18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Кто-нибудь пробовал душ Шарко??

ФракенБок 27.11.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девчёнки, подскажите, плз. Мне тут предлагают похудиться немного с помощью душа Шарко. Говорят, что очень действенно. Так вот интересуюсь, может кто на себе испробовал, и каково? Стоит ли деньги отдавать?
гладь 27.11.2010 «ответить»
Я пробовала )) За 10 сеансов тело заметно подтянулось, а спина перестала болеть. Особенно живот заметно уменьшился по весу незнаю из принципа живу без весов(((
ФракенБок 27.11.2010 «ответить»
А как живот взвесить?))))
гладь 27.11.2010 «ответить»
УПС))) я имела ввиду общий вес, а не в живот в отдельности.
Он меньше стал подтянулся)))
ХИ-ХИ
ФракенБок 27.11.2010 «ответить»
Это хорошо! Мне как раз и надо тут подтянуть, там подтянуть. В принципе меня мой вес и формы устраивают, но вот упругости не хватает. А сколько вы платили и где?
гладь 27.11.2010 «ответить»
На пр.Гагарина в детской поликлинике около Импульса сеанс стоит 100 р
Ле ^-^ 05.08.2011 «ответить»
а где там именноделают его?
прихожу я в поликлиннику,а дальше план действий какой?где кого искать?
может телефончик подскажете мастера который делаал?))
гладь 06.08.2011 «ответить»
На первом этаже на против спортивного зала кабинет. Подходите и ждете свою очередь, процедуры делают в две смены с 8 до 13 и с 13 до 19 сейчас сеанс стоит 120 рублей
Tarasovs 09.08.2011 «ответить»
а подскажите пж. Что нужно с собой взять помимо воли? Я имею ввиду полотенце, сланцы?
Уже года 2 иду не дойду
гладь 10.08.2011 «ответить»
Именно сланцы и полотенце. Еще крем антицелюлитный можно)))
KATALINA 27.11.2010 «ответить»
Я пробовала. Ходила в детскую поликлиннику в Щербинках.
Выдержала 2 раза. Потом область бёдер была полностью покрыта огромным синяком. Такую боль я, конечно, больше терпеть е стала:(
ФракенБок 27.11.2010 «ответить»
Да, про синяки мне говорили. Рассказывали, что тётя одна с помощью этого душа аж на 3 размера уменьшилась. Вот тоже захотелось. Красота требует жертв. )))
KATALINA 27.11.2010 «ответить»
ФракенБок писал(а)
Красота требует жертв. )))

О, я пока не попробовала этот душ - тоже так думала. :)) Если бы сосуды не были близко расположены - было бы терпимо, а так - пытка настоящая, да и медсестра, которая делала, сказала, чтобы в следующий раз приходила когда синяки хотя бы позеленеют. :(
Bekker 27.11.2010 «ответить»
А где красота требует и почем? Я бы тоже сходила бы, давно об этом думаю.
catt 27.11.2010 «ответить»
ой, как страшно про синяки пишут, тоже что ли попробывать))) пошли на след.неделе, пока мы на больничном?
ФракенБок 27.11.2010 «ответить»
А куда пойдём? Ты ж не решила ещё? Хотела сначала на мне опробовать!
catt 27.11.2010 «ответить»
может сходить разочек попробывать ради интереса.... может больше и не захочу! а ты чего ромашки что ли собираешь?!?
ФракенБок 27.11.2010 «ответить»
Ага. У тебя случаем не завалялось?
natasha-tt 27.11.2010 «ответить»
я в прошлом году ходила, сделала аж 30 процедур-как мертвому припарка. Он очень от целлюлита хорош, говорят- так у меня его не было. Синяков тоже не было( мож я толстокожая просто?) Вообщем никаких изменений не увидела, вот.
4727 27.11.2010 «ответить»
делала 14 сеансов 3 кг ушли безвозвратно, тело подтянулось, спина прошла, правда синяки сходили 2 месяца я была от живота до колен вся синяя, но не жалею пойду еще
ФракенБок 27.11.2010 «ответить»
Где и почём делали? Мне вот в пятой больнице советуют, там 300 р сеанс. Думаю вот, где подешевле.
4727 27.11.2010 «ответить»
гыыы там же по 100
ФракенБок 27.11.2010 «ответить»
Напрямую чтоль договаривались? Когда? И с кем?
4727 27.11.2010 «ответить»
на форум я такое не выложу, извините
ФракенБок 27.11.2010 «ответить»
В приват.
Малышен 28.11.2010 «ответить»
и мне дайте плиз координаты, тоже хочу в 5 за 100
-Tanya- 28.11.2010 «ответить»
Будьте добры мне про душик рассказать Шарко. Где находиться и сколько стоит? Пожалуйста. Очень хочу свой целлюлит разогнать
or-ange 28.11.2010 «ответить»
а напишите и мне в приват плиз, живу рядом с больницей, так лень в Щербинки ехать...
4727 28.11.2010 «ответить»
Девочки, понимаю ваше желание но сначала я должна спросить у исполнителя. Вы же понимаете что это не частная клиника.
4727 28.11.2010 «ответить»
Тем более если 5 поликлиника у вас по месту жительства, то достаточно сходить к невропатологу, он направит вас туда бесплатно.
or-ange 28.11.2010 «ответить»
да, а что нужно сказать? Что меня беспокоит? Какие показания? Я прямо в понедельник и схожу за направлением:)
4727 28.11.2010 «ответить»
Точно не знаю, сама всегда плачу, но мне кажется что нужно пожаловаться на спину или спросить напрямую как бы мне попасть на шарко? Вообще можно в инете порыться показания посмотреть, как то так...
