало!!! Обязательно берите, советую!!! =) У меня мама от зависти умирает - себе такой просит)))
ylli1984 25.08.2010 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
ЧИрочка 07.09.2011 «ответить»
Понравился ваш зонтик)
Какой цвет Вы брали?
child-dream 07.09.2011 «ответить»
Здравствуйте!
Зашла на сайт и посмотрела - мой:
зонт трость P*ERL25*135-2ROZ
Код товара: P*ERL25*135-2ROZ
Цвет: Розовый
Материал: POLYESTER (Италия)
Размер: 91 см (ДxВxШ)
ЧИрочка 07.09.2011 «ответить»
Спасибо большое!)
elennka 24.08.2010 «ответить»
Спасибо большое Катюше за отличную закпуку!
Качество просто супер,все упаковано в красивую коробочку, в каждой коробочке салфеточка:-))))
Организация закупки - класс!!!

Хочу еще:-)

Вот мои хвасты)))
Катти на Бугатти 24.08.2010 «ответить»
Мне очень понравился ваш выбор) А когда еще цену посмотрела, вообще класс. Даже некоторые кошельки дороже, по сравнению с этим, отдыхают)))
Значит я не весь сайт пролистала, такой красоты там не видела!
elennka 24.08.2010 «ответить»
Ага,вообще супер за такие-то деньги:-) Когда планируете следующую закупку? Мамулька тоже теперь хочет новенький кошелечек:-)
*ирэн* 07.09.2011 «ответить»
Напишите пожалуйста коды ваших кошелечков (никак не могу найти на сайте). Заранее спасибо!
sanaya 24.08.2010 «ответить»
Получила вчера кошелек и была поражена: выглядит в точности как на картинке! Внутри отделан тонкой кожей, снаружи потолще. Все строчки, кромки ровненькие. Сразу видно к какой категории относится вещь - не рыночная. Упакован в красную коробочку, которую я тотчас приспособила под детские заколочки. Очень красивый, качественный, а, главное, к моему характеру что-ли подходящий!
Очень понравилось участвовать у Кати в закупке!
Задумалась о сумке...
sanaya 24.08.2010 «ответить»
кстати, провела эксперимент. К кошельку прилагается кусочек кожи, как и положено для кожаных изделий. Я поднесла горящую спичку к лицевой стороне, не оплавилось ничего, к изнаночной стороне - слегла опалилось и появился специфичный запах, схожий с тем, когда подпалишь волосы. Из этого я делаю вывод, что кожа натуральная!
ylli1984 25.08.2010 «ответить»
А сколько стоил ваш кошелёк?
sanaya 25.08.2010 «ответить»
640,5 руб. без %
Zaika-Zaznaika 24.08.2010 «ответить»
Присоединяюсь к благодарностям. Очень быстро и четко.
Я запала на зонтик в "жутких" розочках :-).
В нем есть то, что я люблю в зонтах: он черный и большой, и самое главное при этом - не скучный :-).
LadyA 24.08.2010 «ответить»
Катя, большое Вам спасибо за эту закупку!
заказывала мужу в подарок черный кожаный портфель как на фото, пришел один в один. (фото вживую ничем не будет отличаться от фото с сайта) Кожа натуральная, очень хорошего качества. Внутри подкладка - я так поняла, что это натуральная замша. Ручка на плечо прилагается. Портфель очень качественный, солидный. в магазине он бы стоил кратно дороже. муж в восторге.
Большое Вам спасибо!!!
Катти на Бугатти 25.08.2010 «ответить»
Девочки, огромное спасибо всем-всем за отзывы! Для таких благодарных участников одно удовольствие проводить закупки!:)
elennka 25.08.2010 «ответить»
А когда еще закупку планируете? *стесняется*...
Катти на Бугатти 25.08.2010 «ответить»
Пока думаю, не могу точно ответить)
Natka81 25.08.2010 «ответить»
И я хочу спасибо Кате сказать)) Давно хотела приобресть такие кошели и вот наконец-то))
Красный - кожа, черный кожзам, но все равно очень мне нравится)
Закупка хорошая - огромный выбор всяких разностей)
klelena 06.10.2010 «ответить»
А я хочу похвастаться кошельком, очень красивый!!!!!!!!!!! Лежит на полки уже месяц смотрю и любуюсь, аж жалко носить! Ни как к нему достойную сумку не подберу! Катюша спасибо!!!!!!!!
Катти на Бугатти 04.11.2010 «ответить»
Вот завтра пройдут новые раздачи, буду ждать новых хвастов от своих участников!
А пока покажу какой я себе клатч приобрела в этот раз! Я довольна как слон!:)
Кожа мягкая, фурнитура дорого выглядит, особенно внутрь приятно заглядывать!:)
Это типа Valentino! ;)
Zarazka *** 04.11.2010 «ответить»
Смотрится очень элегантно и интересно!
С покупкой :)))
Lara78 04.11.2010 «ответить»
симпатишный
Ylli 05.11.2010 «ответить»
Тоже обратила внимание на этот клатч, выглядит очень достойно :)
Катти на Бугатти 06.11.2010 «ответить»
Только он на сайте красный, черного там нет.
Второй раз уже заказываю красный, а приходит черный) значит судьба!:)
tatosha 3 06.11.2010 «ответить»
И от меня огромное спасибо! Закупка супер!
tatosha 3 06.11.2010 «ответить»
и еще автодокументы с паспортом
Жасминка 04.11.2010 «ответить»
Спасибо Катеньке за такую прекрасную закупку, заказывала замшевую сумку для свекрови в подарок, она очень довольна осталась, а уж я тем более......да еще и по такой смешной цене!
elennka 04.11.2010 «ответить»
В очередной раз говорю огромное СПАСИБИЩЕ Катюше!

