18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Наливная парфюмерия. Как вам?

*Алмера* 19.07.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники закупки!

Во-первых, спасибо Вам большое за участие в закупке и что сегодня так оперативно все разобрали :)

Во-вторых, очень хочется услышать Ваше мнение о полученных ароматах. От себя могу сказать, что те ароматы которые пришли мне оставили самое положительное впечатление.

В-третьих, одна из участниц сегодня забрав заказ, стала высказывать претензии, что она на глаз видит, что в пузырьках от силы 30 мл и что все они открывались (конечно, открывались, в них же наливали, после чего наклеивали наклейки, а при формирование заказа поставщик еще подкручивает крышки, поэтому "пломбы" у многих флаконов сорваны). Заказ я забрала назад, чтоб не нервничать и не спорить (а то нервы дороже, да вдруг еще молоко пропадет :)). Придя домой специально налила 100 мл в мензурку и перелила их в свой пустой флакон - получилось ровно столько сколько и налито во всех пузырьках (можете проверить, кто сомневается). В связи с этим есть небольшой пристрой:

Парфюм (цена 199 руб. с орг%)
Eclat D'arpege (Lanvin) 100 мл (3 шт)
Light Blue (Dolce Gabbana) 100 мл
Ange ou Demon (Givenchy) 100 мл
Euphoria (Calvin Klein) 100 мл
Allure Sport (Chanel) 100 мл for men
1881-Cerruti (CERRUTI) 100 мл
Hugo Boss (Hugo Boss) 100 мл for men
Green Tea (Elizabeth Arden) 100 мл

Флаконы:
Прозрачный 30мл серебро (2 шт) цена 35 руб.
Сердце 25 мл пластиковый (6 шт) цена 15 руб.

Жду Ваших отзывов! :)
Chertova_dyuzhina 19.07.2010 «ответить»
Здравсвуйте,Светлана!!!Как хорошо что есть флакончики)))Мне 2 шт 30 мл которые, 1 сердесчом и Light Blue (Dolce Gabbana) 100 мл)))
hope_82 20.07.2010 «ответить»
поделитесь плиз впечатлениями о D&G лайт блю, прям пищууу от этого аромата, хочеться заказать и сомнительно как то, т.к. в одной закупке пришли похожие, но абсолютно не стойкие, а здесь почти все девушки говорят о стойкости и большой схожести с оригиналами, надеюсь что и эти такие же, очень жду вашего мнения. Спасибо.
Chertova_dyuzhina 20.07.2010 «ответить»
сегодня вечером заберу и отпишусь Вам как они будут себя вести))
Chertova_dyuzhina 19.07.2010 «ответить»
А по поводу ароматов, очень довольна!!!От тех что в магазинах не отличаются!Надушилась сижу балдею))))Спасибо Вам большое!!!И за оперативность большое спасибо!
*Алмера* 19.07.2010 «ответить»
Спасибо:)
violet333 19.07.2010 «ответить»
мне очень понравились духи)заказывала любимые Amor Amor-Cacharel от оригинала не отличаются вообще!И довольно стойкие!Спасибо большое =)
*Алмера* 19.07.2010 «ответить»
Спасибо:)
Chertova_dyuzhina 19.07.2010 «ответить»
Можно завтра на Дворце спорта забрать?
КСЕАНДРА 19.07.2010 «ответить»
Я очень довольна,аромат супер,заказывала LAURA(LAURA BIAJIOTTI)Спасибки огромные)))))))))
*Алмера* 19.07.2010 «ответить»
Спасибо :)
мыфка 19.07.2010 «ответить»
Светлана не переживайте, молоко и правда надо сохранить и кормить как можно дольше. Я сразу перелила прям в парке уж очень хотелось по брызгаться, все как в аптеке. Это на первый взгляд кажется что там мало их. По запаху очень очень похожи, можно сказать оригинал, чуток только спиртиком отдает, но потом спирт выветривается и остается только аромат)))) Я очень довольна, кстати заказывала Eclat D'arpege (Lanvin). Если будет ещё закупочка такая, то обязательно поучаствую) Здоровья вам и вашему малышу)
*Алмера* 19.07.2010 «ответить»
Спасибо:)
Насчет спиртика, это они от бултыхания немного им отдают. Постоят ночь спокойно и завтра уже не должно чувствоваться никакого спирта (по крайне мере с нашими именно так произошло)
anik 19.07.2010 «ответить»
Света, огромное вам спасибо за такую радость! я купила 5 разных ароматов и поделилась с сетрой и мамой! сидим и балдеем от запахов. все очень нравится! спасибо за наше маленькое женское счастье.
*Алмера* 19.07.2010 «ответить»
Спасибки, рада, что этим вечером 5 ароматов сделали чуточку счастливее аж трех женщин :)
Julyru 19.07.2010 «ответить»
Оставте мне,пожалуйста Light Blue (Dolce Gabbana) 100 мл я Вам в приват написала) и флакончик Прозрачный 30мл серебро (2 шт) цена 35 руб.