Little-Little 17.02.2011 «ответить»
я тоже хочу на душик в пятую за 100руб, скажите пожалуйста контакт :)
GalkaKIT 27.11.2010 «ответить»
я ходила года 4 назад, еще дешево было
полсе душа сразу втирала крем антицеллюлитный в проблемные зоны, вообще мне эффект нравился, сейчас тоже бы походила, но живот два раза резаный, неприятные ощущения, и почему то у меня одна коленка болела когда на неё струя попадала:)
kys1977 27.11.2010 «ответить»
я ездила в санаторий Городецкий, там ходила в душ шарко, а еще (намного лучше понравилось!!) подводный душ-массаж. Была вся в синяках прям черных, но похудела (привезла туда джинсы - не сходились на 10см в талии, через 2 недели сошлись) и после как приехала (а была я там 12 дней) процесс похудения продолжался. Потом пошла на танцы и поддерживала. Ну а потом все забросила, родила и сейчас объемы как у вас примерно. Вот тоже думаю насчет душа. Мне лень на спорт ходить)))
ФракенБок 27.11.2010 «ответить»
У меня два вопроса возникло. На кой вы в санаторий джинсы попёрли, которые на вас на 10 см не сходились? И откуда вы мои объёмы знаете?
catt 27.11.2010 «ответить»
за тобой все следят, ты ж засветилась!
ФракенБок 27.11.2010 «ответить»
Где? Когда? Блин, опять меня разведка подвела! (( Про объёмы не удивительно, конечно! Я наверно уже десяток оргов замучила, узнавая, влезет это тряпочка на мою ж...!
kys1977 27.11.2010 «ответить»
поперла, потому что не думала что так потолстела, захватила без примерки))) а насчет объемов, я после родов не пойму какой размер одежды покупать, вот и мучаю оргов и с вашими вопросами пересекаюсь))) У меня ОГ 112 ОБ 108)) Мне тоже некоторые 54-56 размеры советуют)))
ФракенБок 27.11.2010 «ответить»
В одной закупке 52 сел идеально на мою нестандартную фигуру. Платье брала, как на меня сшили. Теперь думаю там постоянным клиентом буду.
kys1977 28.11.2010 «ответить»
что за закупка? тоже хочу!!!!!
ФракенБок 28.11.2010 «ответить»
В приват.
kys1977 27.11.2010 «ответить»
на автозаводе в газовской поликлинике недорого было, подруга ходила года 3 назад. Что то вообще оч дешево было.
ФракенБок 27.11.2010 «ответить»
Нам до автозавода, как до лета! Вот Советский, Нижегородский р-н другое дело. А лучше вообще в 30 поликлинике! Кто-нибудь делал в ней?
Васса8 28.11.2010 «ответить»
У Вас рядом Детская областная на Ванеева. Делают там в физиотерапевтическом отделении. Только в прошлом году время не очень удобное было: с 12 до 13 часов. Как сейчас - не знаю.
ФракенБок 28.11.2010 «ответить»
В областную идти? Да там убивство просто! Столько народу, и все злые как собаки, не исключая врачей! Сколько там стоит?
Васса8 28.11.2010 «ответить»
Да нормально там))) Идете в физиотерапевтическое отделение (через поликлинику, на второй этаж, и коридорами, коридорами) к завотделением и договариваетесь. Когда я ходила (в апреле 2009 г) все были очень любезны)
Один сеанс тогда стоил 89 р. И еще 140 р. (разово) типа за консультацию. Как сейчас там и сколько стоит - не знаю.
Ну если не хотите туда или еще куда-то ездить, то купите душ Алексеева и массируйтесь сами. Но здесь важно, чтобы сантехника дома была исправна иначе может кран сорвать от напора. Эх, у меня вот дома и душ этот есть и напор хороший, только лень вот))))
natasha-tt 29.11.2010 «ответить»
+1 к лени. Тоже дома душ Алексеева, так и делать лень и замучилась потом потопы воды с пола убирать. Как не закрываю клееночкой, все равно течет!!!
agafia 29.11.2010 «ответить»
У меня тоже душ Алексеева. Первый раз, конечно :), много воды на полу. Потом быстро сообразила и купила очень хорошую шторку....длинную и широкую...теперь все ок.
Катти на Бугатти 01.12.2010 «ответить»
и вы постоянно пользуетесь? есть результат?
у меня он 2 года лежит, лень матушка(((
alena1705 27.11.2010 «ответить»
а где газовская поликлиника находится? работаю в авт. р-не может кто знает где там энту процедуру делают?
Lunia 28.11.2010 «ответить»
напротив главной проходной ГАЗа,
1 сеанс стоит около 60 ре, но только график работы неудобный с 7 утра до 18 вечера. Сб,вс - вых.

Ещё есть вариант на ул.Комсомольской ( в районе кафе Огонёк), в общественной бане делают.Цена ок . 100 рублей
natasha-tt 29.11.2010 «ответить»
недавно звонила туда, там уже 120р за сеанс
Lunia 29.11.2010 «ответить»
фигасе, инфляция блин :(
у меня была инфа годичной давности
Чери 01.12.2010 «ответить»
серьезно ??? а сколько 1 сеанс длится ??? туда записываться надо как-то или можно так прийти ???
а я блин живу на автозаводе и не знаю
Lunia 01.12.2010 «ответить»
и я там тоже не была ни в газовской ни на ул.Комсомольской, к сожалению.
Просто наслышана про газовскую, а в ту, что на ул.Комсомск. ходила несколько раз моя подружка.
По-моему сеанс длится минут 10-15 минут.

Если пойдете - обязательно поделитесь здесь впечатлениями.
Чери 01.12.2010 «ответить»
я позвонила....в автозаводской сеанс 120 р 10 минут.....работает сменно пн-ср-пт во вторую смену, вт-чт в первую....или наоборот ли...