Организация закупки как всегда на высоте, все быстро и слаженно! А самое главное никаких разочарований, качество просто отличное!

Похвастаюсь своими покупочками, в этот раз заказала палантин и перчатки.

Палантин: материал Пашмина, википедия выдает, что это одно из названий кашемира, на ощупь ткань очень приятная, нежная и мягкая, мне очень понравилось и кошара моя оценила:-) Фото правда не очень передает цвет, палантин очень красивый!

Перчатки: кожа мягенькая, внутри овчина тоже очень приятна к коже. Брала размер 8, правда сначала испугалась, когда мерить начала, очень туго налезали, но потом сели как влитые, так что констатирую, что идут в размер:-) Очень удобные и блестят красиво (не лак), написано на бирке, что кожа ягенка.

СПАСИБО! Жду следующую закупочку:-)
Катти на Бугатти 04.11.2010 «ответить»
кошак похож на лисёнка)))
КатМарт 23.11.2010 «ответить»
А подскажите, плиз, какой у Вас объем руки? а то никак с размером не определюсь... (((
elennka 24.11.2010 «ответить»
Если скажите как его измерить, я Вам с удовльствием подскажу:-)
КатМарт 24.11.2010 «ответить»
надо измерить сантиметром ладонь в самой широкой её части, не захватывая большой палец.
elennka 24.11.2010 «ответить»
Смотрите, намерила я 19,5 см. Смотрю в интернете, это вроде как 7,5 р-р должен быть, но я орентировалась по имеющимся у меня перчаткам, они все 8 р-ра:-)
КатМарт 24.11.2010 «ответить»
Спасибо за помощь :))) мне наверное, тоже 8 надо.
murkina 06.09.2011 «ответить»
Не могу промолчать! Мне такой же палантин летом свекровь из Италии привезла, в Римини купила, чай за бешеные евро-деньги. Супер!
Olgank 04.11.2010 «ответить»
И от меня спасибки Катюше! Давно мечтала о ларце таком, мечты сбываются! :) Кое-что уже воткнула туда для наглядности, пока не брильянты, но думаю будут, с таким то местом хранения ;)
Очень симпатичный ларчик, красненький, удобненький ;)
Вот он, буду теперь как кощей над златом сидеть ;)
http://www.nn.ru/~gallery81874?MFID=90767
Zarazka *** 05.11.2010 «ответить»
Супер!!!:)
Мне очень понравился .... Думаю, что с такой красотой теперь бриллианты должны просто прилипать к Вашим рукам :)
Olgank 05.11.2010 «ответить»
:) держу кулачки @@
НепростоМария 29.11.2010 «ответить»
классный!!!!!!
Ylli 05.11.2010 «ответить»
Заказывала кошелёк , качество очень понравилось, кожа, пошив - всё замечательно. Запакован в картонную коробочку, можно сразу дарить) Фото с сайта попозже выложу, в реальности выглядит точно так же. Спасибо оргу за отличное проведение закупки :)
Ylli 05.11.2010 «ответить»
Шарпик 08.11.2010 «ответить»
И от меня спасибо Кате за длинные перчаточки из кожи ягненка. Мягонькие-мягонькие. Жаль реальное фото разместить не могу - во время ремонта все провода от фотоаппарата и сотового для соединения с компом куда-то запихала и найду никак.
Только вот с размером - брала 7,5 на 18,5-19см, сели очень плотно. Заказала тот размер, который обычно ношу. А по расчетам должна была 7-ка подойти.
ЮЛЯШК@@@ 21.11.2010 «ответить»
так вы говорите что перчатки немного маломерят?
юля нн 21.11.2010 «ответить»
Я заказывала 2 пары утепленных перчаток, мне наоборот показалось, что большемерят на полразмера.
ЮЛЯШК@@@ 22.11.2010 «ответить»
а вот эти длинные они утеплённые? я думало что плотно это поджимают)
юля нн 22.11.2010 «ответить»
Эти я не брала)))
Шарпик 22.11.2010 «ответить»
Перчатки с шерстяной подкладкой, выводы делать о маломерности-большемерности не хочу. Констатирую факт посадки на свой объём руки - максимум 19см (по расчетам 7-ка). Перчатки натянула с трудом, но на руку сели идеально. Носила около недели - какой либо растяжки не заметила.
ольгуня:) 02.12.2010 «ответить»
Заказ отправила по почте. ой не здесь отписалась
Ляля4ка 16.02.2011 «ответить»
вот и я наконец-то решилась похвастаться своим красивенным кошелечком!! так нравится....слов нет...! красота!!! девочки не прогадаете если приобретете себе!
Ляля4ка 16.02.2011 «ответить»
камушки блестят, как-будто брюлики....(на фото этого не видно), но смотрится правда богато!
Irys 18.02.2011 «ответить»
Хвастанусь и я, хоть и времени уже довольно много прошло, но руки ника кне доходили :)