*Алмера* 19.07.2010 «ответить»
На них выше уже Chertova_dyuzhina записалась.
На днях открою новую закупку, сможете там заказать этот аромат :)
Докторнемо 19.07.2010 «ответить»
а где и когда можно пристрой забрать?
*Алмера* 19.07.2010 «ответить»
Завтра будут раздачи в верхней части, можно там. Ну или уже потом из дома.
chuposina 19.07.2010 «ответить»
Спасибо за закупку!Запахи очень стойкие(выдержали даже купание ребенка в ванной).Я очень довольна!!!!
*Алмера* 19.07.2010 «ответить»
Вам спасибо, что во всем разобрались и приняли участие в закупке :)
khukhich 19.07.2010 «ответить»
Светлана, здравстуйте! Добралась таки до заказа. Всё затестила... ))) Заказывала т/в:
Yohji (Yohji Yamamoto),
Venezia (Laura Biagiotti)
и масла:
Angel (Thierry Mugler)
1881-Cerruti (CERRUTI)
Noa (Cacharel)
В итоге все ароматы кроме Venezia, на 100% соответствуют. Очень жаль, что с ней такой промах, аромат не имеет ничего общего с оригиналом... А я так надеялась, ибо оригинал стоит 15000 ))))))
В общем я довольна! Масла, кстати мне больше нравятся, на коже звучат гораздо мягче.
Спасибо Вам за закупку! )))
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Ну видно не зря Vene*zia стоит в магазине 15000, не получается ни у кого разгадать ее :))
А масла не тяжело на коже ощущаются?
Swetik52 19.07.2010 «ответить»
И мне понравились, уже 3 часа пахну, очень стойкие. Я их на пробу в Автозав. универмаге покупала, так они через полчаса уже не пахли, а вашими наслаждаюсь вот уже 3 часа и все лучше аромат становится. Брала Шанель № 5 и Кензо
Если в пристрое есть нежный свежий аромат как женский, так и мужской, то взяла бы
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Вы лучше в магазине выберите ароматы, а в следующей закупке их закажите :) Потому что мне тяжело советовать, восприятие запахов у всех разное ;)
Борчуша 20.07.2010 «ответить»
Света, и от нас с Треняшей спасибо!
ланвин на 100 % запах совпадает, тоже мыла дитя и все равно пахнет еще довольно таки сильно!!!! Мы рады и довольны, сегодня сразу после раздачи зашла в муравей, спросила сколько будет стоить 100 мл этих духов?? а продавец обрадовалась и сказала"
: "1200 где то..."
я онемела от такой цены, после наших то!!!!!! Спасибо еще раз!!!!
Но у меня немного тоже с ароматом Ange ou Demon несовпадения, нюхаю оригинал из дьюти фри и этот, вообще разные запахи..... НО, ЕГО ПРИСТРАИВАТЬ И ОТДАВАТЬ НЕ БУДУ, Т.К. ЗАПАХ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ПРИЯТНЫЙ!!!! Спасибочки!
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Пожалуйста :)
Да уж, разница цен впечатляет...
Насчет духов из дьютиков, то с ними наверное, тяжело конкурировать. одни и те же духи купленные у нас и в дьютеке и то отличаются :)
Это вы ведь меня на раздаче про круги спрашивали? Нашли тему?
Борчуша 21.07.2010 «ответить»
да, нашла, но мой киндер отказывается вообще на себя натянуть простой спасательный круг, вчера 3 раза на реке пробовали... боюсь на шею вообще не смогу одеть....наверно не поддержу вас в этой закупке.
Борчуша 21.07.2010 «ответить»
кстати, духи ланвин на одежде уже сутки пахнут....
Kisulenka 20.07.2010 «ответить»
Ой, эмоции переполняют, от ароматов и от их количества голова кругом))) Заказывала некоторые духи на пробу, полагаясь на описания на сайте, очень довольна. Мнение о тех которыми пользовалась и какие были у мужа:
S.*T. Dup*ont (S.T. Du*pont) - очень схож с оригиналом
Brig*ht Crys**tal (Ver*sa*ce) - точь в точь как оригинал
G*ucci by Gu*cci (Guc*ci pa*rf*ums) - когда расходится, точь в точь оригинал
Do*nna (Ser*gio Tac*chi*ni) - точь в точь оригинал
B*e Deli*cious (D*onn*a Kar*an) - точь в точь оригинал
Ego*ist Plati*num (C*ha*nel) - очень схож с оригиналом
L'e*au pa*r Ken*zo (Ke*nzo) - точь в точь оригинал
Giv*enchy p*i (Giv*enchy) - далековат от оригинала, но схожесть всё же есть
Bal*dess*arini (Hu*go Bo*ss) - побольше сладковатых нот мне показалось.
