18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Анонс закупок

973 17.07.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

И снова здравствуйте)
Как показала тема опроса "Нужен ли Вам пиар?" - у значительного % участников просто отключена эта тематика, многие не смотрят темы с пиаром. Но оказалось что не все могут проследить вновь открывающиеся закупки, а с популярностью СП новая закупка за считанные минуты может слететь за сотню.
Вопрос: Нужна ли на форуме тематика: Анонс закупки.
Орги знают, когда они планируют открыть закупку, они могли бы за неделю до открытия анонсировать ее.
Комментарии и апы приветствуются)))
Анонс закупок
Нужен Анонс закупок   160 | 78%
Не нужен Анонс закупок   44 | 22%
Проголосовало участников - 204
ник не указан    GMS    KATALINA    Докторнемо    горошина    LAV    Kalisto    miss Kate    Psss    Stella69    inzin    Любашка    Anon Ymous    RadugaOlya    Рыжий хвостик    Марка3    r@inforest    berg    Natusik77    FLIFFY    Golden Cat    Зернышко Кофе    Корнюшон    PiKachoooo    jukok    Marina574    Elementarnaja    CanFly    KRUZ    natylek    Котофейк@    burum    Мария2057    *Весенний дождь*    Умка_    lar-KA    афалина    kleines    Маковая    ^Ольчик^    *Nathalie-NN    anik    Holli    Izya    lusa    AnnUspenskaya    tatasya    Чери    Н@т@    catt    Leksa_    Choly    OlqaZ    Юлисичка    vesnyshka:)    Lun@    myakisch    Оливиа    IRES    Signija    Зла    kashira    SMEA    Чаплин    Нюсик13    Юллия    Ника5208    Катти на Бугатти    Солнечная Я!    avt-nat    светик78    squirrel82    pilulka1    Хуторянка    КАЗАЧКА    АЛЛЕГОРИЯ    Zayka Aleksa    Vishenk@    Лиз-зка    BEST-iya    svd24    tania)    Markus1    Люб@нька    Лисичка не согласна    jajjetta    fokat    fus    Nevidimk@    lediX    PriVer    Ytka    пандра-21    iOLE    olgabor    nikitola    mademoiselle I    zxana    babble    Светик85    druzdik78    Анна52    Татьяна777    Инесса-Баронесса    *Лирика*    kisusik    Meysi    Анастасия936881    Tyanna    Рамашка    katushagorbunova    лапка-нн    Yanusik    GavMyau    Взрвыная Леди    ilium    Irain    Майя ***    Катённа    Плюсик    Цветок Лотосс    marillisa    Natasha-r    Rinagreen    Mara301    Баба с вёдрами    Тан.Юшка    Lissa*    MysAnya    tabunira    laylay8    alena1705    Та ЧтО РиСует ЛЬ^ДоМ    Лазурная    Olga V    оксюша    feliz morena    Марчёнок    terrii    Juliaball05    Дашина мама    Mila_67    Люсьен19    Simens    Катюс    koshika_    АйседораДункан    androlena    *Лилия    ВеОлЕ    Ленка_пенка    anaida    ФракенБок    Сармат    m@treshka    натусик81    Aromatnyj    AllWillBeTheBest    StLuVL    knopka0401    RenKa    Люба 81    wabisabi    anzhe    Склочная    марг0ша    Natalisha    lisalgan    nmosapaeva    Саша Форточкина    Elanat    oliva-nn    Татуша    werts    Сашина МаМа    111222333444555    суралмаша    ksyha_r    anyany    ok-sja    АленаЧ    miss grace    Rainbowoffeeling    mir@bella    Zir@@    lyly_lyly    yashuvat    medoviknn    Нуга    ElinaMessi    angel from hell    OKS@NA    Кошка в босонжках    лично я    Муза_Пална    Yliano4ka    Lu Lu    LeSecret    Kapysta29    Маняша19    и еще 4
Лисичка не согласна 17.07.2011 «ответить»
нужен-нужен!
как раз для того чтобы планировать покупки, нать, сколько чего ждать и не хватать из пристроя или других закупок то, что не так подходит.
973 17.07.2011 «ответить»
О как! Планировать закупки! Я об этом даже не подумала))) Думала о том, как бы что не пропустить)))
fus 18.07.2011 «ответить»
Приплюсуюсь сюда.)
Rinagreen 17.07.2011 «ответить»
Не нужен на мой взгляд. Мало ли чего будет в планах у орга, обстоятельства могут измениться или еще чего.
Мне проще уже по факту видеть какие закупки открылись.
973 18.07.2011 «ответить»
Ап! Опрос "убежал" вниз)
ElinaMessi 18.07.2011 «ответить»
Анонс нужен! Подтверждением моих слов может служить хотя бы то, что в каждой второй теме после СТОПа участники спрашивают орга, когда будет следующая закупка.
При наличии анонса проще планировать свои покупки, легче искать закупку, потому как знаешь, что примерно в это время она должна открыться.
Конечно можно следить по Подписке, но если закупок много, и хотелок не меньше, то не все действия отражены в списке подписки!
Анна52 18.07.2011 «ответить»
973 писал(а)
[b]... Но оказалось что не все могут проследить вновь открывающиеся закупки..