В предновогоднюю закупку брала кошелек и 2 пару перчаток. ! пару пришлось пристроить, так как оказались велики, зато вторая пара и кошелек - просто идеально подошли: и мне, и друг другу, и имеющимся уже в гардеробе вещам :)

А качество - это вообще отдельная тема... Перчатки - это просто что-то... Я б не отказалась махнуться с ними кожей своих рук :)))
Катти на Бугатти 12.03.2011 «ответить»
и правда классно подходит)
texonka 08.03.2011 «ответить»
Учавствовала в закупке 2 раза. заказывала много, в основном все оч понравилось и довольна качеством. но в последней закупке несколько разочарований, девочки,это просто для информации,чтобы вы не сделали ошибку)Заказала мужу варежки,подкладка овчина. на самом деле пришли на искуственном дешевом скрипучем меху(((разочарована!и еще заказала сумку,пришла совершенно другого отттенка!я подбирала под шубу,теперь ни под какую шубу она мне мне подходит(((единственное,что мне ответила орг,что у всех разное восприятие цвета и монитор по-разному искажает!!!Только все остальные 6 сумок,которые я заказывала пришли точь-в-точь и их мой монитор не исказил.Впечатление,что меня специально на сайте ввели в заблуждение в обоих случаях и с перчатками, и с сумкой(((,а орг бессильна. жаль. При этом оч довольна платками, качество супер, особенно нравятся шерстянные,оч тонкие,прозрачные почти, но оч теплые при этом. Кошелки выше всяких полвал!!! внутри вообще нет ткани,все сделано из тонкй кожи!Восторг!
НатаК 27.05.2011 «ответить»
Ну вот и я наконец-то со своим хвастом.Заказывала перед Новым годом, нет, пришел только в 6 закупке.Так долго ждала этот кошелек и наконец он мой!!!!!Качество-супер, все как хотелось, кармашки и все дела и даже под sim-карты.
http://www.nn.ru/~gallery217333?MFID=144997
Катти на Бугатти 27.05.2011 «ответить»
Спасибо за хваст)
Катти на Бугатти 26.06.2011 «ответить»
Похвастаюсь своим последним приобретением)
Обложка для авто с паспортом в одной серии с моим кошельком, хожу с ним уже 4-ый месяц, отлично носится.
Karinika 09.09.2011 «ответить»
хочу такой же кошелек. скажите, сейчас есть такой в вашей закупке, сколько стоит?
belik434 27.06.2011 «ответить»
Катюш, спасибо за перчаточки, они очень красивые и качественные (цена 850 руб. всего!)
Идут в размер, т.к. мой размер 6, а перчатки были только 6,5 мне не внатяг, но я предполагала, что они будут чуть велики, ничего страшного)
Еще, по ходу, вопросик, не подскажете на этом сайте вообще бывает 6 размер, я то ли невнимательно смотрела, то ли у них в принципе начинается с 6,5.
Понравилось еще несколько моделек тонких, без подкладки, но ведь они должны сидеть оч туго, чтобы хорошо смотрелись)
Спасибо огромное!!!
Катти на Бугатти 28.06.2011 «ответить»
За все 7 выкупов приходили только минимум 6,5 размер
Есть в природе шестерка или нет постараюсь спросить у менеджера)
belik434 28.06.2011 «ответить»
Ок, буду ждать)
kehrl 27.06.2011 «ответить»
Поспешу тоже поделиться своими приобретениями))) Сегодня забрала на раздачах) Давно мечтала о красном кошельке. Пошив хороший, кожа натур, мягкая и всего за 800 рублей с копейками) Визитницу заказала маме в подарок - ей очень понравилось) Кожа тоже натуральная. Обложку для паспорта заказала одну из недорогих и самых простых - она меня вполне устраивает, причем тоже кожа...Ну и конечно зонтик) Кате спасибо за организацию данной закупки!
BrilliTania 28.06.2011 «ответить»
Просто не могу промолчать! За совершенно смешные деньги получила кошелечки из уценки - никаких возможных пятнышек клея внутри нет . Оба красивые как на фото с сайта, в красивых коробочках. Внутри кошелечков лежит кусочек кожи, что бы можно было посмотреть изнанку материала. Один кошелек уже подарила ). А этот маленький кошелечек нашла в интернете - стоит 2065 руб, а мой всего 171 руб получился! Не знаю зачем мне много кошельков, но я еще таких хочу ))) Жду следующую закупку