Очень довольна закупкой, спасибо Вам огромное. Опробовала Гучи...до сих пор пахну))))) Остальные не пробовала, мнение исключительно запахов в бутылочке. Не знаю как "поведут" себя на коже.
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Спасибо за отзывы:)
Аметист 20.07.2010 «ответить»
День добрый Светлана, спасибо за закупку.
А наклеек с названиями не прилагалось? В теме сбора промелькнуло что будет или я чего-то недопоняла?
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Наклейки есть, они размером с рублевую монетку.
Наклейки свернуты в рулоны (в рулоне метров 10, в длину комнаты он не разматывается).
Я когда разложила в комнате 400 пузырьков, поняла, что если буду сначала искать нужные пузырьки, а потом к ним еще больше времени наклейки, то могу неделю не разгибаясь просидеть :(((
И плюс если их положить в эти же пакеты, то они просто помялись бы.
Аметист 20.07.2010 «ответить»
понятно.. привлекайте добровольцев (если буду участвовать в след.закупке я бы попробовала разобрать)
а на них номер написан или название?
Получается что рулон состоит из кучи наклеек одной марки и надо по 10 шт прикрепить к флакону?
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
В том-то и дело, что в этом рулоне все наклейки разные :)
На наклейке номер и название.
Если Вам так необходимы эти наклеечки я могу на своих раздачах отдать Вам весь рулон :)
Аметист 20.07.2010 «ответить»
неа, это не жизненно необходимые вещи? Я типа для блага общества предложила, волонтером побыть.
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Если готовы помочь, то велком :)))
rim83 20.07.2010 «ответить»
Светлана спасибо большое за такую быструю закупку:))) очень оперативно вы сработали,
И Еще большое спасибо за духи мне очень понравились,тем что стойкие. и запахи очень схожи
особенно я брала
шанель шанс 250мл,я от них прибалдела:))
подруге тоже очень понравлось
поэтому будем ждать еще закупку:))
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Спасибо за отзыв, обязательно сегодня-завтра открою закупку.
SSV82 20.07.2010 «ответить»
Доброе утро, Светлана. Я тоже очень довольна духами. Взяла Эклат и Арманд Баси Ин ред. Запах не отличишь от оригинала. И стойкие оказались. Надушилась Эклатом вчера как пришла домой прям на домашнюю одежду, так весь вечер проходила, а утром стала одеваться - пахнет)))) Сегодня на работу надушилась, так девченки спрашивают: кто Эклатом надушился?))) Это еще раз подтверждает, что запах такой же, как и оригинал.
Светлана, спасибо Вам большое за закупку!
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Этот аромат мне тоже очень понравился:)
оттуда 20.07.2010 «ответить»
хочу:
Eclat D'arpege (Lanvin) 100 мл -1шт
Hugo Boss (Hugo Boss) 100 мл for men
Светлана, прочла ,что вы откроете новую закупку. Если Вы подтверждаете мои хотелки сейчас, я могу заплатить на карту , а забрать когда будут раздачи по новой закупке( то есть с новыми моими заказами). Или оплатить и забрать на ближайших раздачах .так можно?
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Ок, записываю их за Вами. Забрать можете как Вам удобно:)
Напишите в приват реквизиты какой карточки Вам скинуть?
оттуда 20.07.2010 «ответить»
лучше сбер
оттуда 22.07.2010 «ответить»
срочно посмотрите свой приват....
Iren-A 20.07.2010 «ответить»
Огромное Вам спасибо за закупку, духи просто супер:), очень переживала как буду их переливать во флакончик, а тут такая штука классная прилагается - здорово. Цена так вообще радует, за это отдельное спасибо)))))). С нетерпением жду повторную закупку:)
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Ага, помпы удобные с ними "ни капли мимо":))
LittleHare 20.07.2010 «ответить»
Всю Вашу закупку рядом стояла, слушала. Хвастов ждала. После таких хвастов обязательно закажу в следующей закупке чего-нибудь себе и мужу. Открывайте поскорее )))
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Открою совсем скоро, может даже сегодня:)
juju 20.07.2010 «ответить»
Светлана, спасибо огромное за закупку, очень понравились духи, ароматы совпали на 100%, с удовольствием поучавствую в следующей закупке, подскажите а флаконы с микроспреем еще остались?
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Остались только 3 флакончика-сердечка пластиковых, больше никаких :( Жду в следующей закупке:)
TamaraLeu 20.07.2010 «ответить»
Я тоже всем довольна. Спасибо большое за закупку!!!
Спасибо что разъяснили про бирки на флаконах, а то тоже возник вопрос ...
Про кол-во - сначала тоже меня это смутило, как то мало показалось налито во флаконах, но когда стала переливать в 30 мл. флакончик, то сразу стало понятно, что все в порядке.