Те, кто состоит в клубе "Участники СП" получает рассылку через приват об уже открывшихся закупках. Вступить в клуб проще простого.
Кроме этого, есть тематика: "Спрос-опрос. Нужно?". Там можно и анонсировать свою новую закупку, что некоторые орги и делают...
Если закупка повторяется, то оргу достаточно оставить анонс в своём блоге, в предыдущих своих темах сбора, раздач. Про тематику "Пиар" Вы уже написали.
Если заказчик, что-то ищет, то ему в помощь тематики: «Хочу такую закупку!», «Где купить? У кого есть в закупках?»
Одним словом, уже и так есть много способов донести и получить информацию.
Но если народ хочет, то и "Анонс" получит...)))
973 18.07.2011 «ответить»
В свете последних событий, а именно увеличение спама в приват именно участникам СП, многие вышли из этого клуба, а кто-то по этой причине просто не вступает в него.
По поводу подписки на блог. У многих оргов одновременно идет несколько закупок, они все рабочие и в каждой теме новая информация появляется в блоге. Многим это не нужно, постоянно просматривать информацию, и когда заканчивается закупка, они отписываются от блога орга.
...Если заказчик, что-то ищет, то ему в помощь тематики: «Хочу такую закупку!», «Где купить? У кого есть в закупках?»...
Согласна
..."Спрос-опрос. Нужно?"...
Согласна, отдача есть.
Если бы не одно но! Не все участники СП посещают СП-центральный, многие сюда просто не заходят, а довольствуются только форумами со сбором.
Анна52 18.07.2011 «ответить»
973 писал(а)
.. Не все участники СП посещают СП-центральный, многие сюда просто не заходят, а довольствуются только форумами со сбором.

Так тематика "Анонс закупок" предлагается не для этого форума?
973 18.07.2011 «ответить»
Ну, скажем, тематика "Пиар" есть на СП центральном и на остальных форумах)))).
Natusik77 18.07.2011 «ответить»
я думаю даже для тех, кто заходит на центральный, будет уже легче, да и планирование тоже мысль. Не всегда есть время сидеть и отслеживать сборы по всем форумам
Тан.Юшка 18.07.2011 «ответить»
Очень понравилась мысль с планированием закупок, а соответсвенно и бюджета
OlqaZ 18.07.2011 «ответить»
Лично мне эта идея нравится,проголосовала"ЗА".
Ольга Соловьева 19.07.2011 «ответить»
Проголосовала против. Как для орга - не удобно.. теперь уже. Личные соображения.
*голосовала для галочки.
973 19.07.2011 «ответить»
Подниму)
Holli 19.07.2011 «ответить»
Нужен.Так легче будет сориентироваться по новым закупкам.
Пипетка79 19.07.2011 «ответить»
Было бы не плохо, а по факту открытия легко следить если смотреть не по последнему сообщению, а по созданию тему, тогда ни что не "убежит" .... :)
973 19.07.2011 «ответить»
Научите?)))
Пипетка79 19.07.2011 «ответить»
да Вы что ?! :) внизу странички левее, есть сортировка , можно выбрать как удобно: по последнему сообщению или по созданию темы :)
973 19.07.2011 «ответить»
Тык... не надо было))))
tasy-r 25.10.2011 «ответить»
Спасибо большое за наводку)
Пипетка79 25.10.2011 «ответить»
:) пользуйтесь на здоровье :)
fus 20.07.2011 «ответить»
Нужен.!
Choly 20.07.2011 «ответить»
конечно нужен! но с другой стороны...анонсов будет почти столько же сколько закупок (некоторые просто либо забудут добавить анонс, либо порсто не будут этого делать). Необходимо будет продумать каким обрвазом его необходимо будет делать, либо опять же по тематиккм, либо может по организаторам..для компактности, а может кто чего еще придумает!
973 20.07.2011 «ответить»
Это как с пиаром и рекламой на nn.ru . Кто-то из оргов к этому вообще не прибегает, а кто-то активно эти функции использует.
Эффект есть, потому как результат по прошлой теме с опросом больше % участников смотрят темы с пиаром.
natylek 20.07.2011 «ответить»
Мне как оргу анонс моих закупок не нужен, есть на это причины,такие как поставщики и аналогичные сайты.
androlena 20.07.2011 «ответить»
Проголосовала против. Анонс закупок перестанет работать точно так же, как и пиар, когда рубрика разрастется.
SavANN@ 25.10.2011 «ответить»
мне НЕ нужен- ибо денег не хватает уже ))))))))))
ЛенаРомашка 25.10.2011 «ответить»
+мульен))) еще было бы просто замечательно, если бы можно было подписываться не на блог орга полностью, а только на конкретную закупку) чтобы я не видела, чего еще новенького собирают)) как показала практика, это меня и разоряет))))))))
ФракенБок 25.10.2011 «ответить»
Нужен исключительно для того, чтоб я могла знать какие закупки обуви откроются в этом месяце и выбрать заранее где заказать. А то листаю темы, вроде нравится, а вроде не очень. Ладно ещё подожду, вдруг что ещё появится. А потом ничего нового не происходит, и я уже думаю, что надо было те заказать. Заказываю их в новом сборе, а вот тебе НА! Последний короб в предыдущую закупку раздали. :((
Зернышко Кофе 25.10.2011 «ответить»
У меня тоже обувка слабость...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...