в ближ время я врятли пойду....что-то у меня с деньгами напряг...я пока в спортзале отрываюсь =))
чав 20.12.2010 «ответить»
Я недавно делала в больнице №13 . Там Шарко 1 процедура стоит - 140 руб, но мне дали карточку со скидкой 10% - вышло по 120 руб. Длительность процедуры зависит от медсестры, я делала первые 7 у одной, так она долго делала и равномерно массажировала все части тел,а очень хорошо спину "проходила", а следующая меньше по времени - и упор на живот и бедра. В принципе если есть какие-либо пожелания, я думаю можно высказать.
чав 20.12.2010 «ответить»
Кстати, делаю этот душ второй раз никаких синяков никогда не было. Кстати, в противопоказаниях - варикозное расширение вен.
msvetik 27.11.2010 «ответить»
Я бы тоже хотела попробовать душ Шарко, очень много положительных отзывов слышала.
Куда в нижней части города (желательно Ленинский район) можно походить?
kashira 27.11.2010 «ответить»
Я тоже ходила на эту процедуру.
Результат очень понравился. Я нормально терпела, синяки конечно были.
А после меня знакомая пошла, вообще не смогла терпеть.
И еще: если есть проблеммы с давлением, то может случится ухудшение самочувствия.
Если есть возможность, то лучше не покупать сразу курс, а попробовать 1 процедуру (у нас нельзя так было: или все или ничего) .
ФракенБок 28.11.2010 «ответить»
Хде?
kashira 28.11.2010 «ответить»
Я ходила на Автозаводе в поликлиннику ОАО"ГАЗ".
ФракенБок 28.11.2010 «ответить»
Блин, у меня складывается ощущение, что худеть у нас любят либо на Автозаводе, либо в Щербинках.
kashira 28.11.2010 «ответить»
Ну у нас еще и скидки для работников ГАЗа были раньше.
Худей не хочу :))))))))
alena1705 28.11.2010 «ответить»
а тел. не подскажете?
kashira 28.11.2010 «ответить»
В понедельник узнаю и напишу.
И еще вроде был в 13-й больнице.
alena1705 28.11.2010 «ответить»
спасибо большущее
kashira 29.11.2010 «ответить»
Физиоотделение находится на Главной проходной ОАО "ГАЗ"
тел 290-86-32 (тел пол-ки центральной 290-90-90)
alena1705 01.12.2010 «ответить»
спасибо огромное
-Tanya- 29.11.2010 «ответить»
И мне напишите
kashira 29.11.2010 «ответить»
выше написала
чав 20.12.2010 «ответить»
Я недавно делала ( октябрь 2010) в больнице №13 . Там Шарко 1 процедура стоит - 140 руб, но мне знакомые дали карточку со скидкой 10% - вышло по 120 руб. Длительность процедуры зависит от медсестры, я делала первые 7 у одной, так она долго делала и равномерно массажировала все части тела, очень хорошо спину "проходила", а следующая меньше по времени - и упор на живот и бедра. В принципе если есть какие-либо пожелания, я думаю можно высказать. Хотя врач в направлении пишет 3-4 минуты, по факту однозначно делают дольше.

Все процедуры мне было удобно делать в первой половине дня, а несколько из них вообще в 7.20 делала - но это уже от возможностей медсестры зависит, когда она приходит и т.д.

Кстати, такой душ делала второй раз - даже удивилась прочитав о синяках и дикой боли, у меня не было ни того ни другого - у каждого свой организм. про похудение не знаю - вот тонус мышц - это да, и спина перестала болеть. Так, что у кого нет противопоказаний - очень рекомендую.
Горошка 25.12.2010 «ответить»
Очень хочу в 13 больницу... Это самое близкое место получается. Скажите, плиз, а там надо сначала к врачу или просто в регистратуру приходишь и сообщаешь, что надо в душ?
чав 25.12.2010 «ответить»
Приходите к консультативную поликлинику, через нее оформляют платные услуги (тел. точно не помню, но 294-33-13, 256-56-60). С собой возьмите бахилы, паспорт (берите с собой бахилы на все процедуры). Подойдите в регистратуру, Вам скажут где находится отделение физиотерапии, далее вы должны раздеться в гардеробе и подняться, точно не помню, на 2 или 3 этаж (но вам скажут в регистратуре). Там к доктору, говорите, что хотите , он спрашивает о возможных противопоказаниях и выписывает направление на процедуру, может что-то еще порекомендует - за посещение физиотерапевта денег не берут. Мне он выписал 10 процедур, можете больше попросить. Но с начало рекомендую оплатить одну - мало ли что вдруг не понравиться, вены будут болеть, или очень больно будет. Далее спускаетесь опять в регистратуру и оплачиваете процедуры. Я сразу после доктора и последующей оплаты пошла на первую процедуру душа Шарко. Для прохождения процедуры с собой надо: купальник (как я понимаю по желанию, я была без него), полотенце, шапочку, резиновые тапочки, направление, выданное доктором и квитанцию об оплате, ну и по желанию пищевую пленку и крем для обертываний. Я с собой брала фен - то там не обнаружила розетки, можно поинтересоваться дополнительно.
ma$yanya 25.12.2010 «ответить»
а пленочкой вы когда обертывались, во время процедуры или после???