Очень довольна закупкой. Особенно цены порадовали :))))
Обязательно советую всем кто еще не участвовал - ПОУЧАСТВОВАТЬ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЗАКУПКЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
я брала: Rumeur 2 Rose (Lanvin) 100 мл
Allure Sport (Chanel) 100мл
Lacoste P. Homme (Lacoste) 100мл
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Очень хорошо, что Вы получили ответы на все свои вопросы и остались довольны:)
steropa 20.07.2010 «ответить»
Очень довольна, пищу от восторга, всю ночь и утро продержался аромат на коже. Хотя сначала испытала шок от резкого запаха спирта. Различить где какой аромат было нельзя. Но побрызгавшись, спустя минут 10, узнала знакомый парфюм. С большим удовольствием буду заказывать еще, не стыдно и в подарок преподнести. Жалко, что этикеток не было.
Спасибо за закупку!!!
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Про спирт уже выше писала, что это от разбалтывания. Причем некоторые ароматы больше им пахнут, а какие-то меньше. Но в конечном итоге, после "отстаивания" все пахнут как и должны:)
OlqaZ 20.07.2010 «ответить»
Ой! Ну быстрее бы уже вечер,а то" слюной вся истекла",очень уж хочется поскорее парфюмчиком новым побаловаться...
Света! А что в пристрое осталось? Ange ou Demon (Givenchy) 100 мл остались?или Eclat D'arpege (Lanvin) 100 мл ? А то чувствую,что маловато заказала...
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Еще несколько часов и сможете сами оценить ароматы :)
ORUDZHEK 20.07.2010 «ответить»
Светлана, спасибо большое за закупку! Брала 4 аромата:
J'a*dore (Chri*stian Di*or), Bri*ght Cry*stal Ver*sa*ce, Rum*eur 2 Ro*se (Lan*vin) женские и Bl*ue Lab*el (Given*chy) мужские. Всеми ароматами осталась довольна. Хотя я предварительно протестировала их в магазине. На оригинал очень-очень похожи. Все очень приятные, спиртом не пахнут и стойкие. Ни с какой лицензией не сравнить!!! Отличные духи за такие деньги. Помпы очень удобные. Разливать духи быстро и без проблем. Тоже сначала смутилась, что флаконы вскрыты были и в них не полный объем, но потом отлив духи по флаконам, убедилась, что все в порядке. Обязательно буду участвовать еще. Спасибо!
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Спасибо за отзыв!
ольга-мышка 20.07.2010 «ответить»
А Гермесовские ароматы были? (H.e.r.m.e.s)
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Были KE*LLY CALE*CHE (Her*mes) 250 мл
ольга-мышка 20.07.2010 «ответить»
Не то, надо "U.N J.a.r.d.i.n s.u.r l.e n.i.l" :( Но все равно стукните про закупку, может, что-то новенькое нанюхаю :)
Кошка-медведь 20.07.2010 «ответить»
Светлана,
если осталось в пристрое, я возьму:
An*ge ou De*mon (Giv**en*chy) 100 мл
E*uph*oria (Calv*in Kl*ein) 100 мл
Allure S*port (Cha**nel) 100 мл for men
Прозрачный 30мл серебро (1 шт) цена 35 руб.
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Ароматы есть, флаконов нет.
Юкки 20.07.2010 «ответить»
а подскажите осталось в пристрое
Light Blue (Dolce Gabbana) 100 мл и почем.. проворонила закупку
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Нет, его забирают. Жду Вас в новой закупке :)
g-kireeshka 20.07.2010 «ответить»
Света и от меня огромное спасибо за духи. Брала Ru*me*ur * 2 Ro*se (La*n*v*i*n) -100 мл очень похож на оригинал и запах действительно стойкий. С удовольствием поучаствую в следующей закупке.
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Жду Вас в новой закупке :)
Sagittarius 20.07.2010 «ответить»
Светлана, большое спасибо за закупку. Брал A**mo*re A**mo*re и C*h*anel №5 - все отлично и c ароматом и со стойкостью. Надо будет себе тоже чего нибудь заказать ...
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Спасибо, за отзыв и что нашли где они оставляются :))
Sagittarius 20.07.2010 «ответить»
:))
Ностальжи 20.07.2010 «ответить»
Тоже очень довольна закупкой, спасибо Светлана. Недоволен остался мой сын, который забирал заказ на раздаче - я про него забыла, ничего ему не заказала. )))). Ждем следующую закупку.
Заказывала вот такие
Palo*ma Pica*sso (Palo*ma Pica*sso)
Lig*ht blu*e(Dol*ce Gabb*ana)
Ro*se the o*ne(D*olce Gabb*na)
Pleas*ures(Este*e Laud*er)
Первые три один в один с оригиналом, а последние очень далеки, но все равно очень приятный аромат. Только у меня почему то на 4 флакона только 2 помпы было. Это так и должно быть?