Eugene.sh 05.10.2011 «ответить»
Катя, спасибо за закупку! Вещи качественные, кожа хорошая. Заказывала косметичку, визитницу и два кошелька (м+ж). Всё очень понравилось, особенно косметичка...)))) реальные фото выложу чуть позже.
СПАСИБО!!!!
Катти на Бугатти 08.10.2011 «ответить»
спасибо вам за участие)
Катти на Бугатти 08.10.2011 «ответить»
В последний выкуп мне брелоки очень понравились))
фигурки все объемные
Катти на Бугатти 08.10.2011 «ответить»
Катти на Бугатти 08.10.2011 «ответить»
А вот ларец, в точности как на картинке с сайта, интересная конструкция!
Eugene.sh 10.10.2011 «ответить»
обещанные фото
Eugene.sh 10.10.2011 «ответить»
Eugene.sh 10.10.2011 «ответить»
женский
Eugene.sh 10.10.2011 «ответить»
мужской
murkina 14.10.2011 «ответить»
Еще раз спасибо большое Кате за такие классные вещи и за организацию закупки - отдельное спасибо: все своевременно и четко! Я получила элегантную кожаную сумку (заказывала маме, фото чуть позже), маме очень понравилась и модель и качество на высоте, немного помялась при транспортировке, но это дело поправимо:-) Себе брала зонтик (новинка), красивый такой, молодежный, чуть-чуть с блестками(фото будет позже), шарф-платок и перчатки (размер 7,5 оказался впритык-жмет в запястье, но надеюсь растяну).
Катти на Бугатти 14.10.2011 «ответить»
спасибо за фотохваст)
murkina 16.10.2011 «ответить»
Жду следующую закупку, надеюсь все же получить сумку, которую заказывала себе и ее не оказалось в наличии, может появится:-)
murkina 16.10.2011 «ответить»
Обещанные фото! Сумка маме довольно вместительная, влезет даже палка колбасы и батон:-):
http://www.nn.ru/~gallery213715?MFID=98499&IID=3188029
http://www.nn.ru/~gallery213715?MFID=98499&IID=3188069
http://www.nn.ru/~gallery213715?MFID=98499&IID=3188097
http://www.nn.ru/~gallery213715?MFID=98499&IID=3188121
Платок и перчатки:
http://www.nn.ru/~gallery213715?MFID=98499&IID=3188753
murkina 16.10.2011 «ответить»
Мой моднявый зонтик-автомат к куртке, шарфу и перчаткам:
http://www.nn.ru/~gallery213715?MFID=98499&IID=3188772
так упакован: http://www.nn.ru/~gallery213715?MFID=98499&IID=3188780
Катти на Бугатти 17.10.2011 «ответить»
хм, а я даже не видела что на сайте есть такой прикольный зонт))
murkina 17.10.2011 «ответить»
Зонтик-новинка, он как раз появился в тот день, когда была сверка-дозаказ.
жульета 08.12.2011 «ответить»
И от меня большое спасибо,Катерине!!!
Кошелек брала маме в подарок-очень понравился и подошел по цвету к сумке,и получился всего 260руб,брала из стока,но дефектов не нашла!!!
Сумку брала себе,долго выбирала,а сейчас не пойму нравится или нет,но все-равно оставлю,еще одна не помешает,да и к осенним ботинкам по цвету отделка подходит,да и цена сравнительно не большая-1800р.
В общем все понравилось!!!!
жульета 08.12.2011 «ответить»
Eugene.sh 08.12.2011 «ответить»
Катя, я в экстазе от перчаток, которые получила))) фотки вечером скину.
Спасибо тебе!!!!
Izya 08.12.2011 «ответить»
тоже хочу сказать спасибо!)
заказала 1 кошелек, обошелся мне в 1400) теперь думаю что в следующей закупке закажу к нему визитницу т.к. все барахло мое в него все таки не влезло)
мне он оч понравился) такой красивый) но большой(( единственное думала что он не такой блестящий будет, ну да ладно)
все в коробочке, упаковано, все оч красиво)))
Izya 08.12.2011 «ответить»
изнутри) кармашков много)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.