чав 26.12.2010 «ответить»
после душа промакивала тело полотенцем, массажными движениями втирала крем в область живота, бедер и потом обертывала пленкой и одевала теплую одежду.
ma$yanya 26.12.2010 «ответить»
спасибо)))
Горошка 26.12.2010 «ответить»
спасибо большое за подробный ответ :)
Васса8 28.11.2010 «ответить»
Не только... Еще в Кузнечихе, в ДОБ этим делом занимаются)))
Рекомендую сделать 20 сеансов для эффекта и для его закрепления. Т.е. тупо отъездить на него месяц (за вычетом выходных)
Душ Шарко вообще классная штука. Помимо похудения и улучшения тонуса кожи он отлично восстанавливает нервишки (его изобрел психиатр, специалист по неврологическим болезням). Еще этот душ - отличная профилактика и лечение остеохондроза.
sonita 29.11.2010 «ответить»
А куда конкретно идти, не подскажете? И сколько сейчас стоит?
Васса8 29.11.2010 «ответить»
Посмотрите выше, я там все написала)
Чери 01.12.2010 «ответить»
да да да.....я люблю худеть....автозаводская.... =))
ксю-ксюн 28.11.2010 «ответить»
У меня маман года три назад сильно с душем этим похудела. Сейчас уже всё обратно наросло)) делали ей в поликлинике бесплатно, по назначению невропатолога. синяков не помню, и ей понравилось очень.
vatavara7 28.11.2010 «ответить»
Душ,Шарко есть ещё в госпитале ветеранов войны на ул.Гоголя.Можете позвонить,узнать. Тоже хочу на эту процедуру)))
Котофейк@ 29.11.2010 «ответить»
А там не узнавали почём?я б после работы конечно походила.
vatavara7 29.11.2010 «ответить»
Знала по поводу душа,на Гоголя ремонт,и когда откроют неизвестно(((
Гусленица 28.11.2010 «ответить»
я вот тоже всё собираюсь на ентот душик походить :)))
ФракенБок 28.11.2010 «ответить»
Вы уже договорились с кем-то, или только мечтаете, как и я?
Гусленица 28.11.2010 «ответить»
пока мечтаю только (((
Kaisa 28.11.2010 «ответить»
Девушки, а не подскажете, где-нибудь не очень далеко от завода Нител делают душ Шарко и сколько стоит?
ФракенБок 28.11.2010 «ответить»
Самая первая девушка отвечала. Она около Импульса делала.
З.О.Я 29.11.2010 «ответить»
а я с завтрашнего дня на 10 сеансов иду в Семашко:)))))))))
в прошлом году 10 делала- но что-то результатов не помню.. Но теоретически знаю, что должно помочь:) буду ещё не есть после 6 и мазаться после антицеллюлитным кремом и под плёночку пищевую:)
KATALINA 29.11.2010 «ответить»
З.О.Я писал(а)
буду ещё не есть после 6 и мазаться после антицеллюлитным кремом и под плёночку пищевую:)

Ага, а ещё пару раз в неделю на аэробику и ваще, Оль, благодать:)
З.О.Я 29.11.2010 «ответить»
не.............. на такое геройство меня уже не хватит........... максимум- ногами дома подрыгать и джимфлекстор покрутить.. Сейчас это особенно актуально- чтобы согреться, а то дома колотун:(((((((
utafam 30.11.2010 «ответить»
Сколько сеанс стоит?
З.О.Я 30.11.2010 «ответить»
не знаю, мне так прописали:)
ma$yanya 29.11.2010 «ответить»
Тоже ищу такую штуку, может кто-нибудь подскажет где есть в сорм. или московском р-не. Буду признательна
чав 20.12.2010 «ответить»
Два года назад делала душ Шарко в больнице № 12 в физиотерапевтическом отделении, помниться там были очень даже демократичные цены 50 руб/процедура...но это два года назад сейчас не знаю. К тому же мне было удобно делать в семь часов утра, чтобы на работу у восьми успеть - мне повезло, они пошли навстречу.
ma$yanya 20.12.2010 «ответить»
спасибо, но это далековато для меня, вот ищу мож знает кто выходы на 28 больницу, там наверняка тоже есть или в пол-ке рядом
MashaBig 15.01.2013 «ответить»
Я делала в 28 б-це, там вобще классное физиоотделение. Просто сходите туда, и все. Физиотерапевт у них свой, выпишет направление, за деньги не жалко. Кстати, там и недорого.
Извините, не заметила, какого года пост))))))
ma$yanya 15.01.2013 «ответить»
))) Спасибо, я именно туда и ходила:)))
vatavara7 29.11.2010 «ответить»
В Сормово есть в поликлинике №3,адрес ул.М Воронова(бывшая МСЧ ОКБМ) ,там стоимость душа 150руб 1 сеанс.
-Tanya- 29.11.2010 «ответить»
А в этой поликлинике как по записи на эту процедуру или просто можно прийти.
vatavara7 30.11.2010 «ответить»
там запись в физиокабинете,нужно предварительно,звонить и записываться.
agafia 29.11.2010 «ответить»
А если сосудистые звездочки есть можно делать? Очень больно?
Kaisa 29.11.2010 «ответить»
Я думаю, по поводу звездочек вам следует с врачом проконсультироваться, кто-то говорит, что можно, кто-то что крайне противопоказано.
agafia 29.11.2010 «ответить»
Тогда не буду изменять своему душу Алексеева :)
4727 29.11.2010 «ответить»
нельзя с варикозом
ФракенБок 01.12.2010 «ответить»
Ну, что! Сходила я сегодня первый раз на энтот душик чудодейственный! Понравилось, решила, что я мазохистка. Больновато, но терпимо. Мне вообще после родов любая боль уже не такой сильной кажется. В основном больно в самых отъевшихся местах. Мне на боках и попе. Но там боль вместе с щикоткой смешалась, поэтому и терпеть сложно. А так ощущения приятные даже, особенно вдохнавляет мысль, что не зря стадаешь, и будешь стройная как кипарис. Синяков у себя не обнаружила, наверно, потому, что сосуды покрыты толстым слоем съеденного шоколада. А после душа ощущения так вообще приятные. Такая раслабленность и усталость во всех мышцах, прям как после секаса! Вообщем всем советую, и тем кто похудеть хочет, и тем у кого личная жизнь отсутствует.