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Нет, не должно было, видно я не доложила :(
У меня они еще есть, так что на любой раздаче можете забрать.
Ностальжи 20.07.2010 «ответить»
Да это не критично, мы вышли из положения. Спасибо за праздник!!
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Спасибо за праздник!!

Жду Вас на следующем! :))
AnnaKonda 20.07.2010 «ответить»
Света, оставьте тут ссылочку на закупку, когда откроете.
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Хорошо :)
swety77 20.07.2010 «ответить»
Добавьте мне из пристроя Eclat D'arpege (Lanvin) 100 мл 1 шт, если он еще есть.
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Ок. Итого с Вас 700 руб.
swety77 20.07.2010 «ответить»
ОК. Спасибо!
feniks2 20.07.2010 «ответить»
Заказывала Nina Richi (Красное яблоко)- 100% совпадения, очень сладкий
Еau de parfum II (Gucci parfums)- немного пахнет спиртом
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Яблоко мне тоже понравилось.
Еленушка 1 20.07.2010 «ответить»
Заказывала N*O*A (ca*cha*rel) и ve*ry irre*sisti*ble (give*nchy) 100% попадание, вчера побрызгала платье-пахнет до сих пор. Спасибо. Обязательно буду учавствовать в след. закупке.
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Отлично, что за такие деньги духи оказались и стойкими и "вкусными" :)
МамаКристина 20.07.2010 «ответить»
Светлана, добрый день! К сожалению я не успела поучаствовать в вашей закупке(( с нетерпением бужу ждать новой!
а не продублируете, что на данный момент осталось из пристроя? особенно из мужского нтересует... но и женское тоже))
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Из мужского ничего, а из женского
Eclat D'arpege (Lanvin) 100 мл
1881-Cerruti (CERRUTI) 100 мл
Green Tea (Elizabeth Arden) 100 мл
МамаКристина 20.07.2010 «ответить»
жалко( только из-за женских не поедем... будем ждать следующей закупки)
Infantily 20.07.2010 «ответить»
Eclat D'arpege (Lanvin) 100 мл еще остался?
взяла бы, и флакончик если есть)
адрес в приват киньте где можно забрать
olga82 20.07.2010 «ответить»
Спасибо за закупку! Все очень понравилось)) брала эклат ланвин и коко мадемуазель (ссори, что по-русски) - запахи эдентичны, как мне кажется. По стойкости - надушилась вечером, помылась, а утром все еще ощущался аромат. Единственное, что промахнулась с живанши для мужа, видимо перепутала названия, вместо приятного травянистого мужского запаха - аромат скорее женский)))) но это уже мой косяк) В целом очень довольна качеством духов и, что немало важно работой орга. Спасибо, Света!
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Вам спасибо за участие:)
Kisulenka 20.07.2010 «ответить»
Если осталось в пристрое, то я взяла бы:
Eclat D'arpege (Lanvin) 100 мл
Light Blue (Dolce Gabbana) 100 мл
Ange ou Demon (Givenchy) 100 мл
Hugo Boss (Hugo Boss) 100 мл for men
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Остался только Eclat D'arpege (Lanvin) 100 мл
Kisulenka 21.07.2010 «ответить»
эх...из-за одного ехать(((
Романтичная 20.07.2010 «ответить»
спасибо большое за духи! аромат мне понравился, жду следующей закупки, чтобы заказать побольше, я пока только один аромат заказывала, на пробу так сказать.
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Ну теперь Вы знаете что это за парфюм и сможете выбрать еще:)
Selana 20.07.2010 «ответить»
Скажите, девочки, а как Вы заказывали? Нюхали в магазинах что ли?
Мне тоже хочется, я б из пристроя взяла, но вот на счёт запахов очень сложно, ИМХО, "попасть", чтоб нравилось...
Романтичная 20.07.2010 «ответить»
да, я в магазине выбрала, что хочу и заказала здесь)
Selana 20.07.2010 «ответить»
пасиб
zontik 20.07.2010 «ответить»
Добрый вечер ! Я в полном восторге от парфюма. По стойкости просто супер !!!Очень понравились бутылёчки с пульверизатором на 30 мл. и возможность перелить с большей в меньшую ёмкость.Большое спасибо за закупку !!!
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
Спасибо Вам за участие :)
ksulezhnina 20.07.2010 «ответить»
а у меня двоякое мнение. по одним духам у меня все отлично (Бербери уик енд): пахнут правильно и по стойкости супер, даже после 2х часов с момента нанесения и душа ощущаю стойкий аромат. а вот лайт блю (брала сестре) совсем разочаровал, совершенно другой аромат, более тяжелый и "взрослый", отдали маме. но в общем я довольна. спасибо большое за закупку.
*Алмера* 20.07.2010 «ответить»
А мне лайт блю показался идентичным. Я одно время им постоянно пользовалась и хорошо его вроде знаю.
