18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Нарастить ресницы - где?

Нектаринка 19.07.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, подскажите пож хорошего мастера.
Чери 19.07.2011 «ответить»
Девушку зовут Яна...работает и на выезде тож...берет 800-900 р. за наращивание и 400 р за коррекцию...мн оч нравиться как делает...
89о63551о6о
О_Л_Ь_Г_А 20.07.2011 «ответить»
Добрый день) я занимаюсь наращиванием ресничек по японской технологии.
работаю на дому по выходным и вечерам, так как есть основная работа.
Принимаю исключительно дома на специальной кушетке и с соответствующим освещением. стоимость: наращивание 800руб, коррекция от400руб, снятие 350руб. возможно частичное наращивание, т.е. от середины глаза, внешние уголки-лисички. вот мой телефон: 8920-02-190-42, звоните заранее, так как летом график достаточно плотный. эта неделя уже вся занята.
КУЛИКОВА 20.07.2011 «ответить»
Не советую вообще наращивать. Купите средство для роста ресниц, которое здесь в закупках продают. Ресницы реально растут.
А после наращивания реально останетесь, на время пока новые Ваши не вырастут, вообще без ресниц.
julja-sinic 21.07.2011 «ответить»
подскажите орга кот. заним закупкой
fataLLady 21.07.2011 «ответить»
не надо вам этого средства( им глаукому лечат. не провоцируйте свои глаза!
Staya_Ldin 21.07.2011 «ответить»
а что может случиться?
fataLLady 22.07.2011 «ответить»
средство для ВЫращивания ресниц имеет в себе компоненты для лечения глаукомы.
не стОит молодым барышням упражняться с данными веществами.
Staya_Ldin 22.07.2011 «ответить»
я с первого сообщения поняла что применяется для лечения
а почему не рекомендуется применять? что может случиться?
fataLLady 22.07.2011 «ответить»
я на себе не экспериментирую)))
просто видела близко глаза подруги, которая лечила глаукому(
поверьте, не надо никаких длинных ресниц(((
Staya_Ldin 22.07.2011 «ответить»
так это она у нее была... и этим лечат... или от того чем лечат и заболевают тоже?
fataLLady 22.07.2011 «ответить»
вы же не пьёте пригоршнями таблетки?
и это якобы чудодейственное средство вам ни к чему)
Staya_Ldin 22.07.2011 «ответить»
не пью, но может какие-то лекарства прописывают для профилактики, и это как например))) я же не знаю в каких количествах его применяют при лечении глаукомы
вы поймите, я не спорю с вами, я просто не знаю ничего по этому поводу, хотела понять ваше мнение, но логики до конца не прослеживаю
КУЛИКОВА 21.07.2011 «ответить»
В глаза там не попадает, а глаукому лечат капая в глаза. Я кстати мазала так, что и в глаза иной раз попадала. Раньше пользовалась очками в даль не видела, мне эти капли еще помогли и для зрения. А соседка им пользовалась, ресницы тоже выросли, но если она нечаенно в глаз попадала, то у нее сразу щипать начинало. А наращивато я тоже пробывала до этого, после того как снимала оставалась без ресниц, поэтому чтобы так не ходить приходилось опять наращивать. Многих девочек знаю которые наращивали, все в шоке после этого.
Но вот у мамы у моей очень маленькие ресницы, я ей наращиваю (очень хорошими натериалами) так после снятия т.к ресниц и так нет незаметно, что они все почти испортились. А если свои более менее нормальные лучше их не портить.
fataLLady 22.07.2011 «ответить»
считаю так, не надо провоцировать то, от чего люди лечатся долго и мучительно!
КУЛИКОВА 21.07.2011 «ответить»
точно не помню, но раньше была помоему Ксюша
bomary 21.07.2011 «ответить»
не соглашусь с вами, я недавно наращивала реснички и проходила с ними 1,5 месяца!!! хотя среднее время носки 3 недели или чуть больше (это говорит о качественной работе мастера). После снятия нарощенных, свои реснички конечно пострадали, но восстановились за 3 недели примерно и мне кажется стали даже гуще и немного длиннее, чем были до наращивания:)
По поводу средства для роста ресниц....результат сильно преувеличен, плюс это гормональное средство и многие косметологи его не рекомендуют!
bomary 21.07.2011 «ответить»
очень рекомендую....на СП-услуги идет закупка, орг Русик777.
Девушку зовут Ирина, делает просто великолепно:) стоит 800 руб.
Ниже я описала свой опыт наращивания....может быть пригодится)
Удачи Вам!
Kaplya 22.07.2011 «ответить»
пожалейте свои глазки. это красиво, но даже спать неудобно! они же все равно жесткие, и травмируют веко покалываниями. сначала клей - химия на глаза, после снятия ресниц средством - опять химия. красивый подходящий Вам макияж - и все хорошо будет, приятно посмотреть!
Нектаринка 22.07.2011 «ответить»
Девочки, всем спасибо!! Мастер найден
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.