Завтра ещё пойду, буду из себя Венеру Милосскую лепить.
Чери 01.12.2010 «ответить»
а живот тож делают ??? просто душем Алексеева эт больно, а Шарко наверное вообще пипец.....ну я тож длеко не худышка, но постоянно синючая....*вспоминая антицеллюлитные массажи и хулахуп*......у меня сосуды оч близко к поверхности =))....
ФракенБок 01.12.2010 «ответить»
От хулухупа у меня тоже синяки были. А тут пока вроде не обнаружила. Может потом появятся.
Живот тоже делают. Там вообще всё делают. И живот, и попец, и руки-ноги, и можно и сбоку. Короче, по всему телу проходят.
Мне сказали, что первый раз не так больно, а потом посильнее казаться будет, тк ткань жировая рвётся и заживать не успевает. А ты на старые дрожжи ещё фигачишь. Но после пятого раза привыкаешь и подсаживаешься на это дело.
Чери 01.12.2010 «ответить»
только что звонила....120 р сеанс у нас.....а у Вас там сколько ????
а сколько раз в неделю ходить надо ???? мне по этому поводу ничего не сказали....
ФракенБок 01.12.2010 «ответить»
У нас тут 100р врачу или через кассу 300р. Ходить первые 5 раз каждый день, потом можно и через день. Ещё одно условие сказали, для улучшения эффекта: за 2 часа до и после не есть, за 1 час до и после не пить.
Чери 01.12.2010 «ответить»
надо тож попробовать ей деньги давать, а не через кассу
Кробина Китти 21.12.2010 «ответить»
ФракенБок писал(а)
У нас тут 100р врачу или через кассу 300р.

это где?
Little-Little 17.02.2011 «ответить»
вы в 5-ой делали? расскажите плиз как договориться за 100 руб, можно в приват :)
ФракенБок 17.02.2011 «ответить»
приват
semicvetikk 17.02.2011 «ответить»
и мне
зима73 17.02.2011 «ответить»
мне тоже, пожалуйста!
З.О.Я 01.12.2010 «ответить»
Ага-ага:) у меня сегодня вторая процедура была. И самое больное место для меня оказалось- бока:) а после душа я антицелл. кремом мажусь и под плёнку пищевую........ Но пока кроме того, что кожа после процедуры покрасневшая- никаких изменения не заметила..........
ФракенБок 01.12.2010 «ответить»
Ой, любим мы, чтоб всё и сразу. Я когда на диеты сажусь, через две кормёжки уже пытаюсь в старые джинсы влезть!
Чери 01.12.2010 «ответить»
у меня подруга когда худеет, все меряет по старым джинсам....так вот она мне говорит, что в джинсы 6-ого класса влезла ( она на последнем курсе учиться института сейчас ), а я над ней смеюсь....пусть попробует до ползунков похудеть... =))
ФракенБок 01.12.2010 «ответить»
=)) Не, на такое мужики уже не поведуться! ))))
З.О.Я 01.12.2010 «ответить»
кстати, я тоже по контрольным джинсам ориентируюсь:)
Lunia 01.12.2010 «ответить»
спасибо за отчет! здесь нечасто ими балуют:)
ФракенБок 01.12.2010 «ответить»
Да, пожалуйста! Мне не жалко. :)) Тем более здесь вон сколько желающих объявилось, чё б не поделиться! )) Может кто и передумает, а может кто и решиться!
Вообщем, я молодец! Вон сколько народу худеть заставила! :))))
semicvetikk 17.02.2011 «ответить»
то что молодец- это точно
ФракенБок 17.02.2011 «ответить»
))
Сластен@ 01.12.2010 «ответить»
ходила на шарко 4г назад, в газовскую поликлиннику, 10 процедур для меня было очень БОЛЬНО, синяки, эффект был в том что кожа стала подтянута и внешне лучше, худеть не похудела, да и эффект не особо долго продлился. Вот хочу еще попробовать, но никак не решусь:)
ФракенБок 17.12.2010 «ответить»
Ну, что! Я это сделала! Отходила 14 раз. Сегодня был последний! Ура!!!
Итог моих мучений таков: минус 5 кг, целлюлита ноль, живот (основная моя проблема) подтянулся, и вся кожа, которая была гармошкой, ушла, и теперь я гладенькая как простынка после утюга. Джинсы спадают, пуховик болтается, и наконец-то начал на мне застёгиваться без проблем! Народ замечает мои изменения в лучшую сторону, и это приятно, не зря, значит, страдала.
Есть и минусы: синяков не сосчитать (супруг боялся до меня дотрагиваться), правда у подруги с которой ходила, ни одного не было. Но синяки это дело проходящее. Всё это сподвигло заниматься собой и дальше. Муж уже в ужасе, говорит, что скоро всё богатство исчезнет! Которое он так долго холил и лелеял.
Вообщем, я довольна как слон. Но удовольствие прямо скажем не для слабонервных. Только для тех, кто хочет похудеть минимальными материальными затратами. И чем больше желание, тем больше процедур вытерпишь. )))
utafam 18.12.2010 «ответить»
Поздравляю, очень хороший результат!
ФракенБок 18.12.2010 «ответить»
Да и не говорите! 2 года вес стоял на мёртвой точке, ничем его не сшибить было. А тут за 2 недели такие результаты. )))))
utafam 18.12.2010 «ответить»
Прочитала тему, но не поняла, где Вы делали эти чудодейственные процедуры? Я уже давно на них собираюсь...