Сколько носов, столько и мнений :)
ksulezhnina 20.07.2010 «ответить»
у сестры полно бутылочек стоит из под лайт блю, которые покупались в парфюмерных магазинах (Летуале и т.д. и т.п.), запах совсем не тот. уж я не очень этот аромат знаю и то сразу почуяла, что не он это. а она на нем помешана, только им и пользуется, ищет обходные пути подешевле найти, но... .
может действительно восприятие разное. но все равно, ничего страшного. я вот своими очень рада - сижу и пахну. постараюсь поучаствовать в следующей вашей закупочке.
kameliay 21.07.2010 «ответить»
У меня тоже сестра на нем помешена, так вот ей и мне показалось, что абсолютно идентичен аромат )))
ksulezhnina 21.07.2010 «ответить»
знаете, я сама очень удивлена различием по качеству 2 духов. мои бербери оооооооочень стойкие, пахнут хорошо, а лайт блю прям все плохо. думали может отстоятся... нет, все равно никак, запах у нас не тот, и стойкости совсем нет, через 5 мин уже не пахли. может партия какая другая досталась. я понять не могу, все этот аромат хвалят, но различие огромное для нас
kameliay 21.07.2010 «ответить»
Все может быть, не растраивайтесь )))
ksulezhnina 21.07.2010 «ответить»
ой, да мы не расстраиваемся. закупка все равно в общем порадовала :)))))))))))
Natalia-09 20.07.2010 «ответить»
И от меня спасибо за духи! Брала C. Ma*dem*ua*selle (Cha**nel) 100 мл, как мне показалось, очень похожи на оригинал и довольно таки стойкие и Еa**u de parf**um II (Gu**cci pa*rf*um*s) 100 мл, а вот они немного пахнут спиртом, но потом когда расходится, похож на оригинал.
feniks2 21.07.2010 «ответить»
Насчет Gu**cci pa*rf*um*s согласна полностью ,ожидала большего от него,
Nati666 21.07.2010 «ответить»
Тоже хочу поделится впечатлениями. Очень понравился B*e Deli*cious (Don*na Kar*an)! Обязательно буду участвовать еще:) Спасибо!
olga.25 21.07.2010 «ответить»
заказала 5 араматов. очень обидно, что у одного флакона сорван ярлык и очень отличается по наполнению от всех остальных. и по поводу этих наклеек- ярлычков- они очень легко снимаются и незаметно приклеиваются. Про араматы пока нечего не мгу сказать. Неприятный осадок, что один флакон -явно вскрыт .
*Алмера* 21.07.2010 «ответить»
Они все вскрыты, о чем я писала в первом посте.
catt 21.07.2010 «ответить»
спасибо большое, туалетная вода очень понравилась! брала амор амор и арманд басси ред, запахи как у оригиналов, стойкие! переливала в огороде (у нас частный дом), прибежали соседи, спросили чем это так вкусно пахнет))) пришлось соседке флакончик задарить! Вообщем все очень понравилось, буду еще учавствовать, открывайте скорее!
Mishanchik 21.07.2010 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Взяла на проб свой любимый аромат от Ар*ма*ни "Ак*ва ди дж*ио". Немного отличается от аналога, но это если сравнивать вживую, а так, мне очень понравился. Оказался очень стойким. Теперь по такой цене можно поэкспериментировать с новыми запахами, а то по магазинным ценам особо не повыбираешь. Буду участвовать в следующей закупке. Спасибо!!!
OlqaZ 21.07.2010 «ответить»
Вот и мы присоединяемся к спасибкам.СПАСИБО,Света,ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!
Духов набрала море: и Ша*нель,и Гу*ччи,и Кен*зо(разных),и Эго*ист-все понравились,запахи,как мне показалось,очень схожи.Муж тоже остался доволен,а то я ему эго*иста уже года 2-3 не покупала,всё как-то жалко было почти 4000рэ за них выкладывать,а тут на тебе,за смешные денюшки.Подухарились вчера на пару и всю ночь нюхали друг друга,а сегодня утром села за комп,смотрю новая закупка: ну ты Света и даёшь...очень оперативненько,где бы ещё деньжат раздобыть,чтобы ещё море заказать???!!!
Н@тусик 21.07.2010 «ответить»
Спасибо вам огромное! А муж то как рад, говорит покупал точно из такой же бутылочки 30 мл в разлив 380 руб., а тут 100 мл за 200 руб. просто супер! Жду не дождусь следующей закупки. Уже кучу всего назаказывали родственники. Ароматы полностью совпадают с оригиналом.
Еще раз огромное СПАСИБО! Ну когда же следующая закупка? Ждем с нетерпением.