ФракенБок 18.12.2010 «ответить»
В пятой больнице. Но её много где делают.
З.О.Я 18.12.2010 «ответить»
я отходила 12 раз, при этом соблюдала диету, каждый раз после душа оборачивалась плёнкой с антицеллюлитным кремом, спать ложилась голодная........... Результата по весу- ноль:( кожа конечно подтянулась, ножки визуально стали лучше выглядеть, но.... джинсы как не застёгивались, так и до сих пор не лезут............. кстати. в прошлом году было тоже самое. Так что видимо всё очень индивидуально..........
KATALINA 18.12.2010 «ответить»
З.О.Я писал(а)
при этом соблюдала диету, каждый раз после душа оборачивалась плёнкой с антицеллюлитным кремом, спать ложилась голодная...........

Оля, вот не надо было всё это делать - тогда и весовой результат был бы:))
З.О.Я 18.12.2010 «ответить»
ну голодная- я образно. на ночь, вернее вечером, был кефир или фрукты...........
ФракенБок 18.12.2010 «ответить»
Я на диете не сидела. Даже напротив. Юбилей там отмечали, тортик помню муж приносил. )) Так что ела всё и как обычно. Только на этой неделе на диету села.
4727 18.12.2010 «ответить»
Как договорились то, можно в приват?
Гусленица 21.12.2010 «ответить»
поздравляю с результатом. Очень рада за вас. Сама пока только собираюсь. А с кем договаривались в пятой?
kontra79 22.12.2010 «ответить»
Оч рада за Ваши достижения =))))
а не поделитесь (в приват) с кем договаривались в пятой ;))
а то мне ни фика нипомогает ни чего, сделала 20 процедур массажа и всё на прежнем месте =((( просто тоска, хочется тож попробовать не испробованное ))
ФракенБок 22.12.2010 «ответить»
Ну, тут девочки пишут, что им тоже не особо помогло. Подруга у меня, например, с которой я ходила, всего 2 кг сбросила. Думаю, тут всё дело в количестве лишних кг. У меня их 20 осталось, а у неё 5. Вот и разница такая. Полненькие всегда быстрее худеют.
kontra79 22.12.2010 «ответить»
и тем не менее надо и ето попробовать!!!!!!!!!!!!!!!! Пасибочки
sindikro 16.04.2012 «ответить»
Привет, Согласна, душ-шрко вещь классная ходила сама перед новым годом-5 кг, причем 4 года вес стоял и не хотел уходить, вот на след. неделе опять в путь. И кстати, тоже в пятой больнице делала, Вы у кого если не секрте?))))
ФракенБок 17.04.2012 «ответить»
Если честно уже не помню имени. Лена вроде девушку зовут.
sindikro 17.04.2012 «ответить»
Ясненько))))
semicvetikk 17.02.2011 «ответить»
ясно
налицо сплошные минусы
изменился размер- новые затраты на СП)))
ФракенБок 17.02.2011 «ответить»
Побольше бы таких минусов! )))
dweller 23.05.2011 «ответить»
день добрый :)
скажите, плиз, сохранился ли эффект от процедуры сейчас? Или как долго длился?
И по весу интересует, и по подтяжке кожи (особенно :) )
Очень хочется услышать ваш отзыв! :)
Заранее благодарю!
ФракенБок 23.05.2011 «ответить»
Я даже не знаю что вам сказать, эффект не сохранился, т.к. я ещё на 5 кг похудела. :)) Т.е. всего с декабря месяца стала на 10 кг меньше весить. Правда последующие 5 сбросила с помощью правильного питания. Кстати, сейчас ещё раз планирую сходить на Шарко.
А кожа стала подтянутее, и целлюлит практически исчез. Но сейчас мне сложно судить, т.к. я ещё сбросила вес, кожа опять дряблая стала. Поэтому и собираюсь на душ ещё раз, чтоб излишки убрать.
dweller 23.05.2011 «ответить»
ух-ты! Вот это результаты. Поздравляю!
А я вот только все поправляюсь что-то :( Надо, наверное, тоже систему питания в корне пересмотреть, хотя не могу сказать, что много ем... И кожа, да, дряблая после беременности стала..., отеки были сильные... На Шарко завтра первый раз пойду :) в 7-30 утра :))))) Собираюсь вот с силами сегодня, настраиваюсь :)))
Еще раз спасибо за отзыв!
ФракенБок 23.05.2011 «ответить»
О! В 7.30? Это тогда вам классный заряд бодрости на целый день будет. Не забывайте только что за 2 часа до и после есть нельзя, и за 1 час до и после пить нельзя. Иначе пойдёт обратная реакция, и организм от полученного стресса будет всё съеденное и выпитое себе в закрома откладывать, чтоб потраченную энергию восстановить.
dweller 23.05.2011 «ответить»
хорошо, что Вы мне написали, особенно про питье! Спс, а то мне врач что-то ничего про это не сказала :(
Майя *** 24.05.2011 «ответить»
Как интересно - про питье))) Тоже ходила на Шарко, результаты порадовали, но мне врач - физиотерапевт настоятельно рекомендовала сразу после душа выпивать стаканчик зеленого чая, улучшается расщепление и вывод жиров)))Видимо сколько специалистов, столько мнений)))
Лёлечка76 19.01.2012 «ответить»
Добрый вечер. А как сейчас у Вас дела с весом, спустя год после душа?
ФракенБок 19.01.2012 «ответить»
Сколько я там изначально была? 85кг и 54 размер? Сейчас я 64 кг и 44-46 размер. Правда тут дело не только в дУше.
Лёлечка76 20.01.2012 «ответить»
Ой как клёво. Диета?
ФракенБок 20.01.2012 «ответить»
Правильное питание. :)
Лёлечка76 21.01.2012 «ответить»
а про правильное питание в интернете накопали?
KATALINA 20.01.2012 «ответить»
Фига се! Молодчина!
ФракенБок 20.01.2012 «ответить»
А ты чё, разницы не заметила? :))
KATALINA 20.01.2012 «ответить»
Я думала, что вес меньше:)
ФракенБок 20.01.2012 «ответить»
У меня кости широкие, поэтому вес для меня вообще не показатель. Я всегда на размер смотрю.
KATALINA 20.01.2012 «ответить»
Понятно.
Классное изменение только из-за правильного питания!
Татси 14.01.2013 «ответить»
Обалдеть!!!Какая Вы умничка.
Лорелея 22.12.2010 «ответить»
на параллельном форуме душики Але*ксеева собирали - сама я правда не участвовала, но отзывы читала - про уменьшение и подтяжку живота были хорошие отзывы, вроде как альтернатива Шарко, только дома в удобное время.
ФракенБок 22.12.2010 «ответить»
Здесь про них тоже писали. Мне дома лень делать будет. Может первое время и поделаю, а потом забъю, как на всё остальное, как на хулахуп свой, и ещё на диск с Синди Кроуфорд. Уж я то себя знаю! :)) А тут деваться некуда, раз пришёл. :))
lashka 23.12.2010 «ответить»
И хула-хуп у меня тоже есть....за диваном живет уже год безвылазно...и пояс Вибро-шейп имеется - тоже примерно там же находится....Ленищщща я!!!! Вот соберу себя в кучку и пойду на массаж и Шарко! Вот!
lashka 23.12.2010 «ответить»
Синяки от разрывов сосудиков, т.е.их нужно укреплять!
За неделю-две до подобных процедур попейте аскорутин: 2-3 таблетки в день! И вообще с нашими перепадами погоды его лучше пить постоянно! Если категорически против таблеток то утром натощак столовую ложку гречки с вечера замоченную в стакане кефира - там масса витамина К - это тоже для стенок сосудов весьма пользительно:) заодно и желудок почистите и поджелудочную активизируете - в качестве профилактики дефицита инсулина самое то!!!
ФракенБок 23.12.2010 «ответить»
Про аскорутин мне говорили, но думаю мне он бы слабо помог, т.к. у меня давление вечно скажет и ещё море причин, по которым сосуды уже ни к чёрту. ))
lashka 23.12.2010 «ответить»
Ну это не повод чтобы совсем их не поддерживать:)
Пусть слабо, но поможет-поддержит, а там, глядишь, потихоньку самообновление запустится! Организм наш - штука уникальная!
А с давлением - пирацетам Вам в помощь, плюс еще аскорутин...тут ключевой момент "регулярность", т.е. это не месяц и не два приема, а постоянно ну или курсами.
Можно еще мексидол и рыбий жир с лимоном в комплексе, но это лучше все таки ко врачу, т.к.инъекции внутривенные!
ФракенБок 23.12.2010 «ответить»
А рыбий жир с лимоном тоже внутривенно? :)
Я постоянно пить таблетки не могу, у меня прям депресняк какой-то начинается. Со времён беременности осталось, когда я в день раза 4 должна была разные там таблетки пить в разных количествах. У меня муж удивлялся, как я запоминаю, что и когда выпить надо. Вот с тех пор полное отчуждение ко всем курсам пития, максимум недельку могу продержаться. :)) Я лучше маслице льняное попью натощак.
lashka 23.12.2010 «ответить»
не:))))
Рыбий жир с лимоном просто пить - это чтобы соединение под названием "цитрат" образовывалось из...вот блин склероз! про кальций сказать забыла:)
льняное масло - гуд! Еще очень-очень и очень полезно и для сосудов и для всего остального - пророщенная пшеница и чечевица! Но это ж для меня опять таки лениво - я только весной в пост на это способна, но эффект!!!! Просто УАУ! Все хочу себя постоянно заставить это делать, но...
lashka 23.12.2010 «ответить»
А душ Шарко - вещь!
Так же как и душ Алексеева, но я лентяйка и он у меня просто лежит в ванной! И на Шарко уже год собираюсь - живя рядом с Импульсом:(
Екатеринка 23.01.2011 «ответить»
Девочки,подскажите может кто нибудь знает где можно посетить душ Шарко в Ленинском районе?А то я только в 13 больнице знаю....(
Екатеринка 24.01.2011 «ответить»
ап
Little-Little 24.01.2011 «ответить»
у меня подружка ходила в поликлинику ГАЗа, это конечно не ленинский, но поближе чем 13 :) если интересно - попрошу чтоб она написала поподробнее :)
Екатеринка 24.01.2011 «ответить»
Ага,интересно!Спасибо большое!Меня в принципе цена интересует и нужно ли записываться на прием ко врачу....или сразу можно только на эту процедуру?
Little-Little 24.01.2011 «ответить»
вечером подруга ответит :)
Черный Бархат 24.01.2011 «ответить»
Подруга рассказывает)))
Шарко действительно очень действенная процедура - во первых все подтягивается и конечно же худеешь, НО!!! Приготовтесь, что это очень больно и у вас будут синяки...( каких размеров, все зависит от тонуса мышц и кожи) Проходить нужно не меньше 10 процедур, ну а если решили конкретно.....то 15 самое то. К тому же после процедуры очень кстати будет какой-нить антицеллютный крем.
Я ходила именно в ГАЗовскую поликлиннику, конечно это не СПА салон, но ведь главное чтоб душ работал))) К тому же помимо Шарко там есть еще разные процедуры типа всяких ванн и джакузии, все, что душа пожелает, как говорится. А работает, кстати, там чудная тетенька.