*Алмера* 21.07.2010 «ответить»
Н@тусик 21.07.2010 «ответить»
Спасибо нашла! От васторга стала сразу писать сообщение, а только потом прочитала тему)))
kids 21.07.2010 «ответить»
Светлана, огромнейшее спасибо за закупку!!!!! Брала два аромата J'adore (Christian Dior) и L'eau par Kenzo (Kenzo), первыми правда еще не пользовалась, а вот вторые от фирменных( у меня оставалась малость) вообще не отличишь!!!И самое главное очень стойкие, с утра надушилась так и вечером запах еще оставался!!!!!! J'adore приносила на работу, девочки сказали что запах один в один. Еще раз большое спасибо!!!!! Пошла подумаю что бы мне еще заказать))))))))
Н@тусик 21.07.2010 «ответить»
Мне тоже муж говорит нет здесь 100 мл, но без претензий он и этому был рад да еще за такие деньги. Но стал переливать в 100 мл пузырек 100мл - все как в аптеке капелька к капельки!
*Алмера* 21.07.2010 «ответить»
Да, нам сначала и самим показалось, что нет там 100 мл, но измерение показало, что все верно :)
Apple green 21.07.2010 «ответить»
Вчера получила свой заказ - Роуз зе уан от Дольче и Габанна. После выветривания спирта - тот самый аромат:) перелила нужное кличество в свой атомайзер и теперь ношу любимый аромат сезона с собой. Спасибо за закупку, Буду участвовать и впредь.
mari447 21.07.2010 «ответить»
Брала маме L*ancome C*limate, мама их нежно любит уже много лет :)). За полную идентичность запаха не ручаюсь (их давно сняли с производства, оригинальных духов для сравнения нет), но, то что запах очень похож, это точно.
Спасибо Светлане за неожиданную радость, как раз маме к ДР подгадали!
Кошка-медведь 21.07.2010 «ответить»
Светлана, огромное спасибо за закупку! Надеюсь, они станут постоянными:). Вот сейчас напишу сюда и пойду еще заказывать.

Брала себе Happy Клиник - запах очень похож, особенно когда только набрызгаешься. Когда расходится, немного исчезает цитрусовая нота (спросила мнения у "эксперта" по этому аромату), но все равно похож и очень приятный.
Yohji - совпадает с оригиналом.

Еще брала девчонкам:
An*ge ou De*mon (Giv**en*chy) - не совсем совпадает с оригиналом, не такой глубокий
E*uph*oria (Calv*in Kl*ein) мл и Allure S*port (Cha**nel) for men - совпадают полностью.

По стойкости - намазались все с утра сразу, пока держится хорошо, и все вокруг это чувствуют. За такие деньги качество просто супер!
Кошка-медведь 21.07.2010 «ответить»
UPD:) спустя два часа, аромат Ange ou Demon совпал с оригиналом и хорошо держится
kameliay 21.07.2010 «ответить»
Мне все понравилось, все духи достаточно масленистые, если так можно выразиться, достаточно стойкие и по аналогии или 100% идентичны или ну очень похожи с оригиналом. В любом случае запах приятный и спиртом и дешевым парфюмом не воняет.
Единственное из всего моего огромного заказа Ноа все же было проентов на 40 меньше, чем в остальных флаконах. Я не в обиде, видимо такое бывает.
Аль-Таир 21.07.2010 «ответить»
Да, оооооочень всё понравилось, пошла ещё заказывать! Спасибо большое)))) Благоухаю......
ПилЮлька 21.07.2010 «ответить»
Девочки, а кто-нибудь брал Hyp*nose (Lancome) и Премьер Жур (Нина Ричи)*? очень хочется отзыв...
РУлящая 22.07.2010 «ответить»
Добрый день. Отпишусь и я . Постораюсь писать максимально объективно. Заказывала 2 аромата. 1 в духах, другой в масле. ИМХО, что масло звучит лучше. Конечно за такую цену нельзя рассчитывать на верхние ноты, сердце аромата, и т д как в оригиналах. Запах немного отличается, более синтетический чтоли. Я это пишу не основываясь только на этих двух ароматах, я неплохо знаю данную продукцию, так как периодически ее покупаю. Скажу так, на каждый день- отличный вариант. На выход в свет- оригинал.
yojik-love 22.07.2010 «ответить»
+100
подписываюсь под каждым словом, самой лень писать было)))
РУлящая 22.07.2010 «ответить»
Просто не хочу, чтобы девочки, почитав, подумали, что ароматы прям ноль в ноль. Нет, они чуть более плоские, с неким синтетическим отзвуком и последние ноты у них почти одинаковые. НО! Это могут заметить только те, кто хорошо в парфюме разбирается. Повторю еще раз - на каждый день- отличный вариант. Да и всегда теперь можно иметь флакончик в сумочке, на работе, в машине... А уж за эту цену...