В общем рекомендую всем и поверьте это стоит того!!! Я такой гладкой кожи еще у себя никогда не видела!!!
Elena_P 24.01.2011 «ответить»
А как туда записаться?
Katrin04ka 10.02.2011 «ответить»
Синяки не у всех.. Мы с подругой ходим, отходили по 5 раз, у подруги все ноги в синяках, а у меня нет ни одного.. Видимо от кожи зависит, от расположения сосудов...
Натик 27.01.2012 «ответить»
в приват
Гусленица 25.01.2011 «ответить»
в Железнодорожной есть
Екатеринка 25.01.2011 «ответить»
Я звонила туда,мне сказали "звоните в платные услуги..."((((
0irinka2325 27.01.2011 «ответить»
Девочки, а никто душ Алексеева не пристраивает?)))
В закупке не удалось поучаствовать к сожалению, а тут смотрю много кто не пользуется им.
MashaBig 15.01.2013 «ответить»
Закупки две - одна на СП, одна на ПВ. Цены одинаковые, и они периодически повторяются.
Ой, только что увидела, какой древности у вас пост))))))
StLuVL 17.02.2011 «ответить»
У меня подруга ходила на Шарко. Начала, что называется, за здравие... А после трех сеансов появились огромные синяки :-(. Врач сказала, что нужно срочно прекратить.
yofi 2010 21.12.2011 «ответить»
а вы нашли на Мещере этот душ??тож хочу, устала на автозавод ездить
StLuVL 21.12.2011 «ответить»
Я на Автозаводе живу, и подруга тоже здесь. На Мещере и не знаю где....
yofi 2010 11.01.2012 «ответить»
я маленько ниже хотела спросить))ошиблась, но все равно спасибо, сама на автозавод езжу в этот душ.
NATALIA 1988 14.09.2011 «ответить»
Девочки, а кто-нибудь знает...есть ли душ Шарко на Мещере, это в Канавинском районе???
AnSv 05.11.2011 «ответить»
+ 1000!!!
Натик 19.11.2011 «ответить»
ул Комсомольская 40 Б Шарко Центр 8 905 660 37 36
sweetss 08.08.2012 «ответить»
Целый центр, здорово!!
Pasadena 11.01.2012 «ответить»
а в Нижегородском-Советском где такое счастье найти?
ФракенБок 12.01.2012 «ответить»
Так 5я больница как раз в Нижегородском районе. Около Нижегородского универсама.
shebordo 17.01.2012 «ответить»
добрый день. скажите пожалуйста как договорились с врачом за 100р?
ФракенБок 17.01.2012 «ответить»
Не с врачом, а медсестрой. Сходите туда просто на водолечение и напрямую поговорите.
shebordo 17.01.2012 «ответить»
спасибо большое. попробую
7gr 16.04.2012 «ответить»
Здравствуйте ! Я работаю медсестрой в санатории Стрелка, который находится по адресу Народная 43 а. Я делаю душ Шарко, циркулярный душ, гидромассаж, озокерит. Делаю душ Шарко без боли и синяков, при этом кожа разглаживается, а лишние киллограмы уходят. Обращайтесь !
Палома Бланка 16.04.2012 «ответить»
а можно по подробнее, где это? почём?
можно в приват...
Anna Ku 16.04.2012 «ответить»
)))
ФракенБок 17.04.2012 «ответить»
Без боли и синяков это как? Под слабым напором? Тогда какой эффект может быть?
7gr 17.04.2012 «ответить»
Напор нормальный и эффект замечательный.
yofi 2010 17.04.2012 «ответить»
ул. Народная, это на бурнаковке?? если да то интересует вопрос сколько стоит процедура.
7gr 17.04.2012 «ответить»
120 р.
yofi 2010 23.04.2012 «ответить»
приват
cheerful-angel 14.05.2012 «ответить»
приват, спасибо!!
Татси 14.01.2013 «ответить»
Написала Вам в приват,жду очень ответа.
KATALINA 17.04.2012 «ответить»
7gr писал(а)
Делаю душ Шарко без боли и синяков, при этом кожа разглаживается, а лишние киллограмы ...

Эх, жаль вы далеко. Хотелось бы попробовать без боли и синяков...
Чиполина 06.04.2013 «ответить»
а можно про Шарко в приват пжл
Натик 20.09.2012 «ответить»
для всех кто с форума решили продлить акцию (10 сеансов за 1200) ул комсомольская 40б, приходите...
lubasya2012 03.12.2012 «ответить»
А в Сормовском- Московском районе есть где- нибудь такая услуга???
Anna Ku 03.12.2012 «ответить»
чуть выше посмотрите, на бурнаковке ул. Народная
lubasya2012 03.12.2012 «ответить»
Да, Московский район не большой, но там далековато, думала может еще какие- нибудь варианты будут? Подождем)))) Спасибо!
sinisina28 03.12.2012 «ответить»
еще в 12 больнице есть душ Шарко, говорят хорошо делают, сама хочу туда попасть
lubasya2012 03.12.2012 «ответить»
спасибо, это поближе_)
Лёлечка76 03.12.2012 «ответить»
как то ехала мимо панорамы увидела рекламу про душ шарко(даже тел.успела записать 2793824), там вроде салон сбоку, сама никак туда не соберусь. может тут Вам поближе будет.
lubasya2012 03.12.2012 «ответить»
Пока это самый близкий вариант!))) Спасибо!!!!!
BlonMi 03.12.2012 «ответить»
я осенью так и не спела к Вам((
напишите когда на этой неделе Марина будет, можно в приват, а то она что-то трубку не берёт(
спасибо.
Little-Little 14.01.2013 «ответить»
Была сегодня в 5 больнице, сказали что душа у них сейчас нет (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.