Vishenk@ 23.07.2010 «ответить»
+1000, на каждый день очень удобно, но для выхода лучше иметь и оригинал конечно
Vishenk@ 23.07.2010 «ответить»
.
sibirjchka 16.08.2010 «ответить»
Согласна! На каждый день-замечательный парфюм)
agafya 13.08.2010 «ответить»
Девочки! Вот и я попробовала.
Брала Chanel №5
Madmuaselle CoCo,
Flower by Kenzo
вообще я в восторге, только вот с коко.... запах похож, но не точ в точ, попроще, их я брала масло, но пока это только из бутылочки. К 2 др претензий нет, по стойкости тоже все отлично. Только вот с разливом))))) Я вставила помпу, налила во флакончики, а потом стала ее доставать (мож не надо было???) и у меня в трубочке осталось еще и расплескалось из-за это. В итоге я была все в Кензе))))) за ночь запах чуть ослабел, но не улетучился!
*Алмера* 13.08.2010 «ответить»
Я оставила прямо с помпами :)
agafya 13.08.2010 «ответить»
а не выдохнеться? я тоже подумала, что так наверное и надоть сделать)
*Алмера* 13.08.2010 «ответить»
я ее закрыла обратно (там где open написано)
Ol@l@ 13.08.2010 «ответить»
Я заказывала Boss Woman Hugo Boss и Acqua di Gio Giorgio Armani,осталась довольна,ароматы оч похожи и по стойкости всё ОК! Большое спасибо!!!
anutka121283 13.08.2010 «ответить»
И я хочу пару слов написать :)
Брала П"а"к"о Ра"б"а"н"а Блэк XS. Мне понравились. Аромат схож с натуральным, стойкий, шлейфовый.
До этого брала производство С.-Петербург, они с нотами бензина были...
А эти меня порадовали, очень :))) Тем более 250 мл я буду пользовать оооочень долго)
Спасибо за закупку)
vike 13.08.2010 «ответить»
Здравствуйте, остался ли на данный момент Есlat (lanvin) 100 ml, я бы взяла, мой номер 9506153116
ольга-мышка 13.08.2010 «ответить»
Сразу скажу, что ароматы я брала для себя новые, до закупки только в магазине их нюхала.
A/d/d/i/c/t II (масло) в общем похож, но более плоский аромат, очень быстро выветривается цирусовая составляющая вообще, сердечная нота грубее (читай "слаще" и "обычнее" что ли), чем у оригинала, по-моему, лотос с арбузом не звучит, стойкость неплохая около 6 часов.
Взяла еще К.е.л.л.и К.а.л.е.ш, что-то мне не понравилось совсем. Мне показалось, что очень небольшое сходство с оригиналом, на мне не "звучит". Стойкость никакая. "Красная Москва", да и только :( Очень напоминает мне духи бабушки. Ничего, у нее скоро День рождения :) Есть чем порадовать. Хотя есть у меня еще надежда, что они отстояться должны.
pl@nk@ 13.08.2010 «ответить»
спасибо за закупку, все очень понравилось!!!блин, вот с деньгами счас трабблы, а то бы взяла эйфорию...вопчем, все супер!!!!
Аль-Таир 16.08.2010 «ответить»
Девочки, а предлагаю для чистоты эксперимента взять бумажки в парфюмерном магазине, по тихому)))) например в летуали, чистые и напрысканные теми же духами кот вы купили, и сравнить, а то из флакончика совсем не то получается, там 1, 2, и 3я ноты и всё такое)))

В общем меня духи за 15000 тысяч заинтересовали))) Пойду нюхать сегодня, потом закажу, и сравню, что же получилась, вот те, что я заказывала-Hugo Boss, один в один совпадает.

Держится на одежде до 3 дней!!!
*Алмера* 16.08.2010 «ответить»
Выше писали, что заказывали их и они не сильно совпадают.
А у Вас для сравнения будут еще духи из незабранного заказа ;)
Лиз-зка 16.08.2010 «ответить»
Здравствуйте!А когда у Вас будет новая закупка?
*Алмера* 16.08.2010 «ответить»
В сентбре.
Докторнемо 21.08.2010 «ответить»
от меня тоже спасибо за парфюмчик!Жду следующей закупки!!!
Докторнемо 01.09.2010 «ответить»
Светлана, сентябрь уже) , давайте закупку!
*Алмера* 01.09.2010 «ответить»
И правда уже сентябрь:))
Закупку дам, но через недельку ;)
Докторнемо 01.09.2010 «ответить»
)ok
LeskaRu 16.08.2010 «ответить»
Присоединяюсь к благодарностям.
Заказывала Mos*chino Fun*ny и Give*nchy La*bel. Заказывала сестре, но и себе по чуть-чуть каждого оставила.
С мужниным оригиналом сравнивали: не отличается. Только когда наносишь запах резче, но потом выветривается и становится таким же.
Москино пробовала в магазине, сравнивала дома - очень похож.
Достаточно стойкие.
Спасибо